Jump to content


Photo

Что Вам не нравится в ШМ


  • Please log in to reply
202 replies to this topic

#61 Вован

Вован

    Повелитель снов

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1351 posts
  • Location:Воронеж

Posted 19 October 2005 - 09:45 AM

Цитата (Skin GirlSS @ 18.10.2005 - 19:58)
Мне тоже не нравится, что Лёс все время "стремится раздеться" в клипах.....

Ну я бы удивился, если бы женскому населению сего форума это понравилось, а вот мужское население только ЗА
Изображение

#62 Шмель

Шмель

    † Lord Ahriman †

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPip
  • 213 posts

Posted 19 October 2005 - 10:21 AM

Цитата (Вован @ 19.10.2005 - 08:45)
...а вот мужское население только ЗА

ого, а как это ты догадался??? blink.gif biggrin.gif

#63 Вован

Вован

    Повелитель снов

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1351 posts
  • Location:Воронеж

Posted 19 October 2005 - 01:17 PM

Шмель
Ну до этого не трудно догадаться rolleyes.gif
Изображение

#64 Vector

Vector

    Энэлпер

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPip
  • 324 posts
  • Location:Планета Земля
  • Interests:Жизнь!

Posted 19 October 2005 - 02:28 PM

Ну как всегда выскажусь насчёт звука, ранше в старых записях , сейчас вродебы хорошо звучите молодцы... Лёс, завязывай курить! Курение, Огрубляет голос, и делает его ниже))) wink.gif
Нет ничего не возможного!
Возможно всё!

#65 Вован

Вован

    Повелитель снов

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1351 posts
  • Location:Воронеж

Posted 19 October 2005 - 03:04 PM

Vector
Это по моему не совсем корректно призывать Лес бросать курить.
Это каждый сам должет решать, мне например курить нравится и кто бы что ни говорил бросать я не собираюсь. А насчет того, что голос огрубляется это все давнишние байки врачей для снижения числа курящих среди женского пола
Изображение

#66 ~Тень Мардока~

~Тень Мардока~

    добрая бесшумная тень

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPip
  • 194 posts

Posted 09 November 2005 - 07:57 PM

Что мне не нравится?...
ну то что мне пара процентов репертуара не нравится - это не минус, а скорее показатель того, что не я писала эти песни, соответственно просто обязаны быть несовпадения хоть в чём-то))
буква Ы?.. нет не коробит, песню "волосы" так вообще просто очень люблю wink.gif
Раздевания Лёс в клипах, меня как-то не особо смущают или напрягают, если это сделано не вульгарно, а как искусство (что здесь именно так и присутствует), то вообще красиво даже...
Клипы... есть которые больше нра, которые меньше, но я рассматриваю их опять как часть души гр. Шмелей в их искусстве
Курение Лёс... это скорее просто к пожеланию здоровья, но это не то что не нравиться в ГРУППЕ
К забыванию текстов отношусь более чем снисходительно, ибо, зная свою память, вообще удивляюсь как певцы, могут по памяти, выступая в живую, имея такие сложнонавороченные тексты, отбарабанивать целые концерты blink.gif
Шмель и Лёс так вообще просто хорошие люди, как я поняла rolleyes.gif
Пожалуй не понравилось только одно, как бухой, извините, Мартын на квартирнике приставал к нам с настойчивой просьбой проводить его знакомого МЕНТА в магазин mad.gif
biggrin.gif

НЕТ НИЧЕГО ДОРОЖЕ В ГЛУБОКОМ ОТЧАЯНИИ И ГРУСТИ, ЧЕМ МУЗЫКА, КОТОРАЯ ПЛАЧЕТ ТВОИМИ СЛЕЗАМИ И ДЫХАНИЕ, В КОТОРОМ ТЫ СЛЫШИШЬ ИСПОВЕДЬ СМЕРТИ! (с)

#67 DeMoN

DeMoN

    =GrInD YoUr MiNd=

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1499 posts
  • Location:Moscow city
  • Interests:МУЗЫКА

Posted 10 November 2005 - 10:29 AM

За послений год я был на Шмелях 7 раз не считая квартирников...и везде исполняются одни и теже песни...

Чтобы забыться и убраться
Далеко от себя...

#68 ~Тень Мардока~

~Тень Мардока~

    добрая бесшумная тень

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPip
  • 194 posts

Posted 10 November 2005 - 02:27 PM

хм... если позволите, предварительный итог что нужно сделать Шмелям, чтобы нравиться всем))
во-первых, исключить из репертуара песни, которые кому-либо не нравятся.
2)оставив после чистки 15-20 песен, умудриться никогда не повторять их на концертах, дабы делать разнообразные программы
3)сидеть денно и нощно и зубрить тексты (хотя для 15-20 песен это будет уже не сложно сделать smile.gif )
4)перестать пить, курить, заниматься другими непристойными вещами, Лёс выступать желательно в мешковатом бабушкином свитере biggrin.gif
5)Перестать снимать клипы и вообще заниматься всякой несуразной самодеятельностью, или хотя бы окончить курсы режиссёра, сценариста, оператора и прочие, перед тем как браться за это серьёзное и ответственное дело, ПОМНИТЕ- вас смотрят люди!! blink.gif
6)Почаще задавать такие вопросы на форуме для того, чтобы постоянно самосовершенствоваться!!!

ШМЕЛИКИ, ну зачем Вам нужно было это спрашивать?))))))
Всё замечательно!!! - всех благ Вам!! victory.gif

НЕТ НИЧЕГО ДОРОЖЕ В ГЛУБОКОМ ОТЧАЯНИИ И ГРУСТИ, ЧЕМ МУЗЫКА, КОТОРАЯ ПЛАЧЕТ ТВОИМИ СЛЕЗАМИ И ДЫХАНИЕ, В КОТОРОМ ТЫ СЛЫШИШЬ ИСПОВЕДЬ СМЕРТИ! (с)

#69 Карамба

Карамба

    тесты доказали - я чудик

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 905 posts

Posted 10 November 2005 - 04:13 PM

~Тень Мардока~
Жесткач laugh.gif laugh.gif

Я узнал, что у меня
есть ОГРОМНАЯ семья,
и тропинка и лесок,
в поле каждый колосок,
речка, небо голубое-
это всё МОЁ, родное....
это Родина моя
всех люблю на свете Я!!!!

#70 ~Тень Мардока~

~Тень Мардока~

    добрая бесшумная тень

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPip
  • 194 posts

Posted 10 November 2005 - 04:28 PM

Карамба спасибо))
А ещё к пункту три: для лучшего запоминания текста надо писать тексты примитивнее попроще немного, чтобы вам проще их было вспоминать на сцене, а так же вспомните старые добрые три аккорда, зачем всё так усложнять? biggrin.gif )))
НЕТ НИЧЕГО ДОРОЖЕ В ГЛУБОКОМ ОТЧАЯНИИ И ГРУСТИ, ЧЕМ МУЗЫКА, КОТОРАЯ ПЛАЧЕТ ТВОИМИ СЛЕЗАМИ И ДЫХАНИЕ, В КОТОРОМ ТЫ СЛЫШИШЬ ИСПОВЕДЬ СМЕРТИ! (с)

#71 Вован

Вован

    Повелитель снов

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1351 posts
  • Location:Воронеж

Posted 10 November 2005 - 07:21 PM

~Тень Мардока~
Да, после выполнения Шмелями всех перечисленных тобой пунктов их можно будет видеть чаще , на 1 канале, в программе "Фабрика звезд" biggrin.gif
Изображение

#72 ~Тень Мардока~

~Тень Мардока~

    добрая бесшумная тень

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPip
  • 194 posts

Posted 10 November 2005 - 07:37 PM

Вован вот и я о том же: выполнив все наши пожелания, они могут потерять себя.
если начнут жёстко контролировать выплески своей энергии (в клипах ли, в песнях, в действиях), потеряют индивидуальность и станут мало кому интересны вообще, и тогда будет только одна дорога - на свалку wink.gif
Но это конечно же не призыв к халтуре!!! rolleyes.gif

НЕТ НИЧЕГО ДОРОЖЕ В ГЛУБОКОМ ОТЧАЯНИИ И ГРУСТИ, ЧЕМ МУЗЫКА, КОТОРАЯ ПЛАЧЕТ ТВОИМИ СЛЕЗАМИ И ДЫХАНИЕ, В КОТОРОМ ТЫ СЛЫШИШЬ ИСПОВЕДЬ СМЕРТИ! (с)

#73 Вован

Вован

    Повелитель снов

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1351 posts
  • Location:Воронеж

Posted 10 November 2005 - 07:50 PM

~Тень Мардока~
Да, халтурить не надо, а вот на счет выплесков энергии, мое мнение, последнее творчество стало намного более лиричным, все таки по-моему не достает таких "панковски-веселых" песен, типа "Извращение", "Спазмы рока", "Панк-диктатура"и т.п. Я думаю, парочка таких песен явно не помешает в альбоме.
Изображение

#74 DeMoN

DeMoN

    =GrInD YoUr MiNd=

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1499 posts
  • Location:Moscow city
  • Interests:МУЗЫКА

Posted 11 November 2005 - 12:54 AM

~Тень Мардока~
Так я не говорю,что каждый раз надо играть что-то новое...но долго играть одно и тоже не интересно...
Вот например БЕЙ КОЛОКОЛ играли последний раз - год назад

Чтобы забыться и убраться
Далеко от себя...

#75 ~Тень Мардока~

~Тень Мардока~

    добрая бесшумная тень

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPip
  • 194 posts

Posted 11 November 2005 - 01:14 AM

Да ладно, ребят, не принимайте близко к сердцу это был полушутливый итог, над своим ответом я тоже слегка поглумилась wink.gif
просто если Шмели абсолютно ко всему прислушаются -будет не очень хорошо для них же)
а так кое-что есть верное тут))
пожалуй про невозможность достать альбомы, тексты, да, да и про разнообразие песен на концертах при таком их огромном колличестве тоже))) ну ещё что-то может быть... rolleyes.gif )))
НЕТ НИЧЕГО ДОРОЖЕ В ГЛУБОКОМ ОТЧАЯНИИ И ГРУСТИ, ЧЕМ МУЗЫКА, КОТОРАЯ ПЛАЧЕТ ТВОИМИ СЛЕЗАМИ И ДЫХАНИЕ, В КОТОРОМ ТЫ СЛЫШИШЬ ИСПОВЕДЬ СМЕРТИ! (с)

#76 Карамба

Карамба

    тесты доказали - я чудик

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 905 posts

Posted 11 November 2005 - 11:45 AM

Вован
не волнуйся этот альбом лиричным получился,следующий будет более панковским...они же ничем и никем не ограничены пишут и играют так как левая пятка зачешеться!
~Тень Мардока~
еще бы ты это серьезно говорила,я бы в тебя ,как фанатку фабрики звезд, помидорками и яйками тухлыми закидал бы biggrin.gif
это тоже было полушутливо! rolleyes.gif

Я узнал, что у меня
есть ОГРОМНАЯ семья,
и тропинка и лесок,
в поле каждый колосок,
речка, небо голубое-
это всё МОЁ, родное....
это Родина моя
всех люблю на свете Я!!!!

#77 ~Тень Мардока~

~Тень Мардока~

    добрая бесшумная тень

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPip
  • 194 posts

Posted 11 November 2005 - 01:23 PM

Карамба. я бы себя тогда сама бы закидала biggrin.gif laugh.gif
НЕТ НИЧЕГО ДОРОЖЕ В ГЛУБОКОМ ОТЧАЯНИИ И ГРУСТИ, ЧЕМ МУЗЫКА, КОТОРАЯ ПЛАЧЕТ ТВОИМИ СЛЕЗАМИ И ДЫХАНИЕ, В КОТОРОМ ТЫ СЛЫШИШЬ ИСПОВЕДЬ СМЕРТИ! (с)

#78 Карамба

Карамба

    тесты доказали - я чудик

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 905 posts

Posted 11 November 2005 - 01:40 PM

~Тень Мардока~
я бы помог biggrin.gif
всегда готов руку дружбы протянуть laugh.gif

Я узнал, что у меня
есть ОГРОМНАЯ семья,
и тропинка и лесок,
в поле каждый колосок,
речка, небо голубое-
это всё МОЁ, родное....
это Родина моя
всех люблю на свете Я!!!!

#79 †*Zakar1aKa1L*†

†*Zakar1aKa1L*†

    брат Venziwul'а

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2441 posts
  • Interests:Программирование, музыка жанров (Black Metal,Sympho Metal,Brutal Death,Speed Metal,Melodic Death), ну и русские некоторые группы типа Шмелей, Коррозии металла, и аналогичных групп.<br>Пофессиональная студийная аппаратура.

Posted 15 December 2005 - 02:58 PM

Ну, в Шмелях почти нравится все....Немного нехорошо, что о них я узнал только от Паука, а так до этого, ничего даже и не подозревал... wink.gif

То, что Лёс раздевается, причем раздевается, совсем немного(на открытых пляжах в Анталии и Турции, посерьезнее раздеваются, и ничего..), это наоборот делает ей Респект!
только потому, что это сильно выделяет группу. из толпы русских Панк-Рок-Индастриал групп...

Многие группы, если бы уних появилась вокалистка, которая бы раздевалась и делала бы это красиво, или наоборот проявляя любопытство увидеть, зрителей, что же вылезет дальше... wink.gif как это делает Лёс в полупрозрачных платьицах в которых соски сначала вылезают, а потом опять скрываются, под толщей латья.. smile.gif были бы на высоте...Собственно, как и ШМели..

Это завораживает публику, и надолго остается в памяти, соответственно, прибавляет позитива к творчеству группы.....Что и есть Бооольшой и жирный плюс...!!!!!!!!! cool.gif cool.gif

Когда солнце зайдет Наши силы прорастут через Небеса подобно Асфоделю Поскольку они прибывали бесчисленные пятилетия В тёмном Мидиане Чтобы сжечь портреты наших врагов дотла Так начинается шипящее предзнаменование Смерти
Изображение
Изображение
14 СЛОВ! - "Мы должны сберечь нашу белую расу и сохранить белое будущее для всех белых детей!"

#80 Alex(FF)

Alex(FF)

    неоновый сон

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1548 posts
  • Location:Холодного города, засыпанного снегом
  • Interests:Не жаль мне лет, растраченных напрасно,<br />Не жаль души неоновую цветь.<br />В саду горит костёр рябины красной,<br />Меня не сможет больше он согреть.

Posted 06 April 2006 - 09:42 PM

Нет текстов на немецком языке. как хорошо бы звучали песни типа Der Kotёnok или что-то в это роде
Боль уйдет...но, что же останется?
Если больно, значит я жив.
Нож в углу опять улыбается,
И я знаю как он терпелив.
SHATENEW of AKADO




0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users