Jump to content


Photo

Куда катится мир?!!!Наши мужчины.


  • This topic is locked This topic is locked
109 replies to this topic

#61 terpsihora

terpsihora

    =ReanimatoR=

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPip
  • 226 posts
  • Location:трансельвания

Posted 16 September 2005 - 07:15 PM

Что то тут какая то дискриминация начинается..Чтож это получается..родила и живи ,рости ребенка и никула не суйся....Молчи женьщина)))) sorry.gif )))
ales...

#62 Vector

Vector

    Энэлпер

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPip
  • 324 posts
  • Location:Планета Земля
  • Interests:Жизнь!

Posted 17 September 2005 - 12:05 AM

terpsihora ,где ты тут дискриминацию видешь? Я сказал что это подвиг, но не как не ограничение!!!
Нет ничего не возможного!
Возможно всё!

#63 terpsihora

terpsihora

    =ReanimatoR=

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPip
  • 226 posts
  • Location:трансельвания

Posted 17 September 2005 - 12:31 AM

Да не всё нормально..Я пошутила так чуть чуть..у меня просто настроение не очень хорошее было..
ales...

#64 Дикарка

Дикарка

    Завсегдатай

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPip
  • 199 posts
  • Location:Земля-Евразия-Россия-Москва
  • Interests:все связанное с необъяснимой стороной нашей жизни....ну и смерти...куда уж без нее +)

Posted 17 September 2005 - 12:45 AM

Vector , к вопросу о самореализации...тут уже не о полах речь...самореализоваться должен каждый человек, именно поэтому он рождается, живет, к чему-то стремится, просто у каждого это происходит по-своему...а теперь к вопросу о саморелизации женщин))...какая-то находит себя в материнстве и становится просто замечательной матерью (причем зачастую не только для своего ребенка)...какая-то находит себя в политике (журналистике, науке, медицине и т.п.), но также является хорошей матерью))...
Во мне душа испорчена светом...(с)

#65 Vector

Vector

    Энэлпер

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPip
  • 324 posts
  • Location:Планета Земля
  • Interests:Жизнь!

Posted 17 September 2005 - 01:37 AM

Дикарка Ты наверное меня не правильно поняла, Ей необязательно становиться статной, а мужчина должен кормить семью! victory.gif
Нет ничего не возможного!
Возможно всё!

#66 Дикарка

Дикарка

    Завсегдатай

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPip
  • 199 posts
  • Location:Земля-Евразия-Россия-Москва
  • Interests:все связанное с необъяснимой стороной нашей жизни....ну и смерти...куда уж без нее +)

Posted 17 September 2005 - 01:46 AM

Вить, ты уж меня прости, но статной женщине быть нужно, причем обязательно!!! tongue.gif Иначе внешне она будет не совсем привлекательна для мужчин)))....а тогда уж и о самореализации и не подумает(((
Во мне душа испорчена светом...(с)

#67 Vector

Vector

    Энэлпер

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPip
  • 324 posts
  • Location:Планета Земля
  • Interests:Жизнь!

Posted 17 September 2005 - 01:51 AM

Ксожеленью, Свет, большенству мужчин нравятся глупые девушки, потомучто на фони них они будут казаться намного умнее в обществе ( вот это дискриминация!!!Мать её)Причём девушки даже не подозревают, что парни считают их глупышками. Меня лично такие не привлекают...
Нет ничего не возможного!
Возможно всё!

#68 вАллер

вАллер

    Славный Родом

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1218 posts
  • Location:Русь, Москва

Posted 17 September 2005 - 01:51 AM

Цитата
Решил я гдето часу в двенадцатом ночи, пройтись за сигаретами иду как нивчём не бывало.Дошел до ларька,покупаю сигареты и тут слышу в дали играет какая-то музычка.Ну обернулся и вижу: Идут два парня лет от 18 до 20, идут в развалочку, крутыми походками истачая мажорство, это не самое страшное, один из них несёт магнитафон из которого орёт: "Мужика хотелла вот и залителла ла ла-ла ла ла...."(Глюкоза) Я чуть не офигел! Если у на большенство таких мальчиков, то куда катится мир? Я всегда думал, что живая музыка(разновидности рока) спасобна дать, ваистену, мужественный ритм и музыку...Но что бы гордо, высоко(излишне самоуверенно) подняв нос топать под такое( причём эта музыка просто ОРАЛА на всю улицу)
Тема вполне серьёзная, ведь таких сейчас полно...
Кто что скажет? Кто ещё видел такие забавные и мерзотные случаи?

Щас к сожалению не имею возможности прочитать всю тему, но внесу свою лепту!Товарищь, друг, брат!!! biggrin.gif Я Абсолютно((!!!) СОГЛАСЕН!!!Мир, точнее то, что из него сделали подобные личности - катится в клоаку бытия, скача по сугробам экскрементов!На каждом шагу вмжу я такое(!!!)И этому - ТОЛПЫ и МАССЫ разновидностей!И не только мальчики!Взять тех же гопников. И это лишь часть одного огромного пазла. ОНи повсюду и везде!Они зачастую проступают и в наших рядах как замаскированные враги! Но они должны подвергнуться ТОТАЛЬНОМУ уничтожению или удалению от общества!Или курсам лечений! Они ЗАПОЛОНЯЮТ все и они везде. В каждом доме!!!Надо что то с этим делать!!!!
Мой бог рабом меня не кличет! © Василий Буслаев

Изображение

#69 Vector

Vector

    Энэлпер

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPip
  • 324 posts
  • Location:Планета Земля
  • Interests:Жизнь!

Posted 17 September 2005 - 01:56 AM

вАллер victory.gif ,нужно в новый год, каждому выйти на свои улицы с небольшой командой (барабаны , бас, электро, вакал) ихреначить МЕТАЛ!!!Это мои фантазии, но вполне осуществимые. Что бы не крутили по телику попсу,а доходила до них тру музыка!
Нет ничего не возможного!
Возможно всё!

#70 ГотиШный

ГотиШный

    Ангел искуситель

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 534 posts
  • Location:Москва
  • Interests:Психология, философия,магия (биоэнергетика в частности).

Posted 17 September 2005 - 02:05 AM

Цитата (Vector @ 17.09.2005 - 01:51)
Ксожеленью, Свет, большенству мужчин нравятся глупые девушки, потомучто на фони них они будут казаться намного умнее в обществе ( вот это дискриминация!!!Мать её)Причём девушки даже не подозревают, что парни считают их глупышками. Меня лично такие не привлекают...

Ааааааааа, Vector, Христом Богом прошу, проверяй то, что пишешь! shok.gif rtfm.gif swoon.gif Твои ошибки мне, как будущему учителю, просто режут глаза! fie.gif Хоть изредка пользуйся кнопочкой "пробел"... rolleyes.gif

А теперь по делу... В наши времена стереотип мужчина-добытчик уже не так актуален. Многие девушки уже не собираются спокойно сидеть дома и няньчить детей. biggrin.gif Бизнес-леди - весьма популярная роль и многие девушки выбирают эту роль не из-за недостатка денег, а из-за желания самореализоваться и занять более высокое место в обществе. wink.gif

На дворе эпоха равноправия, так что некоторые счастливые мужчины могут откинуться на спинку кресла и начинать няньчить детей. biggrin.gif Шучу
Если истина многогранна, то ложь многоголоса.
У.Черчилль


#71 Vector

Vector

    Энэлпер

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPip
  • 324 posts
  • Location:Планета Земля
  • Interests:Жизнь!

Posted 21 September 2005 - 04:41 AM

ГотиШный , Постараюсь, бля буду... comando.gif
А вот насчёт бизнес-леди, эт ерунда, мой отец такую уже 3года ищет, на его пути встретилась единственная шикарная женщина. Быть ей и казаться, разные вещи...

Нет ничего не возможного!
Возможно всё!

#72 =***=

=***=

    дух форума

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPip
  • 362 posts
  • Location:г.Москва м.Академическая
  • Interests:настолки, миниатюры, книги, музыка(слушать)

Posted 21 September 2005 - 10:31 PM

Не , женшина конечно тоже должна самореализовыватся.И так как она считает нужным. Здесь уже дело вкуса. Вот я например ищу себе девушек, которые предпочитают самореализовыватся на кухне и прочих воспитаниях ребенка etc. Имеется ввиду по стилю характера.
Nevermore

#73 Вован

Вован

    Повелитель снов

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1351 posts
  • Location:Воронеж

Posted 22 September 2005 - 12:37 AM

А я такую уже нашел, причем в ней поровну качеств и бизнес-леди и "самореализовывания на кухне"!
Изображение

#74 Vector

Vector

    Энэлпер

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPip
  • 324 posts
  • Location:Планета Земля
  • Interests:Жизнь!

Posted 22 September 2005 - 12:43 AM

Блин, ребят я вам завидую... Как и парней, сейчас большенство "Пустышек" , нормальную, умную, красивую и по интересам хрен найдёшь...
Нет ничего не возможного!
Возможно всё!

#75 Вован

Вован

    Повелитель снов

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1351 posts
  • Location:Воронеж

Posted 22 September 2005 - 12:49 AM

Это да! Мне наверное просто повезло!
Изображение

#76 Waters

Waters

    Просто Alan Waters

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1563 posts
  • Location:г. Химки, МО
  • Interests:Музыка, компьютер, кино

Posted 23 September 2005 - 10:58 PM

Вован
Реально повезло!
___________________________________________
Лишь заводам нечего терять,
Кроме неуместных птичьих стай!

___________________________________________
И я сниму противогаз, но лишь на миг,
Что бы вдохнуть прогорклый воздух, пыль и гарь.
Как жаль, что нет сегодня рядом их;
Тех, кто так просто уничтожил этот рай!

___________________________________________

#77 Black_Sunday

Black_Sunday

    Love is my souvenir of sadness

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 822 posts
  • Location:Москва, САО

Posted 28 September 2005 - 06:43 AM

Да уж...если честно, ни одного парня без своих прибабахов в голове в своей жизни не встречала. У каждого свои недостатки, просто у кого то ярко-выраженные,а кого то проявляются спустя годы. Причём в таких ситуациях, в которых ты совершенно от них этого не ждёшь....

А я вот пишу щас это и думаю, о фак!! Я же одного из парней люблю!!!!
laugh.gif
Flames to dust
Lovers to friends
Why do all good things come to an end...

#78 Vector

Vector

    Энэлпер

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPip
  • 324 posts
  • Location:Планета Земля
  • Interests:Жизнь!

Posted 28 September 2005 - 08:09 AM

Black_Sunday , открою маленький сикрет, несуществует людей без недостатков, но когда ты влюблён, невольно закрываешь глаза на многие недостатки. Так что ты тоже не совершенна! Обвинять парней в этом бессмыслено. haha.gif
Нет ничего не возможного!
Возможно всё!

#79 Katrin

Katrin

    Пассивный Некрофил

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 554 posts
  • Location:Под столом...

Posted 28 September 2005 - 08:33 AM

дааа, мыжиков нету... а те которые остались, их надо в красную книгу! ИМХО.
взять хотябы примитивные черты ВЕЖЛИВОСТИ, ну и , соответственно, асего из этого вытекающее.

Она не придёт
Её разорвали собаки, арматурой забили скинхеды
надломился предательский лёд...
Её руки подготовлены не были к драке
И она не желала победы
Я теперь буду вместо неё...

#80 Vector

Vector

    Энэлпер

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPip
  • 324 posts
  • Location:Планета Земля
  • Interests:Жизнь!

Posted 28 September 2005 - 09:39 AM

Katrin,ну зачем нас прям вот так в красную книгу заносить? Просто, для нас парней, то же трудность найти нормальную женщину...
Нет ничего не возможного!
Возможно всё!




1 user(s) are reading this topic

0 members, 1 guests, 0 anonymous users