Jump to content


Photo

А нам уже скора год!!!


  • Please log in to reply
105 replies to this topic

#21 Cheshire

Cheshire

    Cheshire Cat

  • Хранитель Форума
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2825 posts
  • Gender:Male

Posted 23 May 2006 - 09:25 AM

Цитата
ААА , совсем забыл. Сессия. Надо точно определяться с датой.

С 7 на 8 число самое оно будет))

#22 Карамба

Карамба

    тесты доказали - я чудик

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 905 posts

Posted 23 May 2006 - 10:51 AM

очень гуд!
палатку можно попробовать скомуниздить у друзей,знакомых...
но 7 в 9 утра выдвигаться это загнул...7 если не ошибаюсь пятница и некоторые личности работают sad.gif ,выдвинуться можно конечно но только если вечером!
Я узнал, что у меня
есть ОГРОМНАЯ семья,
и тропинка и лесок,
в поле каждый колосок,
речка, небо голубое-
это всё МОЁ, родное....
это Родина моя
всех люблю на свете Я!!!!

#23 AngrySpirit

AngrySpirit

    Завсегдатай

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPip
  • 168 posts
  • Location:Киев
  • Interests:death metal, dogma, doom, funeral doom, malice mizer, metal-music, литература, Горан Брегович, Дневной Дозор, Карпаты, Киев, Львов, Минск, Одесса, Питер Пэн, Станислав Гроф, ведьмы, вишневый сок, готика, драконы, друзья, замки, запахи, кладбища, кольца, коты, красный цвет, кровь, легенды, магия, муми-тролли, ночь, огонь, одиночество, пиво, психология, путешествия, свобода, серебро, скаутинг, стихи, фотографии, черный цвет, эльфы

Posted 23 May 2006 - 10:56 AM

*сидит в Киеве и оч сильно злицца*.....
хныыыыы!!!!!!!! sad.gif уже начинаю завидовать...
Carve your name into my arm... ©

#24 †*Zakar1aKa1L*†

†*Zakar1aKa1L*†

    брат Venziwul'а

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2441 posts
  • Interests:Программирование, музыка жанров (Black Metal,Sympho Metal,Brutal Death,Speed Metal,Melodic Death), ну и русские некоторые группы типа Шмелей, Коррозии металла, и аналогичных групп.<br>Пофессиональная студийная аппаратура.

Posted 23 May 2006 - 11:03 AM

Карамба
Ну,можно и с 8-го на 9-е.... мне все равно, но последнее слово за ШМелями..wink.gif как им будет удобнее с датой..wink.gif

а выдвиуться надо пораньше, чтобы разбить палатки и прочее...+закупиться..пока доедем..и т.д... пока аппаратуру недостающую привезем...(комбик, гитары, микрофоны..)
Когда солнце зайдет Наши силы прорастут через Небеса подобно Асфоделю Поскольку они прибывали бесчисленные пятилетия В тёмном Мидиане Чтобы сжечь портреты наших врагов дотла Так начинается шипящее предзнаменование Смерти
Изображение
Изображение
14 СЛОВ! - "Мы должны сберечь нашу белую расу и сохранить белое будущее для всех белых детей!"

#25 Inferno_Stolzes

Inferno_Stolzes

    L'agresseur

  • Global Moderator
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1550 posts
  • Location:постели де Сада
  • Interests:великое множество

Posted 23 May 2006 - 12:02 PM

Alex(FF)
концерт в июНе, а ДР форума в июЛе. Мы с Димкой если даже и на дачу свалим, на выхи к вам постараемся заехать. но особо загадывать не буду. скажу одно - Я буду.

палаток нет, зато есть 2 спальника

Cheshire
7-8 поддерживаю, а ещё лучше 7-9 biggrin.gif

Карамба
ну а если вы в течение дня подкатите?)
Смотри мне в глаза, отдай всё за меня
Часы останови ...
Изменят полёт, другие небеса, а прошлое сотри
Смотри в мои глаза...



Наш девиз не победим: возбудим и не дадим!









#26 Карамба

Карамба

    тесты доказали - я чудик

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 905 posts

Posted 23 May 2006 - 12:27 PM

Inferno_Stolzes
7-го я работаю это точно!до 18:00,а уж потом можно ехать куда надо и 8 и 9 там зависать wink.gif
9 соответственно желательно вернуться smile.gif

Я узнал, что у меня
есть ОГРОМНАЯ семья,
и тропинка и лесок,
в поле каждый колосок,
речка, небо голубое-
это всё МОЁ, родное....
это Родина моя
всех люблю на свете Я!!!!

#27 †*Zakar1aKa1L*†

†*Zakar1aKa1L*†

    брат Venziwul'а

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2441 posts
  • Interests:Программирование, музыка жанров (Black Metal,Sympho Metal,Brutal Death,Speed Metal,Melodic Death), ну и русские некоторые группы типа Шмелей, Коррозии металла, и аналогичных групп.<br>Пофессиональная студийная аппаратура.

Posted 23 May 2006 - 12:30 PM

Карамба
опенэйр будет в течении одного-двух дней. не больше, т.к соседи в ближайших двух километрах тоже люди..wink.gif..smile.gif

поэтому, либо это будет с 7на 8-е либо с 8-го на 9 е либо...еще все зависте от ШМелей...ну, а если без них, то тогда я скажу. что будет это все с 8-го на 9-е..)))


Когда солнце зайдет Наши силы прорастут через Небеса подобно Асфоделю Поскольку они прибывали бесчисленные пятилетия В тёмном Мидиане Чтобы сжечь портреты наших врагов дотла Так начинается шипящее предзнаменование Смерти
Изображение
Изображение
14 СЛОВ! - "Мы должны сберечь нашу белую расу и сохранить белое будущее для всех белых детей!"

#28 Cheshire

Cheshire

    Cheshire Cat

  • Хранитель Форума
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2825 posts
  • Gender:Male

Posted 23 May 2006 - 12:33 PM

Есть очень дельная мысль на тему того что все облогораживание начнеться в пятницу,а основная масса народа подтягиваеться пятница вечер суббота день !?

#29 Шмели

Шмели

    Не ангел

  • Шмели
  • PipPipPipPipPip
  • 398 posts

Posted 23 May 2006 - 12:34 PM

Мы с удовольствием примем участие в лесном карнавале. Будем выступать в ночь с 8-го на 9-ое или с 7 -го на 8-ое, гитарные комбики и ударную установку (а так же к ним прилагающихся музыкантов), попробуем взять с собой, главное всё подключить. Так же представим электронные проекты. Мы можем прибыть утром 7-го или 8-ого (как сами решите). Главное чтоб соседствующий люд не пришёл в активное негодования и не обратился в правоохранительные органы за шум. Пришлите нам пожалуйста схемку проезда на автомобилях на shema@shmely.ru

#30 Карамба

Карамба

    тесты доказали - я чудик

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 905 posts

Posted 23 May 2006 - 12:38 PM

Опупеть biggrin.gif
мне прям на работу захотелось забить болт,ради сего действа! biggrin.gif
Я узнал, что у меня
есть ОГРОМНАЯ семья,
и тропинка и лесок,
в поле каждый колосок,
речка, небо голубое-
это всё МОЁ, родное....
это Родина моя
всех люблю на свете Я!!!!

#31 DeMoN

DeMoN

    =GrInD YoUr MiNd=

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1499 posts
  • Location:Moscow city
  • Interests:МУЗЫКА

Posted 23 May 2006 - 12:40 PM

Я на все забью))))

Чтобы забыться и убраться
Далеко от себя...

#32 Cheshire

Cheshire

    Cheshire Cat

  • Хранитель Форума
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2825 posts
  • Gender:Male

Posted 23 May 2006 - 01:54 PM

Это будет мировая жжесть )))

#33 Alex(FF)

Alex(FF)

    неоновый сон

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1548 posts
  • Location:Холодного города, засыпанного снегом
  • Interests:Не жаль мне лет, растраченных напрасно,<br />Не жаль души неоновую цветь.<br />В саду горит костёр рябины красной,<br />Меня не сможет больше он согреть.

Posted 23 May 2006 - 08:46 PM

ААА Забиваю на все. На работе беру больничный! ААА . Иду, уже сейчас начинаю готивиться.
С правоохранительными органами вопрос решим. Думаю проблем не будет. С содями я поговорю.Тоже не проблемма. Этот вопрос я беру на себя.
2 фон Штольц, че-то меня приглючило, спассибо, что уточнила.
Боль уйдет...но, что же останется?
Если больно, значит я жив.
Нож в углу опять улыбается,
И я знаю как он терпелив.
SHATENEW of AKADO

#34 Morbid_Florist

Morbid_Florist

    раскрасочный ковырятель кожи

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 467 posts
  • Location:москва
  • Interests:татуировки, кровь, алкоголь, музыка, крюки, извращения, жестокость, цветочки....стёб и пафос...насмешки, сквернословие, тотальное саморазрушение....

Posted 24 May 2006 - 12:52 AM

ммммммм..... флорист будет там! от себя, могу при наличии розеток, всем подвыпившим желающим нанести "памятные" татуировки (при условии - флористу не наливать) laugh.gif
эдакий мини- woodstock намечается?
прекратить совакупляться! ваши фрикции смешны. перестаньте размножаться. я вам запрещаю жить!

#35 †*Zakar1aKa1L*†

†*Zakar1aKa1L*†

    брат Venziwul'а

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2441 posts
  • Interests:Программирование, музыка жанров (Black Metal,Sympho Metal,Brutal Death,Speed Metal,Melodic Death), ну и русские некоторые группы типа Шмелей, Коррозии металла, и аналогичных групп.&lt;br&gt;Пофессиональная студийная аппаратура.

Posted 24 May 2006 - 01:12 AM

Шмели
Все будет..smile.gif надо при встрече все обговорить...здесь нет резона все обговаривать..могу сразу сказать..что там у меня не кирпичный коттедж но домик с печкой я вам выделю...smile.gif да и несколько кроватей..smile.gif Каких еще людей вы из группы хотите взять? насчет дороги и подъезда все еще зависет от погоды...летом в сухую погоду ко мне 220 мерин проезжал...а весной ехали на козле проехать не смогли....

насчет ударной установки, это наверное слишком сильно будет.. я думаю вполне хватит вашего пения в два микрофона и комбика гитарного.. все остальное можно и под фанеру я думаю.,smile.gif вообщем, все технические вопросы надо решить... еще поговорю с Чеширом.. вообщем, все ОК будет.. год форума+ моя днюха будет все замечательно.,smile.gif



Насчет милиции не беспокойтесь, дело в ОВД уже давно на меня лежит еще с начала того лета... но сейчас все ОК будет.. т.к мы все разрулили...и все будет замечательно..соседи тоже не сильно против будут.. т.к срок музыки и через акустику будет ограничен часом-два ночи.. а потом пение под гитару и просто костер например..и вообще, можно и спать лечь.. да и вас, сменять будут... т.к будут, так сказать паузы в выступлении которые будут в виде дискотеки или в выступлении других людей...


Alex(FF)
Я конечно тебя уважаю..но тему соседей, я уже разрулю сам, и ментов тоже... вернее ментов не будет...а с соседями все ОК будет.. да и тем более если такую толпу увидят..мало кто будет возникать..хотя, когда у меня было человек 150 приходили и жаловались.. biggrin.gif

Кстати, народу ожидается достаточно..поэтому и некоторым людям придется приехать помогать все подготавливать все в пятницу к субботе... ну, вот интересно с форума хоть 50 человек приедет? короче, надо все нюансы обговорить и можно официальную объяву вешать.,smile.gif
Когда солнце зайдет Наши силы прорастут через Небеса подобно Асфоделю Поскольку они прибывали бесчисленные пятилетия В тёмном Мидиане Чтобы сжечь портреты наших врагов дотла Так начинается шипящее предзнаменование Смерти
Изображение
Изображение
14 СЛОВ! - "Мы должны сберечь нашу белую расу и сохранить белое будущее для всех белых детей!"

#36 Alex(FF)

Alex(FF)

    неоновый сон

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1548 posts
  • Location:Холодного города, засыпанного снегом
  • Interests:Не жаль мне лет, растраченных напрасно,<br />Не жаль души неоновую цветь.<br />В саду горит костёр рябины красной,<br />Меня не сможет больше он согреть.

Posted 24 May 2006 - 07:03 AM

Дык, полюбасс надо заранее приехать! Посмотреть чего-как.
Зы:Мы на крещение 70 человек как-то собрались. Вот это туса была. Было -25, но все разместились. А тут, лето! Ваще проблем не будет.
Боль уйдет...но, что же останется?
Если больно, значит я жив.
Нож в углу опять улыбается,
И я знаю как он терпелив.
SHATENEW of AKADO

#37 Шмели

Шмели

    Не ангел

  • Шмели
  • PipPipPipPipPip
  • 398 posts

Posted 24 May 2006 - 11:21 AM

Zakar1aKa1L
Тогда все детали можно обсудить, к примеру, 3 июня. У нас будет небольшое выступление, кге и во сколько напишем когда узнаем подробности.

#38 †*Zakar1aKa1L*†

†*Zakar1aKa1L*†

    брат Venziwul'а

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2441 posts
  • Interests:Программирование, музыка жанров (Black Metal,Sympho Metal,Brutal Death,Speed Metal,Melodic Death), ну и русские некоторые группы типа Шмелей, Коррозии металла, и аналогичных групп.&lt;br&gt;Пофессиональная студийная аппаратура.

Posted 24 May 2006 - 11:47 AM

Шмели
3 июня у меня свадьба у друга и попасть, я врядли смогу... там, Чешир говорил о встрече, вот через него я наверное с вами и свяжусь...smile.gif
Когда солнце зайдет Наши силы прорастут через Небеса подобно Асфоделю Поскольку они прибывали бесчисленные пятилетия В тёмном Мидиане Чтобы сжечь портреты наших врагов дотла Так начинается шипящее предзнаменование Смерти
Изображение
Изображение
14 СЛОВ! - "Мы должны сберечь нашу белую расу и сохранить белое будущее для всех белых детей!"

#39 Cheshire

Cheshire

    Cheshire Cat

  • Хранитель Форума
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2825 posts
  • Gender:Male

Posted 24 May 2006 - 12:33 PM

Цитата
эдакий мини- woodstock намечается?

Тусовка на свежем воздухе) с применением техники файрворков и прочими развлечениями wink.gif



#40 Alex(FF)

Alex(FF)

    неоновый сон

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1548 posts
  • Location:Холодного города, засыпанного снегом
  • Interests:Не жаль мне лет, растраченных напрасно,<br />Не жаль души неоновую цветь.<br />В саду горит костёр рябины красной,<br />Меня не сможет больше он согреть.

Posted 24 May 2006 - 03:04 PM

Надо подойти к этому вопросу серьезно, просто не хочеться доставлять Шмелям неудобство.Фаиры можно организовать Палиха 14 - кладезь.Я думаю все это действо надо организовать так. Сначала приехать туда мужском коллективом. Организовать уборку и спальные места vip персонам.Что бы народ в день приезда не парился по бытовым вопросам.
Предлагаю стартануть список народу , кто поедит. Разузнать кто на тачках и т.д. и т.п.
Боль уйдет...но, что же останется?
Если больно, значит я жив.
Нож в углу опять улыбается,
И я знаю как он терпелив.
SHATENEW of AKADO




0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users