Jump to content


Photo

Встреча 3(дата, место, список и т.п.)


  • This topic is locked This topic is locked
234 replies to this topic

#41 вАллер

вАллер

    Славный Родом

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1218 posts
  • Location:Русь, Москва

Posted 14 December 2005 - 04:12 PM

А что мешает днем 29 пойти? Мы помоему пораньше и собирались...
Мой бог рабом меня не кличет! © Василий Буслаев

Изображение

#42 vampre

vampre

    Пользователь

  • ШмеломанЫ
  • PipPip
  • 65 posts

Posted 14 December 2005 - 08:00 PM

ну понимаеш вАллер у кого то этот день рабочий и этот кто не сможет днем..........а кто то сможет,например я ..........

Siren а там днем тоже темно?фанарики надо брать?


#43 Dos

Dos

    Черть со смычком

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 787 posts
  • Location:Москва, ЗАО
  • Interests:Музыка и всё что с ней связанно, психология, всякая нечисть, готика, средневековье и т.д.

Posted 14 December 2005 - 08:29 PM

Я тоже бы по раньше поехала...
Затянулись новым горем старые раны,
Покатились души в стоячую воду,
Заскрипели сердца адским холодом,
Помогая этому свершаться
...

#44 Alchemist

Alchemist

    Цельнометаллический алхимик

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 716 posts
  • Interests:Алхимик я.

Posted 14 December 2005 - 08:42 PM

vampre
если честно,внутри там даже летом днем темно.Нет,если конечно далеко не забираться,то нормально,но,по-моему,темные катакомбы больничных коридоров интереснее wink.gif
Я просто еще не знаю,возьму ли я отпуск с 29 или с 30.Если 29 работаю,то заканчиваю я,как обычно, в 8. blink.gif
Если хотите узнать глубину души человека,плюньте ему в душу и считайте до тех пор,пока не получите по морде.
ex Siren

#45 Аутсайдер

Аутсайдер

    РасчленителЬ

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPip
  • 193 posts
  • Location:Москва
  • Interests:Я лишний человек в системе...

Posted 14 December 2005 - 08:47 PM

Я - за выходные 24-25, ибо если и подъеду, то только после 20-00, в лучшем случае, а те кто приедет туда днём уже замёрзнут и разбредутся sad.gif

Но! Мы вроде собирались д.р. праздновать? А раньше как-то не принято, да и некоторые достойные люди не могут перед н.г. Может на самое начало месяца "драбадан" 2006 года перенести?

P. S. Топор я по-любому возьму laugh.gif
За сим подписываюсь, заслуженный хирург России доктор медицинских наук, почётный зоолог академии Залоогических наук, председатель фонда защиты хомячков ангорских парод Винниамин Илларионович Аутсайдеров
Гопник с книжкой - это ботаник, а он негатичен!

#46 Alchemist

Alchemist

    Цельнометаллический алхимик

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 716 posts
  • Interests:Алхимик я.

Posted 14 December 2005 - 09:07 PM

После нового года обещают похолодание!
Мы с Огром только 4 возвращаемся из Питера,где празнуем новый год.

У меня есть такое предложение:
-кто не может 29,но намерен побродить по больнице,пофотографировать итп культурный отдых-можно собраться днем 24 или 25(даже побуду проводником).
-кто свободен 29 и не смог в выходные могут повторить поход,а кто-то и вторично моржет захочет пойти.дополнительно для тех кто сможет,можно собраться к вечеру,для отмечания д.р.Шмеля,конца сессии,проводов старого года,подельться впечатлениями от посещения больницы.

Мне кажется так будут учтены все интересы.Если конечно от столь частого общения никому не станет плохо.
Если хотите узнать глубину души человека,плюньте ему в душу и считайте до тех пор,пока не получите по морде.
ex Siren

#47 †*Zakar1aKa1L*†

†*Zakar1aKa1L*†

    брат Venziwul'а

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2441 posts
  • Interests:Программирование, музыка жанров (Black Metal,Sympho Metal,Brutal Death,Speed Metal,Melodic Death), ну и русские некоторые группы типа Шмелей, Коррозии металла, и аналогичных групп.<br>Пофессиональная студийная аппаратура.

Posted 14 December 2005 - 09:09 PM

Цитата (вАллер @ 14.12.2005 - 15:12)
А что мешает днем 29 пойти? Мы помоему пораньше и собирались...

да, действительно, собирались днем, чтобы нормально, все подготовить...
+ надо подготовить комнату, в которой мы будем сидеть, понабирать дров, прибраться в комнате, завалить окна, или загородить щели, найти место для костра...и т.д...лучше. конечно это делать днем....
дел, там много, и главное закупиться товаром. для дальнейшего веселого прибывания, в этой ГаттиШной Больнице.. wink.gif smile.gif
Когда солнце зайдет Наши силы прорастут через Небеса подобно Асфоделю Поскольку они прибывали бесчисленные пятилетия В тёмном Мидиане Чтобы сжечь портреты наших врагов дотла Так начинается шипящее предзнаменование Смерти
Изображение
Изображение
14 СЛОВ! - "Мы должны сберечь нашу белую расу и сохранить белое будущее для всех белых детей!"

#48 Cheshire

Cheshire

    Cheshire Cat

  • Хранитель Форума
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2825 posts
  • Gender:Male

Posted 14 December 2005 - 09:16 PM

Цитата
Фотик не забудте...

Не одолжишь на денек ?

Цитата
А что мешает днем 29 пойти? Мы помоему пораньше и собирались...

А почему в выхи не катит ?

#49 Alchemist

Alchemist

    Цельнометаллический алхимик

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 716 posts
  • Interests:Алхимик я.

Posted 14 December 2005 - 09:16 PM

извени,по моему,костры итп -это уже перебор
Если хотите узнать глубину души человека,плюньте ему в душу и считайте до тех пор,пока не получите по морде.
ex Siren

#50 †*Zakar1aKa1L*†

†*Zakar1aKa1L*†

    брат Venziwul'а

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2441 posts
  • Interests:Программирование, музыка жанров (Black Metal,Sympho Metal,Brutal Death,Speed Metal,Melodic Death), ну и русские некоторые группы типа Шмелей, Коррозии металла, и аналогичных групп.<br>Пофессиональная студийная аппаратура.

Posted 14 December 2005 - 09:24 PM

Цитата (Siren @ 14.12.2005 - 20:07)
-можно собраться днем 24 или 25(даже побуду проводником).
-
Мне кажется так будут учтены все интересы.Если конечно от столь частого общения никому не станет плохо.

Понимаешь, самое плохое, что некоторые могут, и 29 и 24-25, но, если часть народа пойдет 24-25. то им уже будет идти оочень обломно, со всеми 29числа, что не есть хорошо...

У меня например 25экзамен, именно экзамен, перенесенный с 24, т.е я буду к ниму готовиться, а напиваться перед этим нельзя, тем более у меня самые рабочие дни с пятницы на понедельник, и у многих так....
многим очень обломно ехать, перед темю. как они не до конца доздали всю сессию...А если уж ехать, то всем и сразу, а не по частям. а то мы совсем на 29 народу не наберем....

И кстати, ты писала, что можешь быть проводником, так почему же тебя обламывает и Аутсайдера(к слову) приехать на все готовое к 20:00 вечера, с нами справить, и не разводить плагиат...???

Просто, вы начинаете, смущать, и начинать заставлять призадуматься народ, который и так не до конца уверен в правильности поездки.....

А дату, мы эту выбираем, уже почти месяц....



И твоя цитат, про столь долгое общение. здесь очень даже верна, 2-й раз, народу, менее захочется встречаться, чем первый. и вообще, не у всех хватит смелости, растратить все свои новогодние денежные запасы на пьянку 24 и пьянку 29, + у многих еще свои компании.....

2раза крупно выпивать, многим обломно будет на деньги подготовленные на Новый год!!!....тем более, на новый год еще надо на что-то пить.....

меня например , не обламывает, а многие, я думаю со мной согласятся.....

И еще, а если, ШМели, все-таки организуют концерт 23, то денег к Новому году вообще не останется.... wink.gif smile.gif

Цитата (Siren @ 14.12.2005 - 20:16)
извени,по моему,костры итп -это уже перебор

греться то надо как-то! не под ГатиШную музыку же тереться друг о друга весь вечер спинками... wink.gif

А мирно сидя у костра в комнате, попивая в честь Д.р и нового года, проводить время....я например, вместе с некоторыми людьми, там планирую на долго в этот день засесть....
Когда солнце зайдет Наши силы прорастут через Небеса подобно Асфоделю Поскольку они прибывали бесчисленные пятилетия В тёмном Мидиане Чтобы сжечь портреты наших врагов дотла Так начинается шипящее предзнаменование Смерти
Изображение
Изображение
14 СЛОВ! - "Мы должны сберечь нашу белую расу и сохранить белое будущее для всех белых детей!"

#51 terpsihora

terpsihora

    =ReanimatoR=

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPip
  • 226 posts
  • Location:трансельвания

Posted 14 December 2005 - 11:06 PM

Цитата
Вснутри-просто рай для сумасшедшего industialщика!

Хочу в это шикарное место!!!
Вопрос она хоть когданить работала эта больница?????
Siren
Вообще мне бы ваш номер Аси....))))

ales...

#52 †*Zakar1aKa1L*†

†*Zakar1aKa1L*†

    брат Venziwul'а

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2441 posts
  • Interests:Программирование, музыка жанров (Black Metal,Sympho Metal,Brutal Death,Speed Metal,Melodic Death), ну и русские некоторые группы типа Шмелей, Коррозии металла, и аналогичных групп.<br>Пофессиональная студийная аппаратура.

Posted 15 December 2005 - 12:36 AM

Цитата (terpsihora @ 14.12.2005 - 22:06)
Цитата
Вснутри-просто рай для сумасшедшего industialщика!

Хочу в это шикарное место!!!
Вопрос она хоть когданить работала эта больница?????
Siren
Вообще мне бы ваш номер Аси....))))

нет, вроде как всего поработала меньше года, потому, что была построена на плывуне, и была нарушена техника безопасности.
Поэтому больницу закрыли. И теперь это рай " для сумасшедшего industialщика"

Нас таких много, поэтому, жду с нетерпением....когда приеду в этот рай..
Когда солнце зайдет Наши силы прорастут через Небеса подобно Асфоделю Поскольку они прибывали бесчисленные пятилетия В тёмном Мидиане Чтобы сжечь портреты наших врагов дотла Так начинается шипящее предзнаменование Смерти
Изображение
Изображение
14 СЛОВ! - "Мы должны сберечь нашу белую расу и сохранить белое будущее для всех белых детей!"

#53 вАллер

вАллер

    Славный Родом

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1218 posts
  • Location:Русь, Москва

Posted 15 December 2005 - 02:00 AM

Люди, как то вы все размыли... blink.gif Я не понимаю, вы идете 29 или нет???
Мой бог рабом меня не кличет! © Василий Буслаев

Изображение

#54 Alchemist

Alchemist

    Цельнометаллический алхимик

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 716 posts
  • Interests:Алхимик я.

Posted 15 December 2005 - 03:10 AM

Я не против 29 если не буду в этот день работать(хотя скорее всего не буду).
Просто вы со стороны на это здание посмотрите,и поймёте,что в 20,00 там делать,кроме как бухать на первом этаже,просто нечего!

"offtop"Мы там будем по любому в эти выходные часа в два(с Огром,разумеется;может еще пару человек)-ибо очень хочется,но трезвые(причем абсолютно-в пьяном виде впечатления не те)."offtop"

P.S.:я против любых костров внутри[1)зачем вандализм устраивать;2)напоминаю-ховринское ОВД совсем рядом;3)асбестиком горелым подышать хочется?]
ну на территории куда ни шло,благо она весьма внушительная

terpsihora
к сожалению,домашней аси у меня сейчас временно нет,только рабочая.Доступен мой ультранетовский мейл(он прописан),и ПМ конечно.
†*Zakar1aKa1L*†
Цитата
У меня например 25экзамен, именно экзамен, перенесенный с 24, т.е я буду к ниму готовиться
...//... и у многих так....
многим очень обломно ехать, перед темю. как они не до конца доздали всю сессию...

ээх,давно забытое....я-то институт закончила...теперь только работа,работа ,туды ее crazy.gif
Если хотите узнать глубину души человека,плюньте ему в душу и считайте до тех пор,пока не получите по морде.
ex Siren

#55 †*Zakar1aKa1L*†

†*Zakar1aKa1L*†

    брат Venziwul'а

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2441 posts
  • Interests:Программирование, музыка жанров (Black Metal,Sympho Metal,Brutal Death,Speed Metal,Melodic Death), ну и русские некоторые группы типа Шмелей, Коррозии металла, и аналогичных групп.<br>Пофессиональная студийная аппаратура.

Posted 15 December 2005 - 08:30 AM

Цитата (Siren @ 15.12.2005 - 02:49)
я-то институт закончила...теперь только работа,работа ,туды ее crazy.gif

ну, а я работаю и учусь, надо же высшее образование получить wink.gif cool.gif
и мне кстати, от этого легче не становится.... Роэтому. если можешь, то давай 29 и не боламуть пожалуйста народ.....ты туда и одна в выходные съездишь....

тем более, если 27 пьянка за Д.р у Шмелей...значит на выходных надо силы копить....а 29 уже пофигу..там до нового года отойдем..
Когда солнце зайдет Наши силы прорастут через Небеса подобно Асфоделю Поскольку они прибывали бесчисленные пятилетия В тёмном Мидиане Чтобы сжечь портреты наших врагов дотла Так начинается шипящее предзнаменование Смерти
Изображение
Изображение
14 СЛОВ! - "Мы должны сберечь нашу белую расу и сохранить белое будущее для всех белых детей!"

#56 †*DoNKarleonE*†

†*DoNKarleonE*†

    Новичок

  • ШмеломанЫ
  • Pip
  • 26 posts
  • Interests:ПЬЯНКИ, ТУСОВКИ, ДИКИЙ УГАР! <br>(Это опять так!!! Я вернулся!!!)<br><br><br>Если вы узнаете какую музыку я слушаю вы ужаснетесь, НО!!!!!!!! ШМЕЛИ входят в этот список и они не на последнем месте!!!!!

Posted 15 December 2005 - 08:44 AM

Единственный день, когда я смогу поехать это 29.................. после 20:00 comando.gif


Могу взять с собой 2 фонарика…… cool.gif + 2 фары…….
Я не страдаю безумием. Я наслаждаюсь им каждую минуту

#57 Карамба

Карамба

    тесты доказали - я чудик

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 905 posts

Posted 15 December 2005 - 12:04 PM

29 я тоже где то в районе после 19:00 только смогу
как сказала Siren особо в темное время суток там не походишь...я в принципе совсем даже и не против с коллективом на первом этаже посидеть victory.gif
вот только дороги я не знаю...совсем...и райн этот тоже!
Я узнал, что у меня
есть ОГРОМНАЯ семья,
и тропинка и лесок,
в поле каждый колосок,
речка, небо голубое-
это всё МОЁ, родное....
это Родина моя
всех люблю на свете Я!!!!

#58 Cheshire

Cheshire

    Cheshire Cat

  • Хранитель Форума
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2825 posts
  • Gender:Male

Posted 15 December 2005 - 12:43 PM

Больница была построенна на болоте и соотвественно так и не функционировала =) зато местечко там точно райское

#59 †*Zakar1aKa1L*†

†*Zakar1aKa1L*†

    брат Venziwul'а

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2441 posts
  • Interests:Программирование, музыка жанров (Black Metal,Sympho Metal,Brutal Death,Speed Metal,Melodic Death), ну и русские некоторые группы типа Шмелей, Коррозии металла, и аналогичных групп.&lt;br&gt;Пофессиональная студийная аппаратура.

Posted 15 December 2005 - 01:50 PM

Цитата (Карамба @ 15.12.2005 - 11:04)
29 я тоже где то в районе после 19:00 только смогу
как сказала Siren особо в темное время суток там не походишь...я в принципе совсем даже и не против с коллективом на первом этаже посидеть victory.gif
вот только дороги я не знаю...совсем...и райн этот тоже!

Эта больница. прям с платформы видна! когда на поезде подъезжаешь к Ховрино, ее видно....
Случай чего звони 8 926 165 7336
Когда солнце зайдет Наши силы прорастут через Небеса подобно Асфоделю Поскольку они прибывали бесчисленные пятилетия В тёмном Мидиане Чтобы сжечь портреты наших врагов дотла Так начинается шипящее предзнаменование Смерти
Изображение
Изображение
14 СЛОВ! - "Мы должны сберечь нашу белую расу и сохранить белое будущее для всех белых детей!"

#60 вАллер

вАллер

    Славный Родом

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1218 posts
  • Location:Русь, Москва

Posted 15 December 2005 - 02:14 PM

Цитата
Случай чего звони 8 926 165 7336

Это твой телефон, да?
Мой бог рабом меня не кличет! © Василий Буслаев

Изображение




1 user(s) are reading this topic

0 members, 1 guests, 0 anonymous users