Jump to content


Photo

Встреча 6 КОНКРТЕТИКА СПИСОК НАРОДА.


  • This topic is locked This topic is locked
130 replies to this topic

#41 Hamulus

Hamulus

    Местный провокатор

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 577 posts
  • Location::зИ

Posted 08 April 2006 - 11:15 PM

больница изжила себя... надо найти заброшенный завод...
20 сгоревших мониторов. Они молча смотрят на нас погасшими навсегда экранами.
Есть еще время сохранить лицо. Потом придется сохранять другие части тела. (с) Черномырдин

Путин и мальчик
Солнце вампира

#42 Alex(FF)

Alex(FF)

    неоновый сон

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1548 posts
  • Location:Холодного города, засыпанного снегом
  • Interests:Не жаль мне лет, растраченных напрасно,<br />Не жаль души неоновую цветь.<br />В саду горит костёр рябины красной,<br />Меня не сможет больше он согреть.

Posted 08 April 2006 - 11:18 PM

Твоя причина,что ты туда не поедишь в месте , или в людях. Я вроде никого не доставал, даже старался быть молчеливым. Народ , вроде весь цивильный. ЗакарИкаил - ваще чувак супер. Кстате большое ему спасибо.. сумел народ организовать.Да и вообще за человеческое отношение даже к пьяному народу!
Боль уйдет...но, что же останется?
Если больно, значит я жив.
Нож в углу опять улыбается,
И я знаю как он терпелив.
SHATENEW of AKADO

#43 Dos

Dos

    Черть со смычком

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 787 posts
  • Location:Москва, ЗАО
  • Interests:Музыка и всё что с ней связанно, психология, всякая нечисть, готика, средневековье и т.д.

Posted 08 April 2006 - 11:19 PM

Hamulus
говорят где-то есть симпатиШная заброшенная усадьба... а завод один есть ,в районе станции Марк (по Савёловской дороге), но реально ли туда попасть - не знаю...
Затянулись новым горем старые раны,
Покатились души в стоячую воду,
Заскрипели сердца адским холодом,
Помогая этому свершаться
...

#44 Hamulus

Hamulus

    Местный провокатор

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 577 posts
  • Location::зИ

Posted 08 April 2006 - 11:34 PM

Alex(FF), исключительно в месте... люблю бывать в разных местах, особенно в такой приятной компании, какая собралась сегодня...smile.gif) т.е. чере полгода можно снова вернуться в больницу... но не раньше...


Dos, завод полюбому лучше усадьбы... т.к. это более индустриально... а я обожаю индустриальные пейзажи...smile.gif

20 сгоревших мониторов. Они молча смотрят на нас погасшими навсегда экранами.
Есть еще время сохранить лицо. Потом придется сохранять другие части тела. (с) Черномырдин

Путин и мальчик
Солнце вампира

#45 DeMoN

DeMoN

    =GrInD YoUr MiNd=

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1499 posts
  • Location:Moscow city
  • Interests:МУЗЫКА

Posted 08 April 2006 - 11:35 PM

В следующий раз полюбому с вами)

Чтобы забыться и убраться
Далеко от себя...

#46 Dos

Dos

    Черть со смычком

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 787 posts
  • Location:Москва, ЗАО
  • Interests:Музыка и всё что с ней связанно, психология, всякая нечисть, готика, средневековье и т.д.

Posted 08 April 2006 - 11:48 PM

DeMoN
Давай!!! реально оторвёмся!!!

Hamulus
Надо будет тогда посмотреть как там этот завод охраняется или нет, просто п ососедству находится ещё одни рабочий... поэтому фиг его знает...
Затянулись новым горем старые раны,
Покатились души в стоячую воду,
Заскрипели сердца адским холодом,
Помогая этому свершаться
...

#47 Inferno_Stolzes

Inferno_Stolzes

    L'agresseur

  • Global Moderator
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1550 posts
  • Location:постели де Сада
  • Interests:великое множество

Posted 08 April 2006 - 11:59 PM

Соглашусь с Хамулусом и Викингом, тока летом, а до этого лучше на завод! всё понра, но Закария меня дезинформировал, сказал, что с потолка не капает! ну ну... жаль, что ты,†*Zakar1aKa1L*†, пришёл поздно, а то в наказание держал бы зонтик надо мной! wink.gif biggrin.gif
очень интересное место, нигде не была в похожем... только вот ходить там стрёмно... dry.gif

ща вот вспомнила, что видела нечто заводское и идустриальное в Тушино, тока не знаю работает оно или нет. кто там живёт, может в курсе?!

Edited by Inferno_Stolzes, 09 April 2006 - 12:46 AM.

Смотри мне в глаза, отдай всё за меня
Часы останови ...
Изменят полёт, другие небеса, а прошлое сотри
Смотри в мои глаза...



Наш девиз не победим: возбудим и не дадим!









#48 Alex(FF)

Alex(FF)

    неоновый сон

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1548 posts
  • Location:Холодного города, засыпанного снегом
  • Interests:Не жаль мне лет, растраченных напрасно,<br />Не жаль души неоновую цветь.<br />В саду горит костёр рябины красной,<br />Меня не сможет больше он согреть.

Posted 09 April 2006 - 09:17 AM

Самое тру готичное место это заброшенный, просто мегоогромный цементный завод в Подольске! Прикиньте заброшенные вагоны на рельсах, цеха, мертвые деревья и все покрыто уже застывшим слоем цемента, так как раньше было дофига цементной пыли, которая со временем осела. http://promzona.design.ru/trip - вот ссылочка. Нас там интересует последняя позиция. мы с народом туда скоро на великах поедим, можем разведать. Ехать не далеко своим ходом. 30 мин на электричке и там печком ....Вообще тру мест много.
Боль уйдет...но, что же останется?
Если больно, значит я жив.
Нож в углу опять улыбается,
И я знаю как он терпелив.
SHATENEW of AKADO

#49 Alex(FF)

Alex(FF)

    неоновый сон

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1548 posts
  • Location:Холодного города, засыпанного снегом
  • Interests:Не жаль мне лет, растраченных напрасно,<br />Не жаль души неоновую цветь.<br />В саду горит костёр рябины красной,<br />Меня не сможет больше он согреть.

Posted 09 April 2006 - 09:21 AM

Разьве вот это не индастреал?

user posted image

Я думаю там можно побродить. Вот только особо никуда не соваться , травм нам не надо!
Боль уйдет...но, что же останется?
Если больно, значит я жив.
Нож в углу опять улыбается,
И я знаю как он терпелив.
SHATENEW of AKADO

#50 Alex(FF)

Alex(FF)

    неоновый сон

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1548 posts
  • Location:Холодного города, засыпанного снегом
  • Interests:Не жаль мне лет, растраченных напрасно,<br />Не жаль души неоновую цветь.<br />В саду горит костёр рябины красной,<br />Меня не сможет больше он согреть.

Posted 09 April 2006 - 10:50 AM

Вот пара самых удачных фоток
user posted image
Это готка на крыше (помоему неплохое фото получилось)
Вот еще фото
user posted image
Больше девушек я не фоткал.Inferno-Stolzes и Dos вообще не попали в кадр,наверно они не хотели фоткаться. Я вот не говоря я не фоткал.
Все . Остальные фото выкладываю только с разрешения участникоффф этих фото. Особенно это касаеться Чешира , там есть пара фото Ню категории, вообщем детям до 16. Надо , что бы он посмотрел. А то , я выложу - он обидеться.
Боль уйдет...но, что же останется?
Если больно, значит я жив.
Нож в углу опять улыбается,
И я знаю как он терпелив.
SHATENEW of AKADO

#51 †*Zakar1aKa1L*†

†*Zakar1aKa1L*†

    брат Venziwul'а

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2441 posts
  • Interests:Программирование, музыка жанров (Black Metal,Sympho Metal,Brutal Death,Speed Metal,Melodic Death), ну и русские некоторые группы типа Шмелей, Коррозии металла, и аналогичных групп.&lt;br&gt;Пофессиональная студийная аппаратура.

Posted 09 April 2006 - 01:43 PM

Alex(FF)
Чешир я думаю не против..)) выкладывай...мы как раз только разошлись.... только с квартиры ушел... biggrin.gif Отлично позажигали..)) жаль, что к нам мало кто присоединился.... и в общем, тусовка на хате прошла как всегда на отлично в стиле ЗакарияКаиль.. cool.gif

насчет самой поездки, расскажу позже..сейчас очень голова загружена..)) надо немного поспать..wink.gif))


Когда солнце зайдет Наши силы прорастут через Небеса подобно Асфоделю Поскольку они прибывали бесчисленные пятилетия В тёмном Мидиане Чтобы сжечь портреты наших врагов дотла Так начинается шипящее предзнаменование Смерти
Изображение
Изображение
14 СЛОВ! - "Мы должны сберечь нашу белую расу и сохранить белое будущее для всех белых детей!"

#52 NS-GIRL

NS-GIRL

    Девочка со взглядом волчицы

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPip
  • 131 posts
  • Location:Подмосковье
  • Interests:Психиатрия

Posted 09 April 2006 - 01:52 PM

Все было замечательно, не считая холодную, дождливую погоду, которую по видимому я как всегда привезла с собой в Москву biggrin.gif
ВЫкладываю несколько фоток со своего моб. телефона поэтому качество их оставляет желать лучшего, но мне удалось их немного подкорректировать.

Сама больница

Почти всем составом

Улыбающийся=))

Хамулус в " процессе" поглощения пива=)

Викинг))

Майкл Джексон тоже пристутствовал =))

без комментариев=))
Если у человека нет никаких трудностей, значит, Бог забыл о нем

#53 Alex(FF)

Alex(FF)

    неоновый сон

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1548 posts
  • Location:Холодного города, засыпанного снегом
  • Interests:Не жаль мне лет, растраченных напрасно,<br />Не жаль души неоновую цветь.<br />В саду горит костёр рябины красной,<br />Меня не сможет больше он согреть.

Posted 09 April 2006 - 02:02 PM

Жаль, что с Вами не удалось потусить. Вот блин сижу на работе перебираю фотки. Фоток наснял мало, меньше трети - всего 700 метров!Жду отчета как потусили потом. Как там Аутсайдер? Он случаем не решил ночью топлес походить, а то помоему в этой рубашки с засученными рукавами ему было жарко.Кстате я вообще заметил одну вестч, даже после того как Аутсайдер с Огром повалялись в луже на автобусной остановке, первому совсем не было холодно.И еще вы товарища меломана там не потеряли?
Боль уйдет...но, что же останется?
Если больно, значит я жив.
Нож в углу опять улыбается,
И я знаю как он терпелив.
SHATENEW of AKADO

#54 Cheshire

Cheshire

    Cheshire Cat

  • Хранитель Форума
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2825 posts
  • Gender:Male

Posted 09 April 2006 - 02:06 PM

отдохнули аЦЦки ми опять напился и что-то вытворял...похоже оправдываю картинку в подписи.. если кого укусил или поцарапал или еще что-нибудь в этом духе прошу извенить.
Цитата
Майкл Джексон тоже пристутствовал =))

А это что ?

#55 †*Zakar1aKa1L*†

†*Zakar1aKa1L*†

    брат Venziwul'а

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2441 posts
  • Interests:Программирование, музыка жанров (Black Metal,Sympho Metal,Brutal Death,Speed Metal,Melodic Death), ну и русские некоторые группы типа Шмелей, Коррозии металла, и аналогичных групп.&lt;br&gt;Пофессиональная студийная аппаратура.

Posted 09 April 2006 - 02:27 PM

Alex(FF)
да, отлично потусили..просто замечательно.. но об этом позже.. руки отваливаются... haha.gif *ушел спать* biggrin.gif
Когда солнце зайдет Наши силы прорастут через Небеса подобно Асфоделю Поскольку они прибывали бесчисленные пятилетия В тёмном Мидиане Чтобы сжечь портреты наших врагов дотла Так начинается шипящее предзнаменование Смерти
Изображение
Изображение
14 СЛОВ! - "Мы должны сберечь нашу белую расу и сохранить белое будущее для всех белых детей!"

#56 Alex(FF)

Alex(FF)

    неоновый сон

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1548 posts
  • Location:Холодного города, засыпанного снегом
  • Interests:Не жаль мне лет, растраченных напрасно,<br />Не жаль души неоновую цветь.<br />В саду горит костёр рябины красной,<br />Меня не сможет больше он согреть.

Posted 09 April 2006 - 02:37 PM

Что ты вытворял запечатлела моя камера. А вот про укусы ты прав. Кусал и еще как ... Я то не пил, поэтому с трезвого взгляда помню все. Но поверьте мне Чешир вел себя мегадостойно и вообще никто не бузил, никто никого не оскорблял, вообщем народ был просто мега компанейский.


Боль уйдет...но, что же останется?
Если больно, значит я жив.
Нож в углу опять улыбается,
И я знаю как он терпелив.
SHATENEW of AKADO

#57 NS-GIRL

NS-GIRL

    Девочка со взглядом волчицы

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPip
  • 131 posts
  • Location:Подмосковье
  • Interests:Психиатрия

Posted 09 April 2006 - 03:14 PM

Цитата
А это что ?


Не что, а кто. Там же написаноsmile.gif
Если у человека нет никаких трудностей, значит, Бог забыл о нем

#58 Inferno_Stolzes

Inferno_Stolzes

    L'agresseur

  • Global Moderator
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1550 posts
  • Location:постели де Сада
  • Interests:великое множество

Posted 09 April 2006 - 03:47 PM

Alex(FF)
три поста подряд?!!!!) не делай так больше. и вообще почитай правила, они тебе пригодятся,дабы избежать неприятностей! smile.gif

по теме: фотки рулят, завод тоже! надо бы посетить! wink.gif
Смотри мне в глаза, отдай всё за меня
Часы останови ...
Изменят полёт, другие небеса, а прошлое сотри
Смотри в мои глаза...



Наш девиз не победим: возбудим и не дадим!









#59 Rizhee Miloe Suchestvo (c)

Rizhee Miloe Suchestvo (c)

    Реаниматор

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPip
  • 100 posts
  • Location:Потерян в Москоу сити

Posted 09 April 2006 - 04:46 PM

Цитата (Cheshire @ 9.04.2006 - 13:06)
отдохнули аЦЦки ми опять напился и что-то вытворял...похоже оправдываю картинку в подписи.. если кого укусил или поцарапал или еще что-нибудь в этом духе прошу извенить.

Ты вытворял???Эт ладно,ты тихо мирно спал,а Сирен меня разорвать была готова,когда я проснулся не вовремя,а так вроде всё прошло как обычно,все пьющие - вслюни.Все довольны и радуются смачной головной боли,которая теперь будет сопровождать нас до конца дня.Водка-зло *подумал*:но пить не брошу.
Жизнь надо прожить так,чтобы не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы... ...а обернувшись назад увидеть гору пустых бутылок и использованных презервативов...

#60 Cheshire

Cheshire

    Cheshire Cat

  • Хранитель Форума
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2825 posts
  • Gender:Male

Posted 09 April 2006 - 06:02 PM

уфффф, а я походу опять пить еду




1 user(s) are reading this topic

0 members, 1 guests, 0 anonymous users