Jump to content


Photo

Встреча Форума №5 18февраля!


  • This topic is locked This topic is locked
132 replies to this topic

#41 Ичиго

Ичиго

    Пользователь

  • ШмеломанЫ
  • PipPip
  • 85 posts
  • Location:MockBa
  • Interests:отсутствует

Posted 17 February 2006 - 01:13 AM

biggrin.gif ну шоб все знали меня в лицо гыыыы rolleyes.gif

#42 †*Zakar1aKa1L*†

†*Zakar1aKa1L*†

    брат Venziwul'а

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2441 posts
  • Interests:Программирование, музыка жанров (Black Metal,Sympho Metal,Brutal Death,Speed Metal,Melodic Death), ну и русские некоторые группы типа Шмелей, Коррозии металла, и аналогичных групп.<br>Пофессиональная студийная аппаратура.

Posted 17 February 2006 - 01:22 AM

Цитата (Ичиго @ 17.02.2006 - 00:13)
biggrin.gif ну шоб все знали меня в лицо гыыыы

типа выпендрился.. biggrin.gif wink.gif

мы тебя и так знаем, кому надо, а для того, чтобы в личцо знали.... есть раздел "фотографии" + встречи разные и концерты..



Вот, мой телефон: Все проблемы с администрацией или насчет встречи по этому телефону:
Скрытый текст
8 926 165 73 36

Когда солнце зайдет Наши силы прорастут через Небеса подобно Асфоделю Поскольку они прибывали бесчисленные пятилетия В тёмном Мидиане Чтобы сжечь портреты наших врагов дотла Так начинается шипящее предзнаменование Смерти
Изображение
Изображение
14 СЛОВ! - "Мы должны сберечь нашу белую расу и сохранить белое будущее для всех белых детей!"

#43 Inferno_Stolzes

Inferno_Stolzes

    L'agresseur

  • Global Moderator
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1550 posts
  • Location:постели де Сада
  • Interests:великое множество

Posted 17 February 2006 - 02:00 AM

терпсихора...блин... запутала мну! biggrin.gif
Смотри мне в глаза, отдай всё за меня
Часы останови ...
Изменят полёт, другие небеса, а прошлое сотри
Смотри в мои глаза...



Наш девиз не победим: возбудим и не дадим!









#44 Ичиго

Ичиго

    Пользователь

  • ШмеломанЫ
  • PipPip
  • 85 posts
  • Location:MockBa
  • Interests:отсутствует

Posted 17 February 2006 - 02:12 AM

хех biggrin.gif unsure.gifвсетаки 17 biggrin.gif

#45 †*Zakar1aKa1L*†

†*Zakar1aKa1L*†

    брат Venziwul'а

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2441 posts
  • Interests:Программирование, музыка жанров (Black Metal,Sympho Metal,Brutal Death,Speed Metal,Melodic Death), ну и русские некоторые группы типа Шмелей, Коррозии металла, и аналогичных групп.<br>Пофессиональная студийная аппаратура.

Posted 17 February 2006 - 02:16 AM

Цитата (Ичиго @ 17.02.2006 - 01:12)
хех biggrin.gif дапустим четверг 16 а пятница 18)я совсем запутался unsure.gif

Это ты о чем? пятница- 17 число cool.gif wink.gif
Когда солнце зайдет Наши силы прорастут через Небеса подобно Асфоделю Поскольку они прибывали бесчисленные пятилетия В тёмном Мидиане Чтобы сжечь портреты наших врагов дотла Так начинается шипящее предзнаменование Смерти
Изображение
Изображение
14 СЛОВ! - "Мы должны сберечь нашу белую расу и сохранить белое будущее для всех белых детей!"

#46 Карамба

Карамба

    тесты доказали - я чудик

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 905 posts

Posted 17 February 2006 - 02:16 PM

berta
а что тебе мешает?мы же 18 собираемся...часиков в 23:00 или пораньше домой свернешься
У нас в колледже было заведено,что перед экзаменом надо было обязательно накваситься иначе плохо сдаеться...итог кто пил сдавали на 4 и 5 biggrin.gif
Я один раз решил основательно подготовиться и не стал "гудеть" с друзьями!В итоге сдал на 3 sad.gif а они на 4 и 5...
..так что подумай wink.gif

Я узнал, что у меня
есть ОГРОМНАЯ семья,
и тропинка и лесок,
в поле каждый колосок,
речка, небо голубое-
это всё МОЁ, родное....
это Родина моя
всех люблю на свете Я!!!!

#47 berta

berta

    Завсегдатай

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPip
  • 206 posts
  • Location:москва, октябрьское поле
  • Interests:музыка, музыка и еще раз мзыка! Архитектура, гитара

Posted 17 February 2006 - 02:30 PM

Цитата
перед экзаменом надо было обязательно накваситься иначе плохо сдаеться...итог кто пил сдавали на 4 и 5 


у меня тоже так.....блин, прям даже и не знаю....может и приду....


#48 Карамба

Карамба

    тесты доказали - я чудик

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 905 posts

Posted 17 February 2006 - 02:33 PM

berta
приходи не пожалеешь wink.gif
а экзамен от тебя никуда не денеться!
сдашь...на отлично даже biggrin.gif

Я узнал, что у меня
есть ОГРОМНАЯ семья,
и тропинка и лесок,
в поле каждый колосок,
речка, небо голубое-
это всё МОЁ, родное....
это Родина моя
всех люблю на свете Я!!!!

#49 †*Zakar1aKa1L*†

†*Zakar1aKa1L*†

    брат Venziwul'а

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2441 posts
  • Interests:Программирование, музыка жанров (Black Metal,Sympho Metal,Brutal Death,Speed Metal,Melodic Death), ну и русские некоторые группы типа Шмелей, Коррозии металла, и аналогичных групп.<br>Пофессиональная студийная аппаратура.

Posted 17 February 2006 - 03:21 PM

Цитата (Карамба @ 17.02.2006 - 13:33)
berta
приходи не пожалеешь wink.gif
а экзамен от тебя никуда не денеться!
сдашь...на отлично даже biggrin.gif

не знаю, я например перед олимпиадой в институт, даже на работу, учебу и тренеровки забил на 1-2 дня, т.к хотелось побыстрее поступить, и потом отдыхать....
просто, елси бы я завалил, я бы еще 2-3 месяца зубрил и был бы на нервах.... а это совсем плохо бы было...
поэтому, я конечно с тобой согласен, но... это катит не перед олимпиадой в институте... т.к наша тусовка, пройдет, явно, не так, чтобы на следующий день, она смогла сдать экзамен....
а тусовка ведь еще не последняя....*п.с тонко намекает...*

+ Д.р Аутсайдера и Шамана....!!! поэтому, ребят, справлять, будем по полной....
и по логике,кто приедет, врядли сможет до утра уехать...... wink.gif
Когда солнце зайдет Наши силы прорастут через Небеса подобно Асфоделю Поскольку они прибывали бесчисленные пятилетия В тёмном Мидиане Чтобы сжечь портреты наших врагов дотла Так начинается шипящее предзнаменование Смерти
Изображение
Изображение
14 СЛОВ! - "Мы должны сберечь нашу белую расу и сохранить белое будущее для всех белых детей!"

#50 Карамба

Карамба

    тесты доказали - я чудик

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 905 posts

Posted 17 February 2006 - 03:44 PM

Цитата (†*Zakar1aKa1L*† @ 17.02.2006 - 14:21)


+ Д.р Аутсайдера и Шамана....!!! поэтому, ребят, справлять, будем по полной....
и по логике,кто приедет, врядли сможет до утра уехать...... wink.gif

Если места не хватит тут хочешь-нехочешь,а уехать все же придеться

Я говорил,про простой экзамен во время сессии...если и провалил,то можно пересдать и я никогда не напрягался по этому поводу!

Все равно ей решать!
Я узнал, что у меня
есть ОГРОМНАЯ семья,
и тропинка и лесок,
в поле каждый колосок,
речка, небо голубое-
это всё МОЁ, родное....
это Родина моя
всех люблю на свете Я!!!!

#51 †*Zakar1aKa1L*†

†*Zakar1aKa1L*†

    брат Venziwul'а

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2441 posts
  • Interests:Программирование, музыка жанров (Black Metal,Sympho Metal,Brutal Death,Speed Metal,Melodic Death), ну и русские некоторые группы типа Шмелей, Коррозии металла, и аналогичных групп.<br>Пофессиональная студийная аппаратура.

Posted 17 February 2006 - 05:00 PM

Цитата (Карамба @ 17.02.2006 - 14:44)
Цитата (†*Zakar1aKa1L*† @ 17.02.2006 - 14:21)


+ Д.р Аутсайдера и Шамана....!!! поэтому, ребят, справлять, будем по полной....
и по логике,кто приедет, врядли сможет до утра уехать...... wink.gif

Если места не хватит тут хочешь-нехочешь,а уехать все же придеться

Я говорил,про простой экзамен во время сессии...если и провалил,то можно пересдать и я никогда не напрягался по этому поводу!

Все равно ей решать!

Уехать, все равно придется многим, т.к по максимому, я оставлю человек 17-20 на ночь... но не больше, причем некоторые ВИП места, уже зарезервированы на 70%, 30 процентов, это где-то 5-7 человек, которых я смогу оставить....

поэтому, естественно, часть уедет.... но, кто не сможет уехать, или попросит не уезжать, я с администрацией договорюсь.. cool.gif


только, что узнал...:

ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ ТРЕБОВАНИЕ: ВСЕМ ИМЕТЬ ПАСПОРТА!!
Когда солнце зайдет Наши силы прорастут через Небеса подобно Асфоделю Поскольку они прибывали бесчисленные пятилетия В тёмном Мидиане Чтобы сжечь портреты наших врагов дотла Так начинается шипящее предзнаменование Смерти
Изображение
Изображение
14 СЛОВ! - "Мы должны сберечь нашу белую расу и сохранить белое будущее для всех белых детей!"

#52 Cheshire

Cheshire

    Cheshire Cat

  • Хранитель Форума
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2825 posts
  • Gender:Male

Posted 17 February 2006 - 05:20 PM

Цитата
Ну если с такими правами....то в раздумьях.....
А как долго я смогу это делать

Смаря чего хочешь добиться )))

#53 вАллер

вАллер

    Славный Родом

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1218 posts
  • Location:Русь, Москва

Posted 17 February 2006 - 07:28 PM

Черт, я только что понял что это 18, а я в это день Глобально занят... Черт, очень жаль, не смогу попасть(((( sad.gif sad.gif sad.gif Напейтесь заменя там кто не будь wink.gif biggrin.gif
Мой бог рабом меня не кличет! © Василий Буслаев

Изображение

#54 †*Zakar1aKa1L*†

†*Zakar1aKa1L*†

    брат Venziwul'а

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2441 posts
  • Interests:Программирование, музыка жанров (Black Metal,Sympho Metal,Brutal Death,Speed Metal,Melodic Death), ну и русские некоторые группы типа Шмелей, Коррозии металла, и аналогичных групп.<br>Пофессиональная студийная аппаратура.

Posted 17 February 2006 - 07:54 PM

Цитата (вАллер @ 17.02.2006 - 18:28)
Черт, я только что понял что это 18, а я в это день Глобально занят... Черт, очень жаль, не смогу попасть(((( sad.gif sad.gif sad.gif Напейтесь заменя там кто не будь wink.gif biggrin.gif

неужели, у тебя занят весь вечер...?
ну ладно тогда, как-нибудь, тогда в другой раз с тобой, еще увидимся... wink.gif
Когда солнце зайдет Наши силы прорастут через Небеса подобно Асфоделю Поскольку они прибывали бесчисленные пятилетия В тёмном Мидиане Чтобы сжечь портреты наших врагов дотла Так начинается шипящее предзнаменование Смерти
Изображение
Изображение
14 СЛОВ! - "Мы должны сберечь нашу белую расу и сохранить белое будущее для всех белых детей!"

#55 terpsihora

terpsihora

    =ReanimatoR=

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPip
  • 226 posts
  • Location:трансельвания

Posted 17 February 2006 - 07:56 PM

Цитата
терпсихора...блин... запутала мну!

Ну по идеи то я была права....когда мы переписывались было уже 17)))
†*Zakar1aKa1L*†
а нах паспорт??? blink.gif
ales...

#56 †*Zakar1aKa1L*†

†*Zakar1aKa1L*†

    брат Venziwul'а

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2441 posts
  • Interests:Программирование, музыка жанров (Black Metal,Sympho Metal,Brutal Death,Speed Metal,Melodic Death), ну и русские некоторые группы типа Шмелей, Коррозии металла, и аналогичных групп.<br>Пофессиональная студийная аппаратура.

Posted 17 February 2006 - 08:02 PM

Цитата (terpsihora @ 17.02.2006 - 18:56)
Цитата
терпсихора...блин... запутала мну!

Ну по идеи то я была права....когда мы переписывались было уже 17)))
†*Zakar1aKa1L*†
а нах паспорт??? blink.gif

начнем с того, ты придешь? если придешь, то есть смысл рассказывать.... wink.gif

просто, если у большей массы, будут паспорта, это уже хорошо... и если, часть девочек, хотябы будет с паспортами и совершеннолетние, это уже гуд!
т.к... на всякий случай, ведь соседей не предугадаешь... wink.gif
Люди с ксивами будут, но, вдруг... надо все предусмотреть.. на всякий случай...

+ паспорт с московской пропиской доказывает, что мы русские..! wink.gif
Когда солнце зайдет Наши силы прорастут через Небеса подобно Асфоделю Поскольку они прибывали бесчисленные пятилетия В тёмном Мидиане Чтобы сжечь портреты наших врагов дотла Так начинается шипящее предзнаменование Смерти
Изображение
Изображение
14 СЛОВ! - "Мы должны сберечь нашу белую расу и сохранить белое будущее для всех белых детей!"

#57 Shaman

Shaman

    Пользователь

  • ШмеломанЫ
  • PipPip
  • 52 posts
  • Location:Москва
  • Interests:Простой московский псих

Posted 17 February 2006 - 09:46 PM

Фоты я конечно посмотрю, но на всякий пожарный - я буду в синих джинсах и сером пуфике, если увидете такого - подайте плиз какой нибудь знак!!! smile.gif

Если что хоть sms-ку киньте, или прозвончик - 8-916-485-23-45

Насколько я понял встреча около главного выхода из метро на улице, если не так - поправьте...
Может быть, это лишь новый мираж, эфемерный и сладкий обман
Но пустыня внезапно закончилась, передо мной океан
Волны и чайки, пьяный ветер надежд
Но я боюсь прикоснуться к воде

Целый мир на мгновенье перестанет вращаться
И смотреть - не насмотреться, и дышать - не надышаться
Не нарушим молчания
Излучая сияние

© Flёur

#58 †*Zakar1aKa1L*†

†*Zakar1aKa1L*†

    брат Venziwul'а

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2441 posts
  • Interests:Программирование, музыка жанров (Black Metal,Sympho Metal,Brutal Death,Speed Metal,Melodic Death), ну и русские некоторые группы типа Шмелей, Коррозии металла, и аналогичных групп.<br>Пофессиональная студийная аппаратура.

Posted 17 February 2006 - 10:43 PM

Цитата (Shaman @ 17.02.2006 - 20:46)
Фоты я конечно посмотрю, но на всякий пожарный - я буду в синих джинсах и сером пуфике, если увидете такого - подайте плиз какой нибудь знак!!!  smile.gif 

Если что хоть sms-ку киньте, или прозвончик - 8-916-485-23-45

Насколько я понял встреча около главного выхода из метро на улице, если не так - поправьте...

да, вроде, правильно все понял... да у выхода из метро встречаемся.... ты когда выходишь, перед твоими глазами подземка, так, вот между выходом метро и подземкой встречаемся на улице...
потом, скидываемся, закупаемся напитками, и едем ко мне.... wink.gif



И еще, по твоим описаниям, твоего внешнего вида, мы не дождавшись тебя, еще в ментовку попадем..., т.к мы будем орать, и каждому второму орать, ей чувак! ты шаман??? он скажет.. о слава братья!, я вуду, и пришел налдожить на вас проклятье.. wink.gif
Когда солнце зайдет Наши силы прорастут через Небеса подобно Асфоделю Поскольку они прибывали бесчисленные пятилетия В тёмном Мидиане Чтобы сжечь портреты наших врагов дотла Так начинается шипящее предзнаменование Смерти
Изображение
Изображение
14 СЛОВ! - "Мы должны сберечь нашу белую расу и сохранить белое будущее для всех белых детей!"

#59 Shaman

Shaman

    Пользователь

  • ШмеломанЫ
  • PipPip
  • 52 posts
  • Location:Москва
  • Interests:Простой московский псих

Posted 17 February 2006 - 11:18 PM

Усё разобрались, я там буду в 17:05 (раз уж ждём до 17:40), думаю не потеряемся... но если чё телефон есть smile.gif

Может быть, это лишь новый мираж, эфемерный и сладкий обман
Но пустыня внезапно закончилась, передо мной океан
Волны и чайки, пьяный ветер надежд
Но я боюсь прикоснуться к воде

Целый мир на мгновенье перестанет вращаться
И смотреть - не насмотреться, и дышать - не надышаться
Не нарушим молчания
Излучая сияние

© Flёur

#60 †*Zakar1aKa1L*†

†*Zakar1aKa1L*†

    брат Venziwul'а

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2441 posts
  • Interests:Программирование, музыка жанров (Black Metal,Sympho Metal,Brutal Death,Speed Metal,Melodic Death), ну и русские некоторые группы типа Шмелей, Коррозии металла, и аналогичных групп.<br>Пофессиональная студийная аппаратура.

Posted 17 February 2006 - 11:47 PM

Цитата (Shaman @ 17.02.2006 - 22:18)
Усё разобрались, я там буду в 17:05 (раз уж ждём до 17:40), думаю не потеряемся... но если чё телефон есть smile.gif

А в асе, ты обычно всем не отвечаешь? или ты просто не видел моего сообщения еще?
Когда солнце зайдет Наши силы прорастут через Небеса подобно Асфоделю Поскольку они прибывали бесчисленные пятилетия В тёмном Мидиане Чтобы сжечь портреты наших врагов дотла Так начинается шипящее предзнаменование Смерти
Изображение
Изображение
14 СЛОВ! - "Мы должны сберечь нашу белую расу и сохранить белое будущее для всех белых детей!"




0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users