Jump to content


Photo

А нам уже скора год!!!


  • Please log in to reply
105 replies to this topic

#41 Waters

Waters

    Просто Alan Waters

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1563 posts
  • Location:г. Химки, МО
  • Interests:Музыка, компьютер, кино

Posted 24 May 2006 - 03:08 PM

†*Zakar1aKa1L*†
По поводу настройки не парься, я приеду и помогу. ПОЛЮБЭ!!! wink.gif
___________________________________________
Лишь заводам нечего терять,
Кроме неуместных птичьих стай!

___________________________________________
И я сниму противогаз, но лишь на миг,
Что бы вдохнуть прогорклый воздух, пыль и гарь.
Как жаль, что нет сегодня рядом их;
Тех, кто так просто уничтожил этот рай!

___________________________________________

#42 Cheshire

Cheshire

    Cheshire Cat

  • Хранитель Форума
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2825 posts
  • Gender:Male

Posted 24 May 2006 - 03:50 PM

Цитата
Разузнать кто на тачках и т.д. и т.п.

К сожалению 4 колеса гарантировать пока еще 100 не могу...

#43 Alex(FF)

Alex(FF)

    неоновый сон

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1548 posts
  • Location:Холодного города, засыпанного снегом
  • Interests:Не жаль мне лет, растраченных напрасно,<br />Не жаль души неоновую цветь.<br />В саду горит костёр рябины красной,<br />Меня не сможет больше он согреть.

Posted 24 May 2006 - 04:29 PM

Ты на классных четырех колесах к моему подъезду в понедельник приехал. В такую тачку можно спокойно Танцора с барабанной установкой посадить, да ему еще не тесно будет на ней играть
Боль уйдет...но, что же останется?
Если больно, значит я жив.
Нож в углу опять улыбается,
И я знаю как он терпелив.
SHATENEW of AKADO

#44 Cheshire

Cheshire

    Cheshire Cat

  • Хранитель Форума
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2825 posts
  • Gender:Male

Posted 24 May 2006 - 06:20 PM

Alex(FF)
А может таки лучше на 6 (Краз)
Пы Сы Шутю

#45 †*Zakar1aKa1L*†

†*Zakar1aKa1L*†

    брат Venziwul'а

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2441 posts
  • Interests:Программирование, музыка жанров (Black Metal,Sympho Metal,Brutal Death,Speed Metal,Melodic Death), ну и русские некоторые группы типа Шмелей, Коррозии металла, и аналогичных групп.&lt;br&gt;Пофессиональная студийная аппаратура.

Posted 24 May 2006 - 07:53 PM

Waters
да, в принципе, там и париться то особо не над чем, все просто.. на своей аппаратуре я хорошо работать могу.. wink.gif smile.gif а вот с ударной установкой и гитарами, там, конечно твоя помощь понадобиться..smile.gif


Alex(FF)
А список народа, надо организовывать обязательно..только официальная объява этого мероприятия будет после этих выходных..а пока только намеченное обсуждение.. + мне надо заняться подвесом акустики к деревьям.. точки подвеса есть.. надо еще цепи найти для подвеса.. ну это мелочи в принципе..

+ надо выстроить маленькую сценку и дополнительный столик.. ну, что конкретно надо, это я скажу и составлю список после выходных...

на данный момент, могу сказать, что будет нужен народ, который выдвинеться со мной в пятницу и поможет мне нарубить дров...дров должно быть достаточно...а это не мало... т.е предварительно мне в пятницу нужно 5-6 человек..которые умеют не напиться прежде, чем мы сделаем всю поставленную работу... Еще надо как-нить мне со своей работы на два дня отпроситься...а ведь это целых два дня..мда.. буду уламывать админа...


+ еще надо произвести сбор денег на форуме..для того, чтобы на эти деньги закупиться и купить мяса для шашлыков и выпивки.. ориентировочно, неплохо было бы скинуться рублей по 300-400... со всех тех, кто поедет...

+ надо будет на сайте вывесить объяву.. а в тему ночевки.. для ШМ будет ВИП домик с хорошей звукоизоляцией и у меня есть парковка на 6 машин.. ну можно еще несколько впихнуть...

+ нужен народ который будет снимать все действо на видео камеру...
желательно чтобы было камеры две.. т.к такое событие бывает не часто...
+нужно много цифрофых фотиков, чтобы заснять это действо...и побольше запастись батарейками и взять зарядки.....

+ в тему ночевки, ценные вещи я могу занести в дом... а переночевать в теплую июльскую ночь, на крайняк и на улице можно..главное,чтобы дождика не было...

+ неплохо было бы заготовить пиротехники и фаеров..
повзрывать я могу приготовить....а с фаерами, мне нужен помошник, т.к на мне и так много задач лежит....



вот, теперь ждем выходных, на выходных, я обговорю все со ШМелями и пот ом, уже повесим официальную объяву..)) типа Shmely Summer Party 2006



Когда солнце зайдет Наши силы прорастут через Небеса подобно Асфоделю Поскольку они прибывали бесчисленные пятилетия В тёмном Мидиане Чтобы сжечь портреты наших врагов дотла Так начинается шипящее предзнаменование Смерти
Изображение
Изображение
14 СЛОВ! - "Мы должны сберечь нашу белую расу и сохранить белое будущее для всех белых детей!"

#46 Alex(FF)

Alex(FF)

    неоновый сон

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1548 posts
  • Location:Холодного города, засыпанного снегом
  • Interests:Не жаль мне лет, растраченных напрасно,<br />Не жаль души неоновую цветь.<br />В саду горит костёр рябины красной,<br />Меня не сможет больше он согреть.

Posted 24 May 2006 - 08:01 PM

Верно сказал. На счет дров и сцены. Я думаю это можно сделать , вернее нужно будет сделать заранее, что бы время не тратить потом.
Боль уйдет...но, что же останется?
Если больно, значит я жив.
Нож в углу опять улыбается,
И я знаю как он терпелив.
SHATENEW of AKADO

#47 Cheshire

Cheshire

    Cheshire Cat

  • Хранитель Форума
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2825 posts
  • Gender:Male

Posted 25 May 2006 - 08:58 AM

Цитата
Shmely Summer Party 2006

или год ФОрума

#48 †*Zakar1aKa1L*†

†*Zakar1aKa1L*†

    брат Venziwul'а

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2441 posts
  • Interests:Программирование, музыка жанров (Black Metal,Sympho Metal,Brutal Death,Speed Metal,Melodic Death), ну и русские некоторые группы типа Шмелей, Коррозии металла, и аналогичных групп.&lt;br&gt;Пофессиональная студийная аппаратура.

Posted 25 May 2006 - 10:43 AM

Cheshire
не, ну для афиши или для чего-нить еще так красивее будет назвать,
ну или надо тогда придумать название какое-нить красивое.. этим и зхаймемся.. предлагаем варианты.,smile.gif
Когда солнце зайдет Наши силы прорастут через Небеса подобно Асфоделю Поскольку они прибывали бесчисленные пятилетия В тёмном Мидиане Чтобы сжечь портреты наших врагов дотла Так начинается шипящее предзнаменование Смерти
Изображение
Изображение
14 СЛОВ! - "Мы должны сберечь нашу белую расу и сохранить белое будущее для всех белых детей!"

#49 Cheshire

Cheshire

    Cheshire Cat

  • Хранитель Форума
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2825 posts
  • Gender:Male

Posted 25 May 2006 - 11:30 AM

Shmely Summer Party 2006: Year of Forum

#50 †*Zakar1aKa1L*†

†*Zakar1aKa1L*†

    брат Venziwul'а

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2441 posts
  • Interests:Программирование, музыка жанров (Black Metal,Sympho Metal,Brutal Death,Speed Metal,Melodic Death), ну и русские некоторые группы типа Шмелей, Коррозии металла, и аналогичных групп.&lt;br&gt;Пофессиональная студийная аппаратура.

Posted 25 May 2006 - 12:10 PM

Cheshire
Замечательно, значит такая афиша и будет..:)теперь остаеться придумать листовку..:)ну, чтобы несколько штук по моей деревне наклеить.,smile.gif
Когда солнце зайдет Наши силы прорастут через Небеса подобно Асфоделю Поскольку они прибывали бесчисленные пятилетия В тёмном Мидиане Чтобы сжечь портреты наших врагов дотла Так начинается шипящее предзнаменование Смерти
Изображение
Изображение
14 СЛОВ! - "Мы должны сберечь нашу белую расу и сохранить белое будущее для всех белых детей!"

#51 Inferno_Stolzes

Inferno_Stolzes

    L'agresseur

  • Global Moderator
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1550 posts
  • Location:постели де Сада
  • Interests:великое множество

Posted 25 May 2006 - 02:07 PM

Фест... laugh.gif Большой ФЕСТ!!!УРАААА!!!! air_kiss.gif на тему фотиков от меня +1
†*Zakar1aKa1L*†
выкладывай список дел, чего и когда надо, а мы по мере сил и возможностей будем сие обговаривать и распределять!
Смотри мне в глаза, отдай всё за меня
Часы останови ...
Изменят полёт, другие небеса, а прошлое сотри
Смотри в мои глаза...



Наш девиз не победим: возбудим и не дадим!









#52 DeMoN

DeMoN

    =GrInD YoUr MiNd=

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1499 posts
  • Location:Moscow city
  • Interests:МУЗЫКА

Posted 25 May 2006 - 02:15 PM

†*Zakar1aKa1L*†
а где твоя дача находится?

Чтобы забыться и убраться
Далеко от себя...

#53 Аутсайдер

Аутсайдер

    РасчленителЬ

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPip
  • 193 posts
  • Location:Москва
  • Interests:Я лишний человек в системе...

Posted 25 May 2006 - 02:31 PM

†*Zakar1aKa1L*†
Я как всегда готов как пионер, просто сообщи за пару дней перед тем как соберёшься начинать, помочь - завсегда могу)))
За сим подписываюсь, заслуженный хирург России доктор медицинских наук, почётный зоолог академии Залоогических наук, председатель фонда защиты хомячков ангорских парод Винниамин Илларионович Аутсайдеров
Гопник с книжкой - это ботаник, а он негатичен!

#54 Cheshire

Cheshire

    Cheshire Cat

  • Хранитель Форума
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2825 posts
  • Gender:Male

Posted 25 May 2006 - 02:58 PM

Цитата
а где твоя дача находится?

Под клином...
Аутсайдер
Топоры не забудь!!! cool.gif

#55 Аутсайдер

Аутсайдер

    РасчленителЬ

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPip
  • 193 posts
  • Location:Москва
  • Interests:Я лишний человек в системе...

Posted 25 May 2006 - 06:06 PM

Cheshire
Топоры - не забуду конечно comando.gif
Я ещё кстати не согласен по поводу наименования мероприятия, мы всё-таки живём в стране, у которой есть великий и могучий, богатый вариациями и смыслами язык. Мой вариант: Фестиваль Шмельное лето 2006)))
За сим подписываюсь, заслуженный хирург России доктор медицинских наук, почётный зоолог академии Залоогических наук, председатель фонда защиты хомячков ангорских парод Винниамин Илларионович Аутсайдеров
Гопник с книжкой - это ботаник, а он негатичен!

#56 Шмели

Шмели

    Не ангел

  • Шмели
  • PipPipPipPipPip
  • 398 posts

Posted 25 May 2006 - 07:09 PM

Ещё мы устроим конкурс на лучшее исполнение любой нашей песни. Победители получат призы.

#57 DeMoN

DeMoN

    =GrInD YoUr MiNd=

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1499 posts
  • Location:Moscow city
  • Interests:МУЗЫКА

Posted 25 May 2006 - 07:12 PM

Цитата (Шмели @ 25.05.2006 - 18:09)
Ещё мы устроим конкурс на лучшее исполнение любой нашей песни. Победители получат призы.

Отлично...можно даже не одной)

Чтобы забыться и убраться
Далеко от себя...

#58 Alex(FF)

Alex(FF)

    неоновый сон

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1548 posts
  • Location:Холодного города, засыпанного снегом
  • Interests:Не жаль мне лет, растраченных напрасно,<br />Не жаль души неоновую цветь.<br />В саду горит костёр рябины красной,<br />Меня не сможет больше он согреть.

Posted 25 May 2006 - 08:02 PM

ААА начинаю учиться играть на волынке, А Хамуса посылаю учиться в гнесенку - мы будем Жечь.
Боль уйдет...но, что же останется?
Если больно, значит я жив.
Нож в углу опять улыбается,
И я знаю как он терпелив.
SHATENEW of AKADO

#59 †*Zakar1aKa1L*†

†*Zakar1aKa1L*†

    брат Venziwul'а

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2441 posts
  • Interests:Программирование, музыка жанров (Black Metal,Sympho Metal,Brutal Death,Speed Metal,Melodic Death), ну и русские некоторые группы типа Шмелей, Коррозии металла, и аналогичных групп.&lt;br&gt;Пофессиональная студийная аппаратура.

Posted 25 May 2006 - 08:25 PM

Inferno_Stolzes
Обговорю со ШМелями и составлю список чего надо и как надо это сделать..smile.gif

DeMoN
Под клином.. 10 Км от Клина..(Ленинградское направление)


Аутсайдер
Топоры в принципе есть, а перед мероприятием позвоню обязательно, соберем мужской коллектив и поедем все делать, главное, чтобы все случайно не обламалось..smile.gif НО думаю все Ок будет.smile.gif


Шмели

Замечательно... споем обязательно.. кстати, если будет и Вотерс тоже..я могу винил привезти и можно замутить совместный электронный проэкт могу. даже попробывать смиксовать потоковый живой звук прям по ходу...заготовки уже есть.. вообщем, вечер будет веселый..smile.gif

Alex(FF)
Я в принципе немного умею.. как к другу приезжаю..все время играю..соседи вешаються... ( пос словам друга, который Корвуксов слушает, неплохо получаеться..).. вот, только волынка, я думаю там нахрен не нужна.. т.к еще к ней звукосниматели и прочее..вообщем, нахрен эту затею...



Ребят! единственная проблем, где мне вас всех разместить... для ШМ я выделяю ВИП домик..и остаеться еще один домик у меня.. ну в него по максимому, я могу разместить человек 15 , это если с полом и прочим... ну, может еще Дона Карлеоне уговорю на своем участке народ разместить..а остальным нужны палатки и тенды... в принципе, я даже могу часть участка выделить под палаточный городок... но с вас требуються большие палатки и коврики.. кстати, могу сена еще много дать, чтобы подстелить.. у меня его 6 кубов есть..главное. чтобы вы не сгорели ночью..wink.gif..вот..smile.gif
Когда солнце зайдет Наши силы прорастут через Небеса подобно Асфоделю Поскольку они прибывали бесчисленные пятилетия В тёмном Мидиане Чтобы сжечь портреты наших врагов дотла Так начинается шипящее предзнаменование Смерти
Изображение
Изображение
14 СЛОВ! - "Мы должны сберечь нашу белую расу и сохранить белое будущее для всех белых детей!"

#60 DeMoN

DeMoN

    =GrInD YoUr MiNd=

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1499 posts
  • Location:Moscow city
  • Interests:МУЗЫКА

Posted 25 May 2006 - 08:40 PM

†*Zakar1aKa1L*†
Этож июль а не допустим октябрь)) на улице будет жарко wink.gif

Чтобы забыться и убраться
Далеко от себя...




0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users