Jump to content


Photo

депрессняк


  • Please log in to reply
109 replies to this topic

#61 †*Zakar1aKa1L*†

†*Zakar1aKa1L*†

    брат Venziwul'а

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2441 posts
  • Interests:Программирование, музыка жанров (Black Metal,Sympho Metal,Brutal Death,Speed Metal,Melodic Death), ну и русские некоторые группы типа Шмелей, Коррозии металла, и аналогичных групп.<br>Пофессиональная студийная аппаратура.

Posted 13 March 2006 - 05:15 PM

Cheshire

тема депрессии начинает извращаться.... скоро дойдем до того, что надо на электрический стул сажать и депрессия пройдет..))) " * у вас депрессия?..тогда приходите....электрические стулья Indesit со скидкой..*..." biggrin.gif biggrin.gif haha.gif
Когда солнце зайдет Наши силы прорастут через Небеса подобно Асфоделю Поскольку они прибывали бесчисленные пятилетия В тёмном Мидиане Чтобы сжечь портреты наших врагов дотла Так начинается шипящее предзнаменование Смерти
Изображение
Изображение
14 СЛОВ! - "Мы должны сберечь нашу белую расу и сохранить белое будущее для всех белых детей!"

#62 Карамба

Карамба

    тесты доказали - я чудик

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 905 posts

Posted 13 March 2006 - 07:15 PM

†*Zakar1aKa1L*†

ну нифига се у вас методы laugh.gif
Я узнал, что у меня
есть ОГРОМНАЯ семья,
и тропинка и лесок,
в поле каждый колосок,
речка, небо голубое-
это всё МОЁ, родное....
это Родина моя
всех люблю на свете Я!!!!

#63 Cheshire

Cheshire

    Cheshire Cat

  • Хранитель Форума
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2825 posts
  • Gender:Male

Posted 13 March 2006 - 07:28 PM

†*Zakar1aKa1L*†
Зато нескучно и все такое...вот теперь и думаю чем разогнать скуку, нажраться что ли, хотя это уже было...

#64 †*Zakar1aKa1L*†

†*Zakar1aKa1L*†

    брат Venziwul'а

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2441 posts
  • Interests:Программирование, музыка жанров (Black Metal,Sympho Metal,Brutal Death,Speed Metal,Melodic Death), ну и русские некоторые группы типа Шмелей, Коррозии металла, и аналогичных групп.<br>Пофессиональная студийная аппаратура.

Posted 13 March 2006 - 09:26 PM

Cheshire

Ну я всегда считал, что алкоголем скуку не разовьешь.... я например скуку обычно компанией девушки убиваю...))) или например компанией друзей.... но понятия "залить горе" у меня нет...и один я не пью..)) wink.gif cool.gif
Когда солнце зайдет Наши силы прорастут через Небеса подобно Асфоделю Поскольку они прибывали бесчисленные пятилетия В тёмном Мидиане Чтобы сжечь портреты наших врагов дотла Так начинается шипящее предзнаменование Смерти
Изображение
Изображение
14 СЛОВ! - "Мы должны сберечь нашу белую расу и сохранить белое будущее для всех белых детей!"

#65 NS-GIRL

NS-GIRL

    Девочка со взглядом волчицы

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPip
  • 131 posts
  • Location:Подмосковье
  • Interests:Психиатрия

Posted 13 March 2006 - 10:08 PM

А еще прикольный метод как прогнать тоску, так это например взять "нерусь" (возьмем хача=)- 1 штука
И испытать на нем давно (со средневековья) проверенный способ "развлечения"...значит так:
Так как по природе своей все же какой-никакой, но "человек",хотя нет... лучше "недочеловек"...)))так вот у него все же присутствует чувство голода и если перед ним особенно помахать шавэрмой то аппетит у него проснется laugh.gif ..ну так вот..берем длинный шарф (1 штука) и проталкиваем данному исптытуемому в желудок,а кончик остается весеть из его ротовой полости..)) спустя 2 часа, когда процесс пищеварения во всю начинает дейстовавать переваривая данный "продукт" и наматывая его на кишки, берем за тот кончик, который торчит из его пасти и РЕЗКО выдираем вместе с кишками и наблюдая, как кровяка разбрыскивается по всей комнате и любуясь на залитого кровью и дергуешевовся в предсмертных конвульсиях "объекта развелечения"...
а потом получается, как в песне: " и настроение твое ..улучшилось!" biggrin.gif
Если у человека нет никаких трудностей, значит, Бог забыл о нем

#66 †*Zakar1aKa1L*†

†*Zakar1aKa1L*†

    брат Venziwul'а

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2441 posts
  • Interests:Программирование, музыка жанров (Black Metal,Sympho Metal,Brutal Death,Speed Metal,Melodic Death), ну и русские некоторые группы типа Шмелей, Коррозии металла, и аналогичных групп.<br>Пофессиональная студийная аппаратура.

Posted 13 March 2006 - 10:21 PM

NS-GIRL

Мда неплохой способ...а ты так пробовала? а снять деперссию, поехать в таксопарк и побить немного черных,это давно проверенный способ, отлично помогает..)) rolleyes.gif
Когда солнце зайдет Наши силы прорастут через Небеса подобно Асфоделю Поскольку они прибывали бесчисленные пятилетия В тёмном Мидиане Чтобы сжечь портреты наших врагов дотла Так начинается шипящее предзнаменование Смерти
Изображение
Изображение
14 СЛОВ! - "Мы должны сберечь нашу белую расу и сохранить белое будущее для всех белых детей!"

#67 Cheshire

Cheshire

    Cheshire Cat

  • Хранитель Форума
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2825 posts
  • Gender:Male

Posted 13 March 2006 - 10:25 PM

Цитата
я например скуку обычно компанией девушки убиваю...))) или например компанией друзей....

Первое то ли обиделось то ли и правда пора завязывать с этой тягомотиной, а второе резко куда то исчезло и на мобильники не отвечает...

#68 †*Zakar1aKa1L*†

†*Zakar1aKa1L*†

    брат Venziwul'а

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2441 posts
  • Interests:Программирование, музыка жанров (Black Metal,Sympho Metal,Brutal Death,Speed Metal,Melodic Death), ну и русские некоторые группы типа Шмелей, Коррозии металла, и аналогичных групп.<br>Пофессиональная студийная аппаратура.

Posted 13 March 2006 - 10:33 PM

Цитата (Cheshire @ 13.03.2006 - 21:25)
Цитата
я например скуку обычно компанией девушки убиваю...))) или например компанией друзей....

Первое то ли обиделось то ли и правда пора завязывать с этой тягомотиной, а второе резко куда то исчезло и на мобильники не отвечает...

НУ, первое можно заменить легко, проблем с девушками, я думаю нет.. тем более, когда их так много вокруг..)))
а второе это временно, все друзья я думаю появятся...случай чего новые знакомые тоже хорошо..))) вот скоро наметится все-таки новая встреча форума..еще лучше познакомимся..)) wink.gif
Когда солнце зайдет Наши силы прорастут через Небеса подобно Асфоделю Поскольку они прибывали бесчисленные пятилетия В тёмном Мидиане Чтобы сжечь портреты наших врагов дотла Так начинается шипящее предзнаменование Смерти
Изображение
Изображение
14 СЛОВ! - "Мы должны сберечь нашу белую расу и сохранить белое будущее для всех белых детей!"

#69 Cheshire

Cheshire

    Cheshire Cat

  • Хранитель Форума
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2825 posts
  • Gender:Male

Posted 14 March 2006 - 10:23 AM

Таки напился и еще даже осталось в жулудке отстой зато ничем не морочит...

#70 †*Zakar1aKa1L*†

†*Zakar1aKa1L*†

    брат Venziwul'а

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2441 posts
  • Interests:Программирование, музыка жанров (Black Metal,Sympho Metal,Brutal Death,Speed Metal,Melodic Death), ну и русские некоторые группы типа Шмелей, Коррозии металла, и аналогичных групп.<br>Пофессиональная студийная аппаратура.

Posted 14 March 2006 - 04:31 PM

Cheshire

А как же сушняк? он тоже не тревожит?
Когда солнце зайдет Наши силы прорастут через Небеса подобно Асфоделю Поскольку они прибывали бесчисленные пятилетия В тёмном Мидиане Чтобы сжечь портреты наших врагов дотла Так начинается шипящее предзнаменование Смерти
Изображение
Изображение
14 СЛОВ! - "Мы должны сберечь нашу белую расу и сохранить белое будущее для всех белых детей!"

#71 Вован

Вован

    Повелитель снов

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1351 posts
  • Location:Воронеж

Posted 14 March 2006 - 05:26 PM

Цитата (†*Zakar1aKa1L*† @ 14.03.2006 - 16:31)


А как же сушняк? он тоже не тревожит?

сушняк обычно ночью тревожит, а днем нормально. comando.gif
Изображение

#72 Cheshire

Cheshire

    Cheshire Cat

  • Хранитель Форума
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2825 posts
  • Gender:Male

Posted 14 March 2006 - 10:47 PM

Цитата
А как же сушняк? он тоже не тревожит?

Был уничтоженн запасенной бутылицей пива

#73 Alex(FF)

Alex(FF)

    неоновый сон

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1548 posts
  • Location:Холодного города, засыпанного снегом
  • Interests:Не жаль мне лет, растраченных напрасно,<br />Не жаль души неоновую цветь.<br />В саду горит костёр рябины красной,<br />Меня не сможет больше он согреть.

Posted 20 April 2006 - 11:01 PM

ДЕпресняк ВАШ только от безделия.

Зы:
NS-GIRL
Какая правильная девочка. Чем больше читаю твои сообщения, тем больше начинаю радоваться, за то , что в нашем форуме есть такой человек.
Боль уйдет...но, что же останется?
Если больно, значит я жив.
Нож в углу опять улыбается,
И я знаю как он терпелив.
SHATENEW of AKADO

#74 Аутсайдер

Аутсайдер

    РасчленителЬ

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPip
  • 193 posts
  • Location:Москва
  • Interests:Я лишний человек в системе...

Posted 28 April 2006 - 05:17 PM

Alex(FF)
Цитата
ДЕпресняк ВАШ только от безделия.

Согласен, но только когда всякое действие ведёт к заведомо ненужному результату? А заниматься делом ради самого дела - есть стремиться к результату, который не нужен. И вот смотришь на творение рук своих и понимаешь "а нахрена оно мне надо было???", а потом понимаешь, что всё что сделаешь в будущем, получит ту-же рецензию. А по поводу рецепта от NS-GIRL, на фоне темы о модерации, насколько я помню
Цитата
На форуме запрещено:... пропаганда расовой, национальной и религиозной вражды...
dry.gif
ЗЫ А если будут претензии в адрес моего аватара - запросто сменю tongue.gif
За сим подписываюсь, заслуженный хирург России доктор медицинских наук, почётный зоолог академии Залоогических наук, председатель фонда защиты хомячков ангорских парод Винниамин Илларионович Аутсайдеров
Гопник с книжкой - это ботаник, а он негатичен!

#75 Hamulus

Hamulus

    Местный провокатор

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 577 posts
  • Location::зИ

Posted 29 April 2006 - 12:11 AM

депрессия - обычное эндорфиновое голодание...

чуствую, пора делать брейн-пирсинг...smile.gif
20 сгоревших мониторов. Они молча смотрят на нас погасшими навсегда экранами.
Есть еще время сохранить лицо. Потом придется сохранять другие части тела. (с) Черномырдин

Путин и мальчик
Солнце вампира

#76 Katrin

Katrin

    Пассивный Некрофил

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 554 posts
  • Location:Под столом...

Posted 05 May 2006 - 07:34 PM

Пипец, хреново. как убить прошлое в памяти? или проще самой удавиться?

Она не придёт
Её разорвали собаки, арматурой забили скинхеды
надломился предательский лёд...
Её руки подготовлены не были к драке
И она не желала победы
Я теперь буду вместо неё...

#77 †*Zakar1aKa1L*†

†*Zakar1aKa1L*†

    брат Venziwul'а

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2441 posts
  • Interests:Программирование, музыка жанров (Black Metal,Sympho Metal,Brutal Death,Speed Metal,Melodic Death), ну и русские некоторые группы типа Шмелей, Коррозии металла, и аналогичных групп.&lt;br&gt;Пофессиональная студийная аппаратура.

Posted 05 May 2006 - 08:20 PM

Katrin
Проще старое прошлое залить новым настящим и думать о будущем... wink.gif
или удавиться..smile.gif
Когда солнце зайдет Наши силы прорастут через Небеса подобно Асфоделю Поскольку они прибывали бесчисленные пятилетия В тёмном Мидиане Чтобы сжечь портреты наших врагов дотла Так начинается шипящее предзнаменование Смерти
Изображение
Изображение
14 СЛОВ! - "Мы должны сберечь нашу белую расу и сохранить белое будущее для всех белых детей!"

#78 Black_Sunday

Black_Sunday

    Love is my souvenir of sadness

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 822 posts
  • Location:Москва, САО

Posted 05 May 2006 - 08:35 PM

Время лечит. Это я точно знаю.
Flames to dust
Lovers to friends
Why do all good things come to an end...

#79 Alex(FF)

Alex(FF)

    неоновый сон

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1548 posts
  • Location:Холодного города, засыпанного снегом
  • Interests:Не жаль мне лет, растраченных напрасно,<br />Не жаль души неоновую цветь.<br />В саду горит костёр рябины красной,<br />Меня не сможет больше он согреть.

Posted 05 May 2006 - 10:08 PM

Время лечит
И морду калечит

(с) Пастернак из раннего
Боль уйдет...но, что же останется?
Если больно, значит я жив.
Нож в углу опять улыбается,
И я знаю как он терпелив.
SHATENEW of AKADO

#80 ГотиШный

ГотиШный

    Ангел искуситель

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 534 posts
  • Location:Москва
  • Interests:Психология, философия,магия (биоэнергетика в частности).

Posted 05 May 2006 - 10:27 PM

Цитата (Katrin @ 5.05.2006 - 19:34)
Пипец, хреново. как убить прошлое в памяти? или проще самой удавиться?

Итак, поговорим по делу. Не буду говорить сопливых фраз, а просто скажу как наконец закончить заниматься самодеградированием.
Главное помни: жизнь - это книга, в ней случаются всевозможные события, но ничего плохого быть просто не может. Вот когда ты читаешь книгу ты можешь сказать "какой плохой поворот сюжета!"? Нет, так как это просто глупо... сюжет - есть сюжет, чем дальше, тем интереснее. Жить прошлым, это всё равно, что перечитывать одни и те же страницы: глупая трата времени. Живи и воспринимай всё, как очередной поворот сюжета. Лишь дураки живут прошлым, не получая удовольствия от настоящего.
Не получается просто так избавиться от прошлого? Делай так:
1. Выдели то, что мешает тебе жить и постоянно крутится в голове
2. Выдели всё, что связывает тебя с этим
3. А теперь просто вычёркивай это всё, причём не просто из головы, а из жизни
4. Если причина - это определённый человек, то попращайся с этим человеком навсегда. Скажи ему "Извини, но мы должны умереть друг для друга. Даже если мы где-нибуть встретимся мы не должны даже смотреть друг для друга."
5. При каждой мысли о том, что тебе мешает говори себе "Об этом я не должна думать." и если потребуется насильно НЕ думай об этом. Это запретная тема для тебя теперь.
6. Живи wink.gif

При наличии воли у тебя получится. А если воли не хватит, то даже не думай говорить "Это сильнее меня, я просто не могу..."! Это всё чушь! Значит ты просто не стараешся!
И помни, как говорила Богина Nuit "Привязанность - удел тех, кого много." wink.gif
Если истина многогранна, то ложь многоголоса.
У.Черчилль





1 user(s) are reading this topic

0 members, 1 guests, 0 anonymous users