Jump to content


Photo

22 апреля, день рождения ГотиШного


  • This topic is locked This topic is locked
36 replies to this topic

#21 Devil

Devil

    Новичок

  • ШмеломанЫ
  • Pip
  • 37 posts
  • Location:Москва
  • Interests:Секс пиво рок н ролл<br>а также водка трэш и угар

Posted 20 April 2006 - 04:38 AM

Я тока за

#22 †*Zakar1aKa1L*†

†*Zakar1aKa1L*†

    брат Venziwul'а

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2441 posts
  • Interests:Программирование, музыка жанров (Black Metal,Sympho Metal,Brutal Death,Speed Metal,Melodic Death), ну и русские некоторые группы типа Шмелей, Коррозии металла, и аналогичных групп.&lt;br&gt;Пофессиональная студийная аппаратура.

Posted 20 April 2006 - 10:14 AM

Ребят! время остается мало..что решаем?
есть тема сходить 23 на ТАТУ3000фест в Табулу Расу всем и перед этим справить..=)
Когда солнце зайдет Наши силы прорастут через Небеса подобно Асфоделю Поскольку они прибывали бесчисленные пятилетия В тёмном Мидиане Чтобы сжечь портреты наших врагов дотла Так начинается шипящее предзнаменование Смерти
Изображение
Изображение
14 СЛОВ! - "Мы должны сберечь нашу белую расу и сохранить белое будущее для всех белых детей!"

#23 Cheshire

Cheshire

    Cheshire Cat

  • Хранитель Форума
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2825 posts
  • Gender:Male

Posted 20 April 2006 - 10:41 AM

†*Zakar1aKa1L*†
Гммм... я пока невыездной в этом плане... ибо до з.п. еще не дотянул.

#24 Inferno_Stolzes

Inferno_Stolzes

    L'agresseur

  • Global Moderator
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1550 posts
  • Location:постели де Сада
  • Interests:великое множество

Posted 20 April 2006 - 03:51 PM

†*Zakar1aKa1L*†
Фест тату 3000?! это ты про этих товарищей?! только у них на сайте Я ничего про это не нашла...
Смотри мне в глаза, отдай всё за меня
Часы останови ...
Изменят полёт, другие небеса, а прошлое сотри
Смотри в мои глаза...



Наш девиз не победим: возбудим и не дадим!









#25 vampre

vampre

    Пользователь

  • ШмеломанЫ
  • PipPip
  • 65 posts

Posted 20 April 2006 - 08:12 PM

люди я смотрю вам понравилось в Гатишшной больничке ,а что если для разнообразия сьездить куда нибудь еще? так для разнообразия?или ГатиШШная больница привычнее(всмысле дороги)? huh.gif

#26 †*Zakar1aKa1L*†

†*Zakar1aKa1L*†

    брат Venziwul'а

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2441 posts
  • Interests:Программирование, музыка жанров (Black Metal,Sympho Metal,Brutal Death,Speed Metal,Melodic Death), ну и русские некоторые группы типа Шмелей, Коррозии металла, и аналогичных групп.&lt;br&gt;Пофессиональная студийная аппаратура.

Posted 20 April 2006 - 08:48 PM

vampre
Чтобы куда-нить ехать еще надо обсужадать по минимуму недели две,а время у нас до выходных, +насколько я понял, придется, ему одному Д.р справлять у себя дома...народ не особо походу хочет куда-то двигаться....

лан, ща обЪяву сделаем:

Кто присоединяется в субботу к нашей компании, чтобы отметить д.р ГотиШного?? все отписываемся здесь, наберем человек десять, с место быстро решим, если будет хорошая погода, можно и в парке посидеть каком-нить..
Просьба писать посты, только по сути, остальные будут удаляться, т.к времени осталось мало и надо набрать народ...КТО идет в субботу?


Когда солнце зайдет Наши силы прорастут через Небеса подобно Асфоделю Поскольку они прибывали бесчисленные пятилетия В тёмном Мидиане Чтобы сжечь портреты наших врагов дотла Так начинается шипящее предзнаменование Смерти
Изображение
Изображение
14 СЛОВ! - "Мы должны сберечь нашу белую расу и сохранить белое будущее для всех белых детей!"

#27 Dos

Dos

    Черть со смычком

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 787 posts
  • Location:Москва, ЗАО
  • Interests:Музыка и всё что с ней связанно, психология, всякая нечисть, готика, средневековье и т.д.

Posted 20 April 2006 - 09:51 PM

†*Zakar1aKa1L*†
Я бы была не прочь... Но смотря где? У меня в 12 экзамен начинается и когда он кончится понятия не имею... К вам, скорее всего, присоединюсь если до дома мне будет потом не очень далеко добираться...
Затянулись новым горем старые раны,
Покатились души в стоячую воду,
Заскрипели сердца адским холодом,
Помогая этому свершаться
...

#28 Alex(FF)

Alex(FF)

    неоновый сон

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1548 posts
  • Location:Холодного города, засыпанного снегом
  • Interests:Не жаль мне лет, растраченных напрасно,<br />Не жаль души неоновую цветь.<br />В саду горит костёр рябины красной,<br />Меня не сможет больше он согреть.

Posted 20 April 2006 - 10:05 PM

Я предлагаю на ночь забуриться в РЕлакс. Там будет долгожданная премьера первого альбома мега-пупер группы "ИДОЛ". Да и вообще, надо типо готишное место. Ну это как вариант, зарулить после...Там тепло, сухо, с потолка практически не капает.Ночь с субботы на воскресенье
Вечером там како-то брутал будет. Вообщем как вариант.
ЗЫ: Сам я из всех выходных не работаю только в ночь с субботы на воскресенье. Так , что я полубас поеду в Релакс!
Боль уйдет...но, что же останется?
Если больно, значит я жив.
Нож в углу опять улыбается,
И я знаю как он терпелив.
SHATENEW of AKADO

#29 †*Zakar1aKa1L*†

†*Zakar1aKa1L*†

    брат Venziwul'а

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2441 posts
  • Interests:Программирование, музыка жанров (Black Metal,Sympho Metal,Brutal Death,Speed Metal,Melodic Death), ну и русские некоторые группы типа Шмелей, Коррозии металла, и аналогичных групп.&lt;br&gt;Пофессиональная студийная аппаратура.

Posted 20 April 2006 - 10:49 PM

Alex(FF)
понимаешь, не все у нас взрослые+ я 23 иду в Релакс, меня не обламывает и в субботу сходить на ночь, но не всем это надо..)) на самом деле мне группа ИДОЛ ничего не говорит..)) а на брутал шоу и ночь я иду 23 в Релакс или на Тату фест в Табулу Расу в воскресение... wink.gif
Когда солнце зайдет Наши силы прорастут через Небеса подобно Асфоделю Поскольку они прибывали бесчисленные пятилетия В тёмном Мидиане Чтобы сжечь портреты наших врагов дотла Так начинается шипящее предзнаменование Смерти
Изображение
Изображение
14 СЛОВ! - "Мы должны сберечь нашу белую расу и сохранить белое будущее для всех белых детей!"

#30 Alex(FF)

Alex(FF)

    неоновый сон

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1548 posts
  • Location:Холодного города, засыпанного снегом
  • Interests:Не жаль мне лет, растраченных напрасно,<br />Не жаль души неоновую цветь.<br />В саду горит костёр рябины красной,<br />Меня не сможет больше он согреть.

Posted 20 April 2006 - 11:03 PM

В Релакс народ и 15-ти лет отроду пускали.
Яж как вариант. Знаю , что всем Релакс этот уже в печонках сидит.На ТАТУ ФЭСТЕ я был в позапрошлом году. Так кстате побидил мастер которых скина расписывал. Жуть как красиво.
Боль уйдет...но, что же останется?
Если больно, значит я жив.
Нож в углу опять улыбается,
И я знаю как он терпелив.
SHATENEW of AKADO

#31 Карамба

Карамба

    тесты доказали - я чудик

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 905 posts

Posted 20 April 2006 - 11:48 PM

Пусть виновник торжества скажет свое слово...а там уж видно будет,кто захочет,кто сможет,кто не сможет!
Я узнал, что у меня
есть ОГРОМНАЯ семья,
и тропинка и лесок,
в поле каждый колосок,
речка, небо голубое-
это всё МОЁ, родное....
это Родина моя
всех люблю на свете Я!!!!

#32 ГотиШный

ГотиШный

    Ангел искуситель

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 534 posts
  • Location:Москва
  • Interests:Психология, философия,магия (биоэнергетика в частности).

Posted 21 April 2006 - 02:43 AM

Цитата (Карамба @ 20.04.2006 - 23:48)
Пусть виновник торжества скажет свое слово...а там уж видно будет,кто захочет,кто сможет,кто не сможет!

Впринципе я бы не против сходить в Релакс, така набирём ли мы народ?
Давайте так: пусть все желающие сходить в Релакс отпишутся, мол "Я за!". Если наберём человек 7-10 то в путь дорогу. Если не наберём - отпразнуем где-нить в парке, ибо погода в последнее время радует. wink.gif
Если истина многогранна, то ложь многоголоса.
У.Черчилль


#33 Alex(FF)

Alex(FF)

    неоновый сон

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1548 posts
  • Location:Холодного города, засыпанного снегом
  • Interests:Не жаль мне лет, растраченных напрасно,<br />Не жаль души неоновую цветь.<br />В саду горит костёр рябины красной,<br />Меня не сможет больше он согреть.

Posted 21 April 2006 - 08:52 AM

Не хочу флудить и оффопить , но все же напишу, что Я ПОЙДУ В РЕЛАКС. нем более у моего кореша в субботу день рождения, и мы хотим его вытащить в клуб , подальше от детей и жены.
Зы: Еще раз , простите , что засоряю форум своими сообщениями, но я вроде писал по теме.
Боль уйдет...но, что же останется?
Если больно, значит я жив.
Нож в углу опять улыбается,
И я знаю как он терпелив.
SHATENEW of AKADO

#34 †*Zakar1aKa1L*†

†*Zakar1aKa1L*†

    брат Venziwul'а

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2441 posts
  • Interests:Программирование, музыка жанров (Black Metal,Sympho Metal,Brutal Death,Speed Metal,Melodic Death), ну и русские некоторые группы типа Шмелей, Коррозии металла, и аналогичных групп.&lt;br&gt;Пофессиональная студийная аппаратура.

Posted 21 April 2006 - 01:27 PM

ГотиШный
блин, я за воскресение в Релакс..насчет субботы пока не знаю.. wink.gif
Когда солнце зайдет Наши силы прорастут через Небеса подобно Асфоделю Поскольку они прибывали бесчисленные пятилетия В тёмном Мидиане Чтобы сжечь портреты наших врагов дотла Так начинается шипящее предзнаменование Смерти
Изображение
Изображение
14 СЛОВ! - "Мы должны сберечь нашу белую расу и сохранить белое будущее для всех белых детей!"

#35 Rizhee Miloe Suchestvo (c)

Rizhee Miloe Suchestvo (c)

    Реаниматор

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPip
  • 100 posts
  • Location:Потерян в Москоу сити

Posted 22 April 2006 - 12:02 AM

Виновник темы,пря-здря-вля-ю с Днём Рождения,всех благ и успехов во всех начинаниях victory.gif
Жизнь надо прожить так,чтобы не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы... ...а обернувшись назад увидеть гору пустых бутылок и использованных презервативов...

#36 Alex(FF)

Alex(FF)

    неоновый сон

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1548 posts
  • Location:Холодного города, засыпанного снегом
  • Interests:Не жаль мне лет, растраченных напрасно,<br />Не жаль души неоновую цветь.<br />В саду горит костёр рябины красной,<br />Меня не сможет больше он согреть.

Posted 22 April 2006 - 10:13 AM

ГОТИШНЫЙ, поистине тру-готишно поздравляю тебя с днем рождения твоего тела!
Боль уйдет...но, что же останется?
Если больно, значит я жив.
Нож в углу опять улыбается,
И я знаю как он терпелив.
SHATENEW of AKADO

#37 Ичиго

Ичиго

    Пользователь

  • ШмеломанЫ
  • PipPip
  • 85 posts
  • Location:MockBa
  • Interests:отсутствует

Posted 30 April 2006 - 04:12 AM

нет ну а че я же пресоединясь к поздралениям)желаю тебя веслых выходов в астрал да и вообще всего хоррошего итд)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))и еше много скобачек
а поготка то хрорша однако)даже гааара песочный не сможет что сделать,усе равно песочег буит




0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users