Jump to content


Photo

А нам уже скора год!!!


  • Please log in to reply
105 replies to this topic

#61 †*Zakar1aKa1L*†

†*Zakar1aKa1L*†

    брат Venziwul'а

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2441 posts
  • Interests:Программирование, музыка жанров (Black Metal,Sympho Metal,Brutal Death,Speed Metal,Melodic Death), ну и русские некоторые группы типа Шмелей, Коррозии металла, и аналогичных групп.<br>Пофессиональная студийная аппаратура.

Posted 25 May 2006 - 10:28 PM

DeMoN
Я очень сильно на это надеюсь, иначе получится не хорошо, хотя ИМХО одну ночь, сильно никого не обламает и погулять на крайняк... + все ценные вещи я могу занести в дом ... кому, чего надо... а если у кого есть, берите большой тент, натянем, и будет большая палатка..smile.gif
Когда солнце зайдет Наши силы прорастут через Небеса подобно Асфоделю Поскольку они прибывали бесчисленные пятилетия В тёмном Мидиане Чтобы сжечь портреты наших врагов дотла Так начинается шипящее предзнаменование Смерти
Изображение
Изображение
14 СЛОВ! - "Мы должны сберечь нашу белую расу и сохранить белое будущее для всех белых детей!"

#62 Alchemist

Alchemist

    Цельнометаллический алхимик

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 716 posts
  • Interests:Алхимик я.

Posted 26 May 2006 - 12:09 PM

†*Zakar1aKa1L*†
Нет тема про твою дачу меня не обошла.
У меня только один вопрос:что ж у тебя за дача такая(где можно устроить палаточный городок,замутить концерт и еще место будет)? blink.gif blink.gif
Если хотите узнать глубину души человека,плюньте ему в душу и считайте до тех пор,пока не получите по морде.
ex Siren

#63 †*Zakar1aKa1L*†

†*Zakar1aKa1L*†

    брат Venziwul'а

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2441 posts
  • Interests:Программирование, музыка жанров (Black Metal,Sympho Metal,Brutal Death,Speed Metal,Melodic Death), ну и русские некоторые группы типа Шмелей, Коррозии металла, и аналогичных групп.<br>Пофессиональная студийная аппаратура.

Posted 26 May 2006 - 01:10 PM

Siren
Дача, у меня отличная.. только вот места под крышей мало..и поэтому, я и говорю под палатточный городок..а если мы поедем с народом все делать, то оформим все грамотно..и даже шест будет..smile.gif вернеее он есть, но его надо выпрямить... вот, а места там ограниченно, и я на данный момент подумал, что есть смылсл с народа даже деньги собрать по чисто символической сумме..smile.gif
т.к оценив все..и всю компанию возможно будет около 200-300 человек..smile.gif поэтому.. хотябы по 50р.( вообще мизерная, чисто символическая плата, собрать можно..smile.gif но, насчет этого, я еще со ШМелем поговорю..smile.gif

вообщем,все ждем официальной объявы...smile.gif которую я сделаю завтра..smile.gif
Когда солнце зайдет Наши силы прорастут через Небеса подобно Асфоделю Поскольку они прибывали бесчисленные пятилетия В тёмном Мидиане Чтобы сжечь портреты наших врагов дотла Так начинается шипящее предзнаменование Смерти
Изображение
Изображение
14 СЛОВ! - "Мы должны сберечь нашу белую расу и сохранить белое будущее для всех белых детей!"

#64 Карамба

Карамба

    тесты доказали - я чудик

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 905 posts

Posted 26 May 2006 - 02:17 PM

†*Zakar1aKa1L*†
я думаю некоторые личности rolleyes.gif утрескаються в такой "мукалтин" что уже ни палатки,ни коврики ниче ненадо будет biggrin.gif

Я узнал, что у меня
есть ОГРОМНАЯ семья,
и тропинка и лесок,
в поле каждый колосок,
речка, небо голубое-
это всё МОЁ, родное....
это Родина моя
всех люблю на свете Я!!!!

#65 †*Zakar1aKa1L*†

†*Zakar1aKa1L*†

    брат Venziwul'а

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2441 posts
  • Interests:Программирование, музыка жанров (Black Metal,Sympho Metal,Brutal Death,Speed Metal,Melodic Death), ну и русские некоторые группы типа Шмелей, Коррозии металла, и аналогичных групп.<br>Пофессиональная студийная аппаратура.

Posted 26 May 2006 - 05:47 PM

Карамба
не, ну мне же не надо, чтобы многие там поумирали..wink.gif мне надо, чтобы все ОК прошло, а ужираться совсем в говно я тоже не дам, т.к во первых я буду с девушкой...во вторых, соседи тоже люди...и ночь у соседей будет с 2=х часов ночи до 7-8 утра в тишине, без музыки...smile.gif и в третьих, мне спокойнее,если меньше пьяных будет...smile.gif т.к представь, 300 человек и человек 20 пьяных из них в нулину....я только и буду, что растаскивать пьяных..biggrin.gif:biggrin.gif
Когда солнце зайдет Наши силы прорастут через Небеса подобно Асфоделю Поскольку они прибывали бесчисленные пятилетия В тёмном Мидиане Чтобы сжечь портреты наших врагов дотла Так начинается шипящее предзнаменование Смерти
Изображение
Изображение
14 СЛОВ! - "Мы должны сберечь нашу белую расу и сохранить белое будущее для всех белых детей!"

#66 Alchemist

Alchemist

    Цельнометаллический алхимик

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 716 posts
  • Interests:Алхимик я.

Posted 26 May 2006 - 06:20 PM

†*Zakar1aKa1L*†
Ну если расклад такой,то я думаю чтоит изначально объяснить людям правила посещения данного мероприятия.
В отношении сбора денег:во-первых на еду,напитки,выпивку думаю стоит заранее деньги со всех участников собрать и закупаться централизованно.Тем более что так меньше "сюрпризов" будет.
Карамба
Цитата
я думаю некоторые личности  утрескаються в такой "мукалтин" что уже ни палатки,ни коврики ниче ненадо будет 

Это ты кого имеешь в виду?
На самом деле вот такое всегда все портит.
Если хотите узнать глубину души человека,плюньте ему в душу и считайте до тех пор,пока не получите по морде.
ex Siren

#67 †*Zakar1aKa1L*†

†*Zakar1aKa1L*†

    брат Venziwul'а

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2441 posts
  • Interests:Программирование, музыка жанров (Black Metal,Sympho Metal,Brutal Death,Speed Metal,Melodic Death), ну и русские некоторые группы типа Шмелей, Коррозии металла, и аналогичных групп.<br>Пофессиональная студийная аппаратура.

Posted 26 May 2006 - 06:37 PM

Siren
С форумских надо собирать рублей по 300-400(выпивка, шашлыки и прочее...), а со всех остальных за вход на мероприятие рублей по 50....
Сегодня поговорю со ШМелем и напишу подробно в отдельной теме и правила и все остальное.,smile.gif
Когда солнце зайдет Наши силы прорастут через Небеса подобно Асфоделю Поскольку они прибывали бесчисленные пятилетия В тёмном Мидиане Чтобы сжечь портреты наших врагов дотла Так начинается шипящее предзнаменование Смерти
Изображение
Изображение
14 СЛОВ! - "Мы должны сберечь нашу белую расу и сохранить белое будущее для всех белых детей!"

#68 Карамба

Карамба

    тесты доказали - я чудик

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 905 posts

Posted 29 May 2006 - 09:56 PM

Цитата (Siren @ 26.05.2006 - 18:20)

Карамба
Цитата
я думаю некоторые личности  утрескаються в такой "мукалтин" что уже ни палатки,ни коврики ниче ненадо будет 

Это ты кого имеешь в виду?
На самом деле вот такое всегда все портит.

понял unsure.gif напиваться не буду smile.gif

Siren
и никого ввиду я не имел...исключительно говорил про себя biggrin.gif
и какие тебя "сюрпризы" беспокоют?

Я узнал, что у меня
есть ОГРОМНАЯ семья,
и тропинка и лесок,
в поле каждый колосок,
речка, небо голубое-
это всё МОЁ, родное....
это Родина моя
всех люблю на свете Я!!!!

#69 Ciferectus

Ciferectus

    Пользователь

  • ШмеломанЫ
  • PipPip
  • 66 posts

Posted 29 May 2006 - 11:41 PM

Главное что бы погода не подвела, а то пьяные, не пьяные, а коня двинут многие) ph34r.gif
I am hunting high and low...

#70 BerkowitZ

BerkowitZ

    Пользователь

  • ШмеломанЫ
  • PipPip
  • 54 posts
  • Location:Москва
  • Interests:Drink, drugs & rock'n'roll %)

Posted 30 May 2006 - 12:52 AM

Вот это да... А я только сегодня вечером зашла в эту тему!!!! Я в шоке)))))) Но исключительно приятном!!! %) Если всё получится, то это будет самый счастливый день в моей жизни!!!!
Но что самое офигенное, это то, что этой ночью мне приснился странный сон!! blink.gif Мол, сижу я в каком-то загородном домике за столом со ШМелями, они почему-то едят Роллтон из алюминевых плошек (как раз такие на дачах часто бывают!) biggrin.gif . И ещё помню куча народу было, знакомого и незнакомого. Из знакомых - Сирен и Огр. До этого-то домика мы и шли со ШМелями всей толпой с рюкзаками!!!! Я, проснувшись сегодня утром, весь день думала: К чему бы этот сон?!?! blink.gif А вот и объяснение..!!!! ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!! Я в шоке!!!!!!!
Ещё помню остановка там какая-то была...автобусная, под названием "Весной колокола" biggrin.gif
Вот хотите верьте - хотите нет. Но это правда. shok.gif

Только вот одна проблема! У меня нет ни палатки, ни спальника:( И достать вобщем-то не у кого...
Live fast, die young.

#71 Alchemist

Alchemist

    Цельнометаллический алхимик

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 716 posts
  • Interests:Алхимик я.

Posted 30 May 2006 - 02:11 AM

Карамба
"сюрпризы"-это когда все договариваются вести себя прилично,а присутствуют личности,которые из под стола водку итп(сморя что кому по шарам дает больше)пьют,а потом все кто обещание сдержал-нормальные,а все ос(тс)тавшие/ся за них отдуваются,за них краснеют и от них страдают...
BerkowitZ
сон в руку,сестренка
палатка и спальник huh.gif а те оно надо???
Если хотите узнать глубину души человека,плюньте ему в душу и считайте до тех пор,пока не получите по морде.
ex Siren

#72 †*Zakar1aKa1L*†

†*Zakar1aKa1L*†

    брат Venziwul'а

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2441 posts
  • Interests:Программирование, музыка жанров (Black Metal,Sympho Metal,Brutal Death,Speed Metal,Melodic Death), ну и русские некоторые группы типа Шмелей, Коррозии металла, и аналогичных групп.<br>Пофессиональная студийная аппаратура.

Posted 30 May 2006 - 02:47 AM

BerkowitZ
ну, если ты занимаешь немного места, то возможно попадешь в разряд ВИП персон, которые будут, конечно и на полу может, но под крышей спать в доме..в доме всего 16 ВИП мест, (лежачих под крышей..)
ну, на концерте увидимся и поговорим на эту тему..wink.gifsmile.gif
Когда солнце зайдет Наши силы прорастут через Небеса подобно Асфоделю Поскольку они прибывали бесчисленные пятилетия В тёмном Мидиане Чтобы сжечь портреты наших врагов дотла Так начинается шипящее предзнаменование Смерти
Изображение
Изображение
14 СЛОВ! - "Мы должны сберечь нашу белую расу и сохранить белое будущее для всех белых детей!"

#73 BerkowitZ

BerkowitZ

    Пользователь

  • ШмеломанЫ
  • PipPip
  • 54 posts
  • Location:Москва
  • Interests:Drink, drugs & rock'n'roll %)

Posted 30 May 2006 - 03:17 AM

Думаю, что немного)))Чуть больше чем Сирен (в высоту)))))

А концерт ты имеешь ввиду Праздник Московского Комсомольца или какой? smile.gif
Live fast, die young.

#74 Alex(FF)

Alex(FF)

    неоновый сон

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1548 posts
  • Location:Холодного города, засыпанного снегом
  • Interests:Не жаль мне лет, растраченных напрасно,<br />Не жаль души неоновую цветь.<br />В саду горит костёр рябины красной,<br />Меня не сможет больше он согреть.

Posted 30 May 2006 - 07:01 AM

BerkowitZ
Палатки мы попытаемся разрулить, так что не беспокойся. А ближайший концерт 3 числа. Тока там билеты 500 р стоят. Вот такие пироги с котятами.
Зы: †*Zakar1aKa1L*† Сегодня скину еще один вариант афиши, и доработанный второй. Может кто-нить из форумского народа в издательстве работает wink.gif - распечатают парочку?

Боль уйдет...но, что же останется?
Если больно, значит я жив.
Нож в углу опять улыбается,
И я знаю как он терпелив.
SHATENEW of AKADO

#75 Карамба

Карамба

    тесты доказали - я чудик

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 905 posts

Posted 30 May 2006 - 10:58 AM

Цитата (Siren @ 30.05.2006 - 02:11)
Карамба
"сюрпризы"-это когда все договариваются вести себя прилично,а присутствуют личности,которые из под стола водку итп(сморя что кому по шарам дает больше)пьют,а потом все кто обещание сдержал-нормальные,а все ос(тс)тавшие/ся за них отдуваются,за них краснеют и от них страдают...


из под стола водку трескать это ни есть гуд,согласен "сюрприз" не из приятных
но думаю это исключено т.к. скидываемся и закупаемся мы центролизованно,так что соответственно будет решаться сколько и чего покупать...думаю обойдется без таких "сюрпризов" wink.gif

Я узнал, что у меня
есть ОГРОМНАЯ семья,
и тропинка и лесок,
в поле каждый колосок,
речка, небо голубое-
это всё МОЁ, родное....
это Родина моя
всех люблю на свете Я!!!!

#76 Cheshire

Cheshire

    Cheshire Cat

  • Хранитель Форума
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2825 posts
  • Gender:Male

Posted 30 May 2006 - 11:15 AM

Цитата
из под стола водку трескать

Млин ну хоть раз можно обойтись без водки и нормально отметить без сильного нажиралова.

#77 †*Zakar1aKa1L*†

†*Zakar1aKa1L*†

    брат Venziwul'а

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2441 posts
  • Interests:Программирование, музыка жанров (Black Metal,Sympho Metal,Brutal Death,Speed Metal,Melodic Death), ну и русские некоторые группы типа Шмелей, Коррозии металла, и аналогичных групп.&lt;br&gt;Пофессиональная студийная аппаратура.

Posted 30 May 2006 - 11:51 AM

Alex(FF)
Жду твоих вариантов, только ты мне сначала кинь плиз...а там, уже выберем итоговый вариант....и потом, уже можно будет на форуме создать тему..))
так, что сегодня жду от тебя вариант, с меня пиво..=))

BerkowitZ
Ну, если так, то попробую, что-нить придумать...я думаю, на одну ночь где-нить тебя разместим..=))))

а концерт,я наверное только на МК появлюсь..3-го свадьба.. не смогу появиться..=((
Когда солнце зайдет Наши силы прорастут через Небеса подобно Асфоделю Поскольку они прибывали бесчисленные пятилетия В тёмном Мидиане Чтобы сжечь портреты наших врагов дотла Так начинается шипящее предзнаменование Смерти
Изображение
Изображение
14 СЛОВ! - "Мы должны сберечь нашу белую расу и сохранить белое будущее для всех белых детей!"

#78 Rizhee Miloe Suchestvo (c)

Rizhee Miloe Suchestvo (c)

    Реаниматор

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPip
  • 100 posts
  • Location:Потерян в Москоу сити

Posted 30 May 2006 - 12:08 PM

Цитата (Cheshire @ 30.05.2006 - 10:15)
Млин ну хоть раз можно обойтись без водки и нормально отметить без сильного нажиралова.

Без сильного нажиралова-эт ради бога,но чтоб вообще без водки,хех,ты сам то в это веришь? haha.gif blink.gif
Жизнь надо прожить так,чтобы не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы... ...а обернувшись назад увидеть гору пустых бутылок и использованных презервативов...

#79 Cheshire

Cheshire

    Cheshire Cat

  • Хранитель Форума
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2825 posts
  • Gender:Male

Posted 30 May 2006 - 01:29 PM

Цитата
но чтоб вообще без водки,хех,ты сам то в это веришь?

Вериться но слабовато....

#80 Карамба

Карамба

    тесты доказали - я чудик

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 905 posts

Posted 30 May 2006 - 01:43 PM

Цитата (Rizhee Miloe Suchestvo © @ 30.05.2006 - 12:08)
Без сильного нажиралова-эт ради бога,но чтоб вообще без водки,хех,ты сам то в это веришь? haha.gif blink.gif


да,блин можно и пивом утрескаться не кисло dry.gif
ну давайте выдавать там выпивку дозированно чтоб никто не нажрался и было все чинно благородно biggrin.gif
к примеру на человека стопарик водки и пару литров пива biggrin.gif ну или пару стопариков водки rolleyes.gif
Я узнал, что у меня
есть ОГРОМНАЯ семья,
и тропинка и лесок,
в поле каждый колосок,
речка, небо голубое-
это всё МОЁ, родное....
это Родина моя
всех люблю на свете Я!!!!




0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users