Jump to content


Photo

Встреча 6 КОНКРТЕТИКА СПИСОК НАРОДА.


  • This topic is locked This topic is locked
130 replies to this topic

#61 Rizhee Miloe Suchestvo (c)

Rizhee Miloe Suchestvo (c)

    Реаниматор

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPip
  • 100 posts
  • Location:Потерян в Москоу сити

Posted 09 April 2006 - 06:46 PM

Цитата (Cheshire @ 9.04.2006 - 17:02)
уфффф, а я походу опять пить еду

Пьянству бой!Завтра будни начинаются,хватит пить nono.gif
Жизнь надо прожить так,чтобы не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы... ...а обернувшись назад увидеть гору пустых бутылок и использованных презервативов...

#62 Alex(FF)

Alex(FF)

    неоновый сон

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1548 posts
  • Location:Холодного города, засыпанного снегом
  • Interests:Не жаль мне лет, растраченных напрасно,<br />Не жаль души неоновую цветь.<br />В саду горит костёр рябины красной,<br />Меня не сможет больше он согреть.

Posted 09 April 2006 - 07:19 PM

Подвожу итог!Пьянка удалась! Народ(ну я например) жаждет новой встречи, когда будет потеплее и на новом месте мест много, одну ссылочку я подкинул, самые тру индустреальщики думайте. 23 я думаю нас много собиреться, так, что можно будет это все обсудить!
ЗЫ: 2 Inferno_Stolzes жутко извиняюсь за всевозможные нарушения мною правил и жуткие оффопики, постараюсь в дальнейшим вести себя в соответствии с уставом.

Боль уйдет...но, что же останется?
Если больно, значит я жив.
Нож в углу опять улыбается,
И я знаю как он терпелив.
SHATENEW of AKADO

#63 †*Zakar1aKa1L*†

†*Zakar1aKa1L*†

    брат Venziwul'а

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2441 posts
  • Interests:Программирование, музыка жанров (Black Metal,Sympho Metal,Brutal Death,Speed Metal,Melodic Death), ну и русские некоторые группы типа Шмелей, Коррозии металла, и аналогичных групп.&lt;br&gt;Пофессиональная студийная аппаратура.

Posted 09 April 2006 - 07:21 PM

Rizhee Miloe Suchestvo ©
Неужели это я услышал...?..мда...smile.gif.. biggrin.gif

Ну почему, у меня головная боль уже исчезла..)) теперь все ок... я поспал два часика, пока мать не пришла...а потом.. haha.gif

Cheshire

Чешир, так пить нельзя! а то наш админ скоро сопьется..))wink.gif мне вот работать идти например, выходные уже закончились.. biggrin.gif
Жду от тебя фоток архивом без цензуры..)) wink.gif
Когда солнце зайдет Наши силы прорастут через Небеса подобно Асфоделю Поскольку они прибывали бесчисленные пятилетия В тёмном Мидиане Чтобы сжечь портреты наших врагов дотла Так начинается шипящее предзнаменование Смерти
Изображение
Изображение
14 СЛОВ! - "Мы должны сберечь нашу белую расу и сохранить белое будущее для всех белых детей!"

#64 Ciferectus

Ciferectus

    Пользователь

  • ШмеломанЫ
  • PipPip
  • 66 posts

Posted 09 April 2006 - 08:21 PM

Да, отдохнули занятно... Жаль что пришлось всё пропустить, однако искренне надеюсь встретиться с участниками на концерте Шмелей 23 числа) ph34r.gif
I am hunting high and low...

#65 berta

berta

    Завсегдатай

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPip
  • 206 posts
  • Location:москва, октябрьское поле
  • Interests:музыка, музыка и еще раз мзыка! Архитектура, гитара

Posted 09 April 2006 - 09:34 PM

все прошло просто офигенно!Правда сонаая хожу весь день...но за то было весело!Даже прям и не знаю....они эмоции- словами не выразить! laugh.gif happy.gif
есть несколько фоток, тока не знаю, когда их выложить смогу...
Кстати, †*Zakar1aKa1L*†, thanx wink.gif

#66 †*Zakar1aKa1L*†

†*Zakar1aKa1L*†

    брат Venziwul'а

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2441 posts
  • Interests:Программирование, музыка жанров (Black Metal,Sympho Metal,Brutal Death,Speed Metal,Melodic Death), ну и русские некоторые группы типа Шмелей, Коррозии металла, и аналогичных групп.&lt;br&gt;Пофессиональная студийная аппаратура.

Posted 09 April 2006 - 10:20 PM

ну, сбственно мой отчет..: cool.gif

туса у меня видится одной большой пеленой.. т.к в моем подсознании она началась еще в пятницу рано утром... после поминок друга я поехал к девчонке в "славную " деревню под Рязанью..дорога туда добивает совсем.. haha.gif потом опять мы помянули моего друга..на утро опохмелка изрядным количеством абсента....потом долгая и изнуряющая дорога.... хорошо, что успел перед поездом забежать в ларек... в поезде опохмелка после абсента 2-мя баклашками Клинского... все-таки такая долгая дорога...мдЭ... успел и поспать там же.... в Москве должен быть в 13... приехал в ОТЛИЧНЫЙ город Москва, только к 18... выехал в 6:30 приехал только к 18 где-то... дорога совсем убила и постоянные опохмелки... haha.gif biggrin.gif + могу добавить и пятницу и субботу в ее "отличной "деревне шел дождь... почва глинистая..пока бежал на электричку...из-за шиповки на ньюроках, грязь летела до задницы..Гг.. smile.gif
приехал в Москву весь в грязи.. да еще и в почти невменяемом состоянии...мдЭ..
в течении всего дня мне названивали по многу раз разные личности...
очень жаль, что на тусовке организованной мной , я не увидел вот этих людей, которые приехали не застав меня и не дождались...но по их словам они были вроде с вами..))

Disira
Dagon
Martisha
Gekata*69*
AssssA
Blazon


а вот эти к вам не присоединились, т.к вас не нашли...а у меня в этой славной деревне не работала мобила по их словам:
Lucretia66
Amoralnaya___
La_Tristeza
NEVERMORE_
Lost_Soul
Ghost_eka
Izolda
Moon_Light

насколько я понял они тусовались своей компанией, т.к среди себя знали кого-то и назвав мой ник, все поняли, что от меня..)) перед ними мне стыдно..=(((

так же не пришли вроде как:
Стрикс
Диктатура
CharlotteMonichetti
STRelka_
ShiZzZa
Tear_in_heart
Laura
Milena
*DeFStaR*
Snuff
Insane Elf
KatrineU6


с ШМ:

Devil
Ciferectus.
Shaman


собственно, все кто вошел в этот список, перед многими мне совестно, и соответственно их я не увидел к сожалению..)) но фоты они мне начинают уже подгонять..))

ну и главное, моя девчонка не смогла приехать из своей деревни, по состоянию здоровья, чем я был очень огорчен..='(
ну да ладно, не последняя встреча же..!

Теперь о самой встрече:
после того как я вышел из маршрутки 154, я стал названивать Вадяре... который после одной тусовки никак не хотел выбираться... ну я его все-таки уговорил, пока шел к нему, купил жареную кошку в лаваше... ничего так, вроде не отравился... дошел до него, еле поднялся к нему на этаж... но все-таки поднялся... засыпая по дороге..там встретил меня он тоже не в особо хорошем состоянии...=) ну собственно по дороге в больницу мы с ним зашли в магазин.... там купили пивасика...и стали взбираться на неприступную крышу больницы.... долог был наш поход... все-таки мы дошли до крыши.... когда поднялись на крышу..я стал Кричать "ШМели"! "ШМели"! .. откуда-то послышался голос...и мы пошли на него... минут через пять мы с Вадярой нашли вас.... встретил народ меня радушно..)) собственно я слабо втыкал что происходило... ну да неважно.. познакмился с новыми форумчанами, такими как:


познакомился с маленьким и застенчивым шкафом biggrin.gif - Alex(FF)
ну и с человеком, который по моему впечатлению чем-то похож на монаха..- Hamulus


Вроде как больше не известных мне я не увидел... хотя может еще кого вспомню...

дальше, выпили с народом и продолжили веселье... потом подошли Сирен и ОГР... с ними тоже выпили, у них тоже тяжелая пати была до этой тусовки..поэтому мы быстро нашли общий язык... дальше пошли закупаться...закупились пришли, когда пришли, уже ушли Карамба, NS-GIRL, Штольц с Викингом, и еще кто-то, всех непомню..из-за преобладающего сонного состояния...

потом, мы с оставшимся народом в составе:
Чешир
Алех(ФФ)
Аутсайдер
Сирен
ОГР
Вадяра(Rizhee Miloe Suchestvo © )
Frozen_BlutEngel (Дарк)
Берта
ЗакарияКаиль
может кого еще забыл..х.з...
отправились на хату.. там продолжили веселье..... выпивки было достаточно..
дальше был один какой-то мрак...помню все смутно.. хотя больше толком и не пил....
помню как делили кровать.. когда Чешир завалился четвертым на кровать где мы лежали стало жестко спать, + его преобладающая Щитина.... biggrin.gif

я решил уйти в другую комнату и оставить всех в покое... ушел на кровать где лежали Сирен и ОГр, ну я им немного помешал, но меня это особо не напрягало....а они все-таки были немного не довольны...=(( хих.. я бы на их месте не обламывался моим присутствием..))
потом ОГР и Аутсайдер ушли в магазин за выпивкой на утро...а мы с Сирен продолжили долгую интеллектуальную беседу об отношения и прочем... о мировозрении в отношениях и т.д...
после этого мы продолжили тусу на утро...потом..хм...потом не помню что-то ..дальше где-то около 13 мы разошлись..отдельное спасибо Берте, за улучшения проведенного мной времени в компании..=)):*
потом день у меня продолжился....но на этом история похода в болницу закончилась Хеппи Эндом..!......
вот некоторые фоты...их мало, т.к я немного не втыкал в обстановку, + еще фотик подглючивал...вот фоты:
собственно, сама больница, ее пейзажи с крыши..
user posted image

еще оттуда же
user posted image
user posted image

ну тут начиная отчет слева:
кусок ОГРа, спина Чешира,Викинг, Штольц,Вадяра(Rizhee Miloe Suchestvo ©),ГотиШный,Карамба,NS-GIRL,Саша,кусочек Хамулуса...
user posted image

отличная фотка..мне очень нравится..
user posted image
Дарк на утро..
user posted image
Вадяра на утро..
user posted image

остальные фоты и компромат на меня.... у Чешира на фотике..+=)))
теперь жду фоток от Чешира...

Когда солнце зайдет Наши силы прорастут через Небеса подобно Асфоделю Поскольку они прибывали бесчисленные пятилетия В тёмном Мидиане Чтобы сжечь портреты наших врагов дотла Так начинается шипящее предзнаменование Смерти
Изображение
Изображение
14 СЛОВ! - "Мы должны сберечь нашу белую расу и сохранить белое будущее для всех белых детей!"

#67 Alchemist

Alchemist

    Цельнометаллический алхимик

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 716 posts
  • Interests:Алхимик я.

Posted 09 April 2006 - 10:20 PM

Только пришла домой!
До сих пор не трезвею(уже третий день)!
Мы уже умудрились в кино сходить,с Чеширом еще раз пересечься(правда случайно...во глюкануло-то)
Отлично провели время в больнице.Особенно когда мы с Огром отделились от народа и поняли что,чтобы выйти нам нужно идти на другую сторону либо поверху,либо через подвал...дико начали собаки лаять...в результате,подсвечивая путь мобильником мы вышли к нужному выходу.
†*Zakar1aKa1L*†
Не прощу облома!В самый момент пришел и все испортил!Ладно Вадяра не вовремя проснулся...Чешир греться пришел...но ты!!!!!!! (с)ребят,только не на диване!ЗЛО!
Если хотите узнать глубину души человека,плюньте ему в душу и считайте до тех пор,пока не получите по морде.
ex Siren

#68 Dos

Dos

    Черть со смычком

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 787 posts
  • Location:Москва, ЗАО
  • Interests:Музыка и всё что с ней связанно, психология, всякая нечисть, готика, средневековье и т.д.

Posted 09 April 2006 - 10:31 PM

Вот мои фотки... Правда там пейзаже всяких больше, чем людей...
ГАтиШШШная больница
Затянулись новым горем старые раны,
Покатились души в стоячую воду,
Заскрипели сердца адским холодом,
Помогая этому свершаться
...

#69 †*Zakar1aKa1L*†

†*Zakar1aKa1L*†

    брат Venziwul'а

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2441 posts
  • Interests:Программирование, музыка жанров (Black Metal,Sympho Metal,Brutal Death,Speed Metal,Melodic Death), ну и русские некоторые группы типа Шмелей, Коррозии металла, и аналогичных групп.&lt;br&gt;Пофессиональная студийная аппаратура.

Posted 09 April 2006 - 10:38 PM

Siren
Бля. ну ведь диван казенный был, лан бы на белье это понятно...а я между прочим тоже спать пришел..)) поэтому не придумывай что я нарочно..пришел спать, т.к из вашей комнаты пришли все..и там где был я тсало очень тесно.. пришел к вам и заодно наткнулся на беспорядок, в котором я решил разбраться..=))меня ведь тоже можно понять..))

Dos
Отличные фотки, спасибо..))
Когда солнце зайдет Наши силы прорастут через Небеса подобно Асфоделю Поскольку они прибывали бесчисленные пятилетия В тёмном Мидиане Чтобы сжечь портреты наших врагов дотла Так начинается шипящее предзнаменование Смерти
Изображение
Изображение
14 СЛОВ! - "Мы должны сберечь нашу белую расу и сохранить белое будущее для всех белых детей!"

#70 Alchemist

Alchemist

    Цельнометаллический алхимик

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 716 posts
  • Interests:Алхимик я.

Posted 09 April 2006 - 10:53 PM

Как всегда у меня с "слил-залил" ничего не качается sad.gif
†*Zakar1aKa1L*†
в принципе если у меня кто-то дома безобразие нарушает,я просто с лестницы спускаю biggrin.gif
Так что нормально.надеюсь не сильно напрягали...
насчет оргии-список составляем!
Если хотите узнать глубину души человека,плюньте ему в душу и считайте до тех пор,пока не получите по морде.
ex Siren

#71 Alex(FF)

Alex(FF)

    неоновый сон

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1548 posts
  • Location:Холодного города, засыпанного снегом
  • Interests:Не жаль мне лет, растраченных напрасно,<br />Не жаль души неоновую цветь.<br />В саду горит костёр рябины красной,<br />Меня не сможет больше он согреть.

Posted 09 April 2006 - 10:55 PM

Сдаеться весело вам там было! Я почему-то думал что ОГР с Сирин домой направились, так как сам ехал с ними до Речника.Интересно , а тама ночью нашелся хоть один смелы папараций, который это все фоткал, прикидываю какие фоты могли получиться!Но в больнице фоты суппер!Вот например самая готичная фотка Готишного
user posted image
А то фото девченок выложил, а про пацанов забыл. Кстате. В самом начале когда достали первую бутылку водки, Чешир сказал, что вот ща напьюсь и буду к девочкам преставать. Но поскольку девушек у нас было мало, очень мало... я сразу предостерег Чешира , что бы он по пьяне , да еще в темноте Готишного с девушкой не перепутал. Но все обошлось. Готишный ушел раньше , чЕм Чешир напился. Да и напивался ли он?А Чешир? Как вы оцениваете дозу выпитого Вами алкоголя?
ЗЫ: Ты у меня фотки скачай - 700 метрофф - никакого инета не хватит, тем паче там есть фоты которые надо отцензурить (тебя касаеться) , а то я народу выложу, а ты обидишься.Не народ , то не обидиться... а вот ты. Так, что лови меня в ДЦ.
Боль уйдет...но, что же останется?
Если больно, значит я жив.
Нож в углу опять улыбается,
И я знаю как он терпелив.
SHATENEW of AKADO

#72 Hamulus

Hamulus

    Местный провокатор

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 577 posts
  • Location::зИ

Posted 09 April 2006 - 10:55 PM

а вот и я сподобился выложить то, что наснимал:
user posted image


остальное тута:
http://foto.rambler..../hamulus/tusa6/
20 сгоревших мониторов. Они молча смотрят на нас погасшими навсегда экранами.
Есть еще время сохранить лицо. Потом придется сохранять другие части тела. (с) Черномырдин

Путин и мальчик
Солнце вампира

#73 †*Zakar1aKa1L*†

†*Zakar1aKa1L*†

    брат Venziwul'а

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2441 posts
  • Interests:Программирование, музыка жанров (Black Metal,Sympho Metal,Brutal Death,Speed Metal,Melodic Death), ну и русские некоторые группы типа Шмелей, Коррозии металла, и аналогичных групп.&lt;br&gt;Пофессиональная студийная аппаратура.

Posted 09 April 2006 - 11:01 PM

Alex(FF)
У тебя ася есть? где тебя выловить можно? а насчет фот, если не обламает пережми в 1024х768 и выложи архивом например на Filefactory.com там до 500Мб... я буду очень тебе благодарен..=))) если есть ася, напиши мне плиз 284 128 808 ..

а насчет ночи,могу сказать, что такой фотограф нашелся,... но основная часть фоток на фотике Чешира...а компромат есть только с предыдущей тусовки у меня на хате,если интересует посмотри тему встреча 5..))та,которая на хате была..))

Hamulus
Спасибо за фотки, как все-таки хорошо, когда не только я фотограф..в этот раз даже фокать не пришлось..)) почаще бы так..!
Когда солнце зайдет Наши силы прорастут через Небеса подобно Асфоделю Поскольку они прибывали бесчисленные пятилетия В тёмном Мидиане Чтобы сжечь портреты наших врагов дотла Так начинается шипящее предзнаменование Смерти
Изображение
Изображение
14 СЛОВ! - "Мы должны сберечь нашу белую расу и сохранить белое будущее для всех белых детей!"

#74 Cheshire

Cheshire

    Cheshire Cat

  • Хранитель Форума
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2825 posts
  • Gender:Male

Posted 09 April 2006 - 11:33 PM

Цитата
+ его преобладающая Щитина...

YНа ей момент она уже блаоьполучно уничтоженна

Цитата
отдельное спасибо Берте, за улучшения проведенного мной времени в компании..=))

Не только от тебя...особенно спсб за ночь - только теплого плеча и не хватало чтоб аккурат вырубиться wub.gif

Вопрос на засыпку -кто меня укусил за щеку !?!?

Отъесть фотки без цензуры мона десь заранее извеняюсь что изничтожил все свои фотографии


#75 Inferno_Stolzes

Inferno_Stolzes

    L'agresseur

  • Global Moderator
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1550 posts
  • Location:постели де Сада
  • Interests:великое множество

Posted 09 April 2006 - 11:42 PM

с фотика Хамулуса! ничё вам не напоминает?! laugh.gif

user posted image
Смотри мне в глаза, отдай всё за меня
Часы останови ...
Изменят полёт, другие небеса, а прошлое сотри
Смотри в мои глаза...



Наш девиз не победим: возбудим и не дадим!









#76 †*Zakar1aKa1L*†

†*Zakar1aKa1L*†

    брат Venziwul'а

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2441 posts
  • Interests:Программирование, музыка жанров (Black Metal,Sympho Metal,Brutal Death,Speed Metal,Melodic Death), ну и русские некоторые группы типа Шмелей, Коррозии металла, и аналогичных групп.&lt;br&gt;Пофессиональная студийная аппаратура.

Posted 09 April 2006 - 11:44 PM

Cheshire
Отличные фоты... от меня к тебе отдельная личная просьба..)) поставлю бутылку пива! wink.gif
Когда солнце зайдет Наши силы прорастут через Небеса подобно Асфоделю Поскольку они прибывали бесчисленные пятилетия В тёмном Мидиане Чтобы сжечь портреты наших врагов дотла Так начинается шипящее предзнаменование Смерти
Изображение
Изображение
14 СЛОВ! - "Мы должны сберечь нашу белую расу и сохранить белое будущее для всех белых детей!"

#77 BerkowitZ

BerkowitZ

    Пользователь

  • ШмеломанЫ
  • PipPip
  • 54 posts
  • Location:Москва
  • Interests:Drink, drugs &amp; rock'n'roll %)

Posted 09 April 2006 - 11:51 PM

Весело у вас встречи проходят!! %) Надо мне в следущий раз тоже к вам прийти)))
Live fast, die young.

#78 Alchemist

Alchemist

    Цельнометаллический алхимик

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 716 posts
  • Interests:Алхимик я.

Posted 09 April 2006 - 11:55 PM

user posted image

haha.gif haha.gif haha.gif
Если хотите узнать глубину души человека,плюньте ему в душу и считайте до тех пор,пока не получите по морде.
ex Siren

#79 VIKING

VIKING

    Гроза струн

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPip
  • 343 posts
  • Location:Москва,Митино
  • Interests:Великое множество

Posted 10 April 2006 - 12:05 AM

Сирен неужели тебя такое внимание никак не обламывает?
Ничто не ценится так дешево и не обходится так дорого, как глупость.

#80 †*Zakar1aKa1L*†

†*Zakar1aKa1L*†

    брат Venziwul'а

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2441 posts
  • Interests:Программирование, музыка жанров (Black Metal,Sympho Metal,Brutal Death,Speed Metal,Melodic Death), ну и русские некоторые группы типа Шмелей, Коррозии металла, и аналогичных групп.&lt;br&gt;Пофессиональная студийная аппаратура.

Posted 10 April 2006 - 12:09 AM

Inferno_Stolzes
мдЭ....цитата подписи карамбы: "не бывает пошлых языков, бывают пошлые уши.." ее надо немного доработать..и тогда напомнит..)) а так нет, если без пошлости то ничего не напоминате..))wink.gif
Когда солнце зайдет Наши силы прорастут через Небеса подобно Асфоделю Поскольку они прибывали бесчисленные пятилетия В тёмном Мидиане Чтобы сжечь портреты наших врагов дотла Так начинается шипящее предзнаменование Смерти
Изображение
Изображение
14 СЛОВ! - "Мы должны сберечь нашу белую расу и сохранить белое будущее для всех белых детей!"




0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users