Jump to content


Photo

Встреча 6 КОНКРТЕТИКА СПИСОК НАРОДА.


  • This topic is locked This topic is locked
130 replies to this topic

#21 Alex(FF)

Alex(FF)

    неоновый сон

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1548 posts
  • Location:Холодного города, засыпанного снегом
  • Interests:Не жаль мне лет, растраченных напрасно,<br />Не жаль души неоновую цветь.<br />В саду горит костёр рябины красной,<br />Меня не сможет больше он согреть.

Posted 06 April 2006 - 10:29 PM

Спасибо. Наконец то вас всех увижу! Правда я был уже на одном квартирнике Шмелей и на паре концертов , но я такой маленький и застенчевый, что меня никто не помнит. Народ, а кто -нить возмет гитару! Было бы прикольно, Я могу фотик взять , пощелкаемся. Вообще всем воветую взять фотики. Потому , что место мега-готичное, там все фоткаються. Вот я в сети Ульранет видел кучу народу, которые там фоткались. Хочу наконец-то увидеть Блэк Сандэй, надеюсь она реально блэкирша, и еще хочу увидить фанатку парней косящих под старух (намек на Сапор а термос) Сирин. Просто интересно узнать как она выглядит, а знаю у ее мегакрутой парень по кличке ОГР. Небусь здоровеннный лысый и накаченный бугай!
Боль уйдет...но, что же останется?
Если больно, значит я жив.
Нож в углу опять улыбается,
И я знаю как он терпелив.
SHATENEW of AKADO

#22 †*Zakar1aKa1L*†

†*Zakar1aKa1L*†

    брат Venziwul'а

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2441 posts
  • Interests:Программирование, музыка жанров (Black Metal,Sympho Metal,Brutal Death,Speed Metal,Melodic Death), ну и русские некоторые группы типа Шмелей, Коррозии металла, и аналогичных групп.&lt;br&gt;Пофессиональная студийная аппаратура.

Posted 06 April 2006 - 10:47 PM

Alex(FF)
Много у тебя разочарований будет! biggrin.gif haha.gif

Например Блек Сандей ты не увидишь..))
Сирен, увидишьи ее парня точно..))


фотики берм по возможности все кто может..)) еще фонари..)) и прочее..))

у меня много кто из сети ультранет есть..))

еще могу сказать, ты все время говоришь, маленький, маленький, застенчивый, как будто специально хочешь заинтересовать народ..))) интересно будет тебя увидеть.. cool.gif wink.gif
Когда солнце зайдет Наши силы прорастут через Небеса подобно Асфоделю Поскольку они прибывали бесчисленные пятилетия В тёмном Мидиане Чтобы сжечь портреты наших врагов дотла Так начинается шипящее предзнаменование Смерти
Изображение
Изображение
14 СЛОВ! - "Мы должны сберечь нашу белую расу и сохранить белое будущее для всех белых детей!"

#23 Alex(FF)

Alex(FF)

    неоновый сон

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1548 posts
  • Location:Холодного города, засыпанного снегом
  • Interests:Не жаль мне лет, растраченных напрасно,<br />Не жаль души неоновую цветь.<br />В саду горит костёр рябины красной,<br />Меня не сможет больше он согреть.

Posted 06 April 2006 - 11:05 PM

Я вот свою фотку добавал в профиль. Последнююю. Тама я на ней ваще не маленький, наообород! Наоборот, большой и мужественный. Жаль не будет Сандэй! Надо будет одется наиболее побомжатски, что бы испачкаться было не жалка. Девушек прошу воздержаться от одевания шпилек.
Боль уйдет...но, что же останется?
Если больно, значит я жив.
Нож в углу опять улыбается,
И я знаю как он терпелив.
SHATENEW of AKADO

#24 †*Zakar1aKa1L*†

†*Zakar1aKa1L*†

    брат Venziwul'а

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2441 posts
  • Interests:Программирование, музыка жанров (Black Metal,Sympho Metal,Brutal Death,Speed Metal,Melodic Death), ну и русские некоторые группы типа Шмелей, Коррозии металла, и аналогичных групп.&lt;br&gt;Пофессиональная студийная аппаратура.

Posted 06 April 2006 - 11:17 PM

Alex(FF)
бля... не, ну вообще,ты всегда стебаешься?... haha.gif haha.gif
*пат СТалом* haha.gif haha.gif

Респект!



кстати, а ты во что пачкаться собрался??? ohmy.gif
Когда солнце зайдет Наши силы прорастут через Небеса подобно Асфоделю Поскольку они прибывали бесчисленные пятилетия В тёмном Мидиане Чтобы сжечь портреты наших врагов дотла Так начинается шипящее предзнаменование Смерти
Изображение
Изображение
14 СЛОВ! - "Мы должны сберечь нашу белую расу и сохранить белое будущее для всех белых детей!"

#25 Alex(FF)

Alex(FF)

    неоновый сон

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1548 posts
  • Location:Холодного города, засыпанного снегом
  • Interests:Не жаль мне лет, растраченных напрасно,<br />Не жаль души неоновую цветь.<br />В саду горит костёр рябины красной,<br />Меня не сможет больше он согреть.

Posted 06 April 2006 - 11:25 PM

Я в кумофлеже приду, в балахоне и бомбере, кстате ботинки я тоже берцы одену - и всем советую, на улице слякоть жуткая! В кросовках можно ноги промочить, там нормальных дорог мало.
Боль уйдет...но, что же останется?
Если больно, значит я жив.
Нож в углу опять улыбается,
И я знаю как он терпелив.
SHATENEW of AKADO

#26 Alchemist

Alchemist

    Цельнометаллический алхимик

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 716 posts
  • Interests:Алхимик я.

Posted 07 April 2006 - 12:28 AM

Цитата
и еще хочу увидить фанатку парней косящих под старух (намек на Сапор а термос) Сирин. Просто интересно узнать как она выглядит, а знаю у ее мегакрутой парень по кличке ОГР. Небусь здоровеннный лысый и накаченный бугай!

У меня еще один повод тебя придушить,жалко до шеи не допрыгну!Ну ничего здоровенный бугай Огр тебе наевшает!
Как из Бобруйска дойдешь,звони,с нами поедешь! spiteful.gif
Если хотите узнать глубину души человека,плюньте ему в душу и считайте до тех пор,пока не получите по морде.
ex Siren

#27 Inferno_Stolzes

Inferno_Stolzes

    L'agresseur

  • Global Moderator
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1550 posts
  • Location:постели де Сада
  • Interests:великое множество

Posted 07 April 2006 - 12:59 AM

†*Zakar1aKa1L*†
Лотта врятли будет, ей там не нра, а вот Кара точно будет. Я с ней поеду. мы где-то в час на Речном встречаемся, она дорогу знает.
Смотри мне в глаза, отдай всё за меня
Часы останови ...
Изменят полёт, другие небеса, а прошлое сотри
Смотри в мои глаза...



Наш девиз не победим: возбудим и не дадим!









#28 †*Zakar1aKa1L*†

†*Zakar1aKa1L*†

    брат Venziwul'а

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2441 posts
  • Interests:Программирование, музыка жанров (Black Metal,Sympho Metal,Brutal Death,Speed Metal,Melodic Death), ну и русские некоторые группы типа Шмелей, Коррозии металла, и аналогичных групп.&lt;br&gt;Пофессиональная студийная аппаратура.

Posted 07 April 2006 - 01:13 AM

Inferno_Stolzes
подожди, так с Шарлотой я договаривался САМ и она сказала поедет..мм? или это из-за того случая с метро? она меня теперь не долюбливает? wink.gif
Когда солнце зайдет Наши силы прорастут через Небеса подобно Асфоделю Поскольку они прибывали бесчисленные пятилетия В тёмном Мидиане Чтобы сжечь портреты наших врагов дотла Так начинается шипящее предзнаменование Смерти
Изображение
Изображение
14 СЛОВ! - "Мы должны сберечь нашу белую расу и сохранить белое будущее для всех белых детей!"

#29 Inferno_Stolzes

Inferno_Stolzes

    L'agresseur

  • Global Moderator
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1550 posts
  • Location:постели де Сада
  • Interests:великое множество

Posted 07 April 2006 - 02:18 AM

к тебе у неё притензий нет. ей сама больничка не нра, но возможно за компанию и поедит, в субботу узнаем! wink.gif
Смотри мне в глаза, отдай всё за меня
Часы останови ...
Изменят полёт, другие небеса, а прошлое сотри
Смотри в мои глаза...



Наш девиз не победим: возбудим и не дадим!









#30 †*Zakar1aKa1L*†

†*Zakar1aKa1L*†

    брат Venziwul'а

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2441 posts
  • Interests:Программирование, музыка жанров (Black Metal,Sympho Metal,Brutal Death,Speed Metal,Melodic Death), ну и русские некоторые группы типа Шмелей, Коррозии металла, и аналогичных групп.&lt;br&gt;Пофессиональная студийная аппаратура.

Posted 07 April 2006 - 02:21 AM

Inferno_Stolzes
надо ее тоже уговаривать, я завтра с ней поговорю..)) чем больше народу, тем веселее, кста, меня в дневе в Сайлент Мод поставили, поэтому пока общаться не могу..)) biggrin.gif haha.gif вот так вот я пообщался с народом.. haha.gif
Когда солнце зайдет Наши силы прорастут через Небеса подобно Асфоделю Поскольку они прибывали бесчисленные пятилетия В тёмном Мидиане Чтобы сжечь портреты наших врагов дотла Так начинается шипящее предзнаменование Смерти
Изображение
Изображение
14 СЛОВ! - "Мы должны сберечь нашу белую расу и сохранить белое будущее для всех белых детей!"

#31 Inferno_Stolzes

Inferno_Stolzes

    L'agresseur

  • Global Moderator
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1550 posts
  • Location:постели де Сада
  • Interests:великое множество

Posted 07 April 2006 - 02:27 AM

уговорить не проблема, потому что мы с Карой едем... Я с ней поговорю... а за что поставили? чёт не поняла? это вообще не ф тему...пиши в личку

Пы.Сы. Я тока ща заметила, что у нас на форуме часы не правильно идут... sad.gif
Смотри мне в глаза, отдай всё за меня
Часы останови ...
Изменят полёт, другие небеса, а прошлое сотри
Смотри в мои глаза...



Наш девиз не победим: возбудим и не дадим!









#32 †*Zakar1aKa1L*†

†*Zakar1aKa1L*†

    брат Venziwul'а

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2441 posts
  • Interests:Программирование, музыка жанров (Black Metal,Sympho Metal,Brutal Death,Speed Metal,Melodic Death), ну и русские некоторые группы типа Шмелей, Коррозии металла, и аналогичных групп.&lt;br&gt;Пофессиональная студийная аппаратура.

Posted 07 April 2006 - 08:23 AM

Цитата (Inferno_Stolzes @ 7.04.2006 - 01:27)


Пы.Сы. Я тока ща заметила, что у нас на форуме часы не правильно идут... sad.gif

да, когда ты писала было почти 2:30, а на форумских часах 1:30....часы просто не переведены.. sad.gif но я думаю Чешир заметит..wink.gif

сказал offtopic.gif
Когда солнце зайдет Наши силы прорастут через Небеса подобно Асфоделю Поскольку они прибывали бесчисленные пятилетия В тёмном Мидиане Чтобы сжечь портреты наших врагов дотла Так начинается шипящее предзнаменование Смерти
Изображение
Изображение
14 СЛОВ! - "Мы должны сберечь нашу белую расу и сохранить белое будущее для всех белых детей!"

#33 Cheshire

Cheshire

    Cheshire Cat

  • Хранитель Форума
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2825 posts
  • Gender:Male

Posted 07 April 2006 - 09:44 AM

Цитата
но я думаю Чешир заметит..

Хех...хостер прикалываеться и часы на серверах не перевел...сча ичсправим на час вперед, а так в профиле есть фишка перейти на летнее время!

#34 †*Zakar1aKa1L*†

†*Zakar1aKa1L*†

    брат Venziwul'а

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2441 posts
  • Interests:Программирование, музыка жанров (Black Metal,Sympho Metal,Brutal Death,Speed Metal,Melodic Death), ну и русские некоторые группы типа Шмелей, Коррозии металла, и аналогичных групп.&lt;br&gt;Пофессиональная студийная аппаратура.

Posted 08 April 2006 - 01:08 AM

Значит конкретика: завтра на платаформе Ховрино с 12до 13 ждем народ...
потом двигаем в больницу..))

вторая встрча народа в 16 часов на платформе Ховрино из Москвы...

третья в 18 часов.. подойдет оставшаяся часть народа..))


я подъду где-то в 16 часов,т.к не успеваю приехать из другого города..))
Когда солнце зайдет Наши силы прорастут через Небеса подобно Асфоделю Поскольку они прибывали бесчисленные пятилетия В тёмном Мидиане Чтобы сжечь портреты наших врагов дотла Так начинается шипящее предзнаменование Смерти
Изображение
Изображение
14 СЛОВ! - "Мы должны сберечь нашу белую расу и сохранить белое будущее для всех белых детей!"

#35 Alex(FF)

Alex(FF)

    неоновый сон

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1548 posts
  • Location:Холодного города, засыпанного снегом
  • Interests:Не жаль мне лет, растраченных напрасно,<br />Не жаль души неоновую цветь.<br />В саду горит костёр рябины красной,<br />Меня не сможет больше он согреть.

Posted 08 April 2006 - 10:36 AM

ОК! Все понятно. Народу советую взять фотики и было бы хорошо, если бы кто-то взял фанарик. Так же всем советую взять паспорта.
Боль уйдет...но, что же останется?
Если больно, значит я жив.
Нож в углу опять улыбается,
И я знаю как он терпелив.
SHATENEW of AKADO

#36 Hamulus

Hamulus

    Местный провокатор

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 577 posts
  • Location::зИ

Posted 08 April 2006 - 09:09 PM

первый нахsmile.gif

короче все было супер, перекачаю фоты и выложу...
20 сгоревших мониторов. Они молча смотрят на нас погасшими навсегда экранами.
Есть еще время сохранить лицо. Потом придется сохранять другие части тела. (с) Черномырдин

Путин и мальчик
Солнце вампира

#37 Dos

Dos

    Черть со смычком

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 787 posts
  • Location:Москва, ЗАО
  • Interests:Музыка и всё что с ней связанно, психология, всякая нечисть, готика, средневековье и т.д.

Posted 08 April 2006 - 09:26 PM

Добралась-то давно, даже раньше уйти пришлось...
фоты выложу завтра, ближе к вечеру... предупреждаю сразу - там в основном виды больницы....
От самой встрече:
В 12 на платформе Ховрино нашла Берту и ещё каких-то личностей, представившихся как с ДД...
Где-то в 13.20 нас нашёл Чешир и отвёл к общей массе народа, с которой мы и двинулись в больницу...
Уже в самом здании было весело, правда с потолка капала вода, переодически попадая на голову... А так замечательно...
Наверно уже в 16 приехала основная масса народу: Викинг со Штольц, Карамба, NS-Girl, ГотиШный, Дон Карлеоне и ещё народ...
Понравилось лазить по всем этим недостоенным полуразрушенным переходам и летсницам, только уж больно холодно внутри... Вот на крыше другое дело...
Жаль, что рано ушла - ехать на другой конец Москвы... А так всё замечательно было!!! Всем спасибо!!! smile.gif wink.gif
Затянулись новым горем старые раны,
Покатились души в стоячую воду,
Заскрипели сердца адским холодом,
Помогая этому свершаться
...

#38 Alex(FF)

Alex(FF)

    неоновый сон

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1548 posts
  • Location:Холодного города, засыпанного снегом
  • Interests:Не жаль мне лет, растраченных напрасно,<br />Не жаль души неоновую цветь.<br />В саду горит костёр рябины красной,<br />Меня не сможет больше он согреть.

Posted 08 April 2006 - 10:52 PM

итак.Отчет! В 13-45 прибыл к месту дислокации отмеченное кодовым словом «больница». В квадрате Б-4 было замечено движение живой силы, плохо натренерованным глазом я не сразу определил, что это были вражеские силы, на расстоянии прямой видимости меня смутил их внешний вид. Как потом оказалось это был форум Ю.Шатунова, который уже 4 неделю боится выйти из второго корпуса больницы, так как злые забритые люди в комуфлеже обещали их побить. Тогда я принял решение базировать в первом более объемном корпусе больницы. В течении часа я обследовал помещение на предмет оперативной обстановки, и вскоре наткнулся на плохоорганизованных людей в темных одеждах. Я решил себя не выдавать и представившись Иннокентием , сообщил , что разыскиваю форум фанатов Ю.Шатунова. Народ меня принял радушно и предложил последовать за ним. Войдя в доверия из общей массы я выделил несколько знакомых лиц, когда же подошел Чешир все было уже понятно. Были различимы Викинг, Штольц, Дос (представилась позднее) и ряд других личностей. Тогда мне пришлось выдать себя. Вскоре подтянулись и остальные и мы поднялись на верх данного учреждения, где и находились основной период времени, покидая дислокацию «Больница» произошла дезориентация отряда и мы долго не могли Найти Огра с Сирин , но все обошлось. В целом потусили довольно успешно, надо будет собраться еще раз!

Боль уйдет...но, что же останется?
Если больно, значит я жив.
Нож в углу опять улыбается,
И я знаю как он терпелив.
SHATENEW of AKADO

#39 Dos

Dos

    Черть со смычком

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 787 posts
  • Location:Москва, ЗАО
  • Interests:Музыка и всё что с ней связанно, психология, всякая нечисть, готика, средневековье и т.д.

Posted 08 April 2006 - 10:57 PM

Цитата
надо будет собраться еще раз!

полностью поддерживаю! можно даже в ещё каком-нибудь заброшенном месте... хотя и больница мне понравилась... victory.gif
Затянулись новым горем старые раны,
Покатились души в стоячую воду,
Заскрипели сердца адским холодом,
Помогая этому свершаться
...

#40 VIKING

VIKING

    Гроза струн

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPip
  • 343 posts
  • Location:Москва,Митино
  • Interests:Великое множество

Posted 08 April 2006 - 11:10 PM

я туда больше не поеду.Тока если летом или клип снимать cool.gif
Ничто не ценится так дешево и не обходится так дорого, как глупость.




0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users