Jump to content


Photo

Вопросы группе Шмели


  • Please log in to reply
419 replies to this topic

#321 Rraziel

Rraziel

    Новичок

  • ШмеломанЫ
  • Pip
  • 1 posts

Posted 29 December 2006 - 06:40 PM

Шмель, расскажи, пожалуйста, историю создания песни "Волчья Ягода" ?

#322 Morteri Shm

Morteri Shm

    Реаниматор

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPip
  • 139 posts
  • Location:Москва

Posted 06 January 2007 - 06:08 PM

Шмели!..
Вопрос...Почему так мало вашей атрибутики в рок.магазинах Москвы?..
Не знаю что там в Сове и в Готике, но в Рок.арсенале имеются толька футболки, балахоны, нашивки, напульсники (все это одного вида), зажигалки и 2.а диска Тень Сердца и Полна сума...По крайней мере это я обнаружил в нем...Что имеется в Сове и в Готике еще, кроме колец ШМ? Можно ли переобрести торбы?
Зарание спасибо)..

#323 Шмели

Шмели

    Не ангел

  • Шмели
  • PipPipPipPipPip
  • 398 posts

Posted 07 January 2007 - 02:39 PM

Изготовлением атрибутики занимаются определённые компании, которые, видимо, не находят финансовой выгоды в выпуске шмелёвской продукции.

#324 Morteri Shm

Morteri Shm

    Реаниматор

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPip
  • 139 posts
  • Location:Москва

Posted 07 January 2007 - 05:02 PM

Цитата(Шмели @ Jan 7 2007, 10:39 AM) View Post

Изготовлением атрибутики занимаются определённые компании, которые, видимо, не находят финансовой выгоды в выпуске шмелёвской продукции.

То бишь Вы никаким боком на это не влияете?..
Очень жаль(..Вот они какие, не хотят выпускать продукцию...чертовски обидно...
А можно как.то надовить на них?..Можно ли что.нибудь сделать, чтобы атрибутики было больше?..
...или это бесполезно?...

#325 LLIMEJIb

LLIMEJIb

    Не ангел

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPip
  • 337 posts
  • Location:Россия, Москва, ЮВАО
  • Interests:История &quot;Как я начал слушать ШМ и откуда мой ник&quot;<br /><br />Немного про ник. Шмелем меня назвали в Рок-Арсенале старые Арсеналовцы.<br />О ШМ я узнал только после того как меня назвали Шмелем. Очень хотел послушать но нигде не мог найти. Затем по О2тв увидел клип &quot;Ангелы в дверях&quot;, прикольнула и вызвало еще больший интерес. У парня нашел альбом &quot;Пошмелье&quot;, который завалялся у него случайно. Послушал альбом - несколько песен понравилось. Второй раз послушал - больше песен понравилось.....и с каждым разом все больше и больше. Затем приобрел &quot;Тень сердца&quot; и &quot;Агрессивный покой&quot;...&quot;Негатив пространства&quot;. Ну и пошло поехало - новые альбомы, узнал о форуме, старые песни.....<br />Вот и вся история! =))

Posted 07 January 2007 - 05:56 PM

Вот я бы приобрел торбочку ШМ...
А мне кажеться, что и правильно что не делают! Пусть ШМ остаються известными в узких кругах, а не попсеют и звездяться!
Estel ar meleth aeben tri naeg! - Вера и любовь все через боль! (тенгвар)
Старый ник - Wishmaster
Новый ник читаеться - ШМЕЛЬ.

Изображение

#326 Morteri Shm

Morteri Shm

    Реаниматор

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPip
  • 139 posts
  • Location:Москва

Posted 07 January 2007 - 06:05 PM

Цитата(LLIMEJIb @ Jan 7 2007, 01:56 PM) View Post

Вот я бы приобрел торбочку ШМ...
А мне кажеться, что и правильно что не делают! Пусть ШМ остаються известными в узких кругах, а не попсеют и звездяться!


Вот я тоже торбочку хочу)..
Не, с другой стороны это хорошо, что не делают, я бы сам не хотел чтобы ШМ популярничали. Было бы хорошо если бы делали для узких кругов атрибутику)..


#327 Шмели

Шмели

    Не ангел

  • Шмели
  • PipPipPipPipPip
  • 398 posts

Posted 07 January 2007 - 10:14 PM

Маловероятно, что мы начнём звездиться и пафосничать, у нас другие цели и задачи. По поводу продукции есть предположение - если регулярно спрашивать в рок-магазинах нашу атрибутику, продавцы соответственно будут заказывать это у компаний-производителей. Рано или поздно их эти заказы достанут и они начнут выпускать.

#328 LLIMEJIb

LLIMEJIb

    Не ангел

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPip
  • 337 posts
  • Location:Россия, Москва, ЮВАО
  • Interests:История &quot;Как я начал слушать ШМ и откуда мой ник&quot;<br /><br />Немного про ник. Шмелем меня назвали в Рок-Арсенале старые Арсеналовцы.<br />О ШМ я узнал только после того как меня назвали Шмелем. Очень хотел послушать но нигде не мог найти. Затем по О2тв увидел клип &quot;Ангелы в дверях&quot;, прикольнула и вызвало еще больший интерес. У парня нашел альбом &quot;Пошмелье&quot;, который завалялся у него случайно. Послушал альбом - несколько песен понравилось. Второй раз послушал - больше песен понравилось.....и с каждым разом все больше и больше. Затем приобрел &quot;Тень сердца&quot; и &quot;Агрессивный покой&quot;...&quot;Негатив пространства&quot;. Ну и пошло поехало - новые альбомы, узнал о форуме, старые песни.....<br />Вот и вся история! =))

Posted 07 January 2007 - 10:18 PM

2 Шмели
А можно ли как с футболками на заказ? Скажем торбы, балахоны...только для форумчан.
Estel ar meleth aeben tri naeg! - Вера и любовь все через боль! (тенгвар)
Старый ник - Wishmaster
Новый ник читаеться - ШМЕЛЬ.

Изображение

#329 Morteri Shm

Morteri Shm

    Реаниматор

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPip
  • 139 posts
  • Location:Москва

Posted 08 January 2007 - 01:37 AM

Шмели...
Раз это единственное предложение, значит будем требовать от продавцов!..
Иии...да!..Как на счет торб и балахонов на заказ?..

#330 Шмели

Шмели

    Не ангел

  • Шмели
  • PipPipPipPipPip
  • 398 posts

Posted 08 January 2007 - 01:33 PM

Вот закончатся эти изнурительные праздники и попробуем поискать фирму, изготавливающую торбы. Футболки мы делаем через приятеля, поэтому можно делать небольшие партии, не требующие больших финансовых вложений.

#331 Cheshire

Cheshire

    Cheshire Cat

  • Хранитель Форума
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2825 posts
  • Gender:Male

Posted 08 January 2007 - 02:23 PM

Да и реализацию в мбоскве мона свободно через сову устроить)))



#332 Morteri Shm

Morteri Shm

    Реаниматор

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPip
  • 139 posts
  • Location:Москва

Posted 08 January 2007 - 05:31 PM

Цитата(Шмели @ Jan 8 2007, 09:33 AM) View Post

Вот закончатся эти изнурительные праздники и попробуем поискать фирму, изготавливающую торбы. Футболки мы делаем через приятеля, поэтому можно делать небольшие партии, не требующие больших финансовых вложений.


Спасибо Вам)..Что попробуете что.нибудь сделать..



#333 Fancy

Fancy

    Новичок

  • ШмеломанЫ
  • Pip
  • 27 posts
  • Location:Москва

Posted 30 January 2007 - 08:13 PM

А насчёт торб и тп.: Если Шмели всё-таки сделают для форума их, то неихвестно когда, как я понял. Это так? А ведь можно самим форумчанам как-нибудь договориться, встретиться. скинуться (авось кто-то фирму да знает) да и заказать. Я думаю и Шмелям будет приятно, если на очередной их концерт фанаты придут в экипировке имени Их.Изображение
Когда умирает свет, даже птицы ходят по земле...

#334 Morteri Shm

Morteri Shm

    Реаниматор

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPip
  • 139 posts
  • Location:Москва

Posted 01 February 2007 - 04:08 PM

Шмели!..Вы не хотели бы сделать какой.нибудь новый клипец?..
Уж очень хочется какого.либо клипа)..

#335 Inferno_Stolzes

Inferno_Stolzes

    L'agresseur

  • Global Moderator
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1550 posts
  • Location:постели де Сада
  • Interests:великое множество

Posted 02 February 2007 - 03:30 AM

Я бы предложил не просто новый клипец а новый клипец с участием форумчан.Вспоминаю Стриптиз интеллекта - было весело.Шмели - подумайте.
Викинг
Смотри мне в глаза, отдай всё за меня
Часы останови ...
Изменят полёт, другие небеса, а прошлое сотри
Смотри в мои глаза...



Наш девиз не победим: возбудим и не дадим!









#336 Шмели

Шмели

    Не ангел

  • Шмели
  • PipPipPipPipPip
  • 398 posts

Posted 02 February 2007 - 03:36 PM

Клип на песню "Полнолуние" в процессе монтажа. Как ранее мы сообщали, над ним колдуют студенты киевского универа кинематографии им. товарища Довженко. На скорость изготовления мы никак не можем влиять, остаётся только ждать.
Сейчас ведётся подготовка к съёмкам видео на песню "Меч" (её уже можно скачать). Песня написана по просьбам (и посвящается им же) участников клуба исторического фехтования. Сценарий готов. Алекс ФФ дал согласие проучаствовать с камерой. Кстати, камер будет несколько, так что казусы и процесс съёмок смонтируем обязательно. Осталось дождаться нулевой температуры и постановки средневековых баталий.

#337 Morteri Shm

Morteri Shm

    Реаниматор

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPip
  • 139 posts
  • Location:Москва

Posted 02 February 2007 - 04:56 PM

Цитата(Шмели @ Feb 2 2007, 11:36 AM) View Post

Клип на песню "Полнолуние" в процессе монтажа. Как ранее мы сообщали, над ним колдуют студенты киевского универа кинематографии им. товарища Довженко. На скорость изготовления мы никак не можем влиять, остаётся только ждать.
Сейчас ведётся подготовка к съёмкам видео на песню "Меч" (её уже можно скачать). Песня написана по просьбам (и посвящается им же) участников клуба исторического фехтования. Сценарий готов. Алекс ФФ дал согласие проучаствовать с камерой. Кстати, камер будет несколько, так что казусы и процесс съёмок смонтируем обязательно. Осталось дождаться нулевой температуры и постановки средневековых баталий.


Это здорово)..
Будем ждать новых клипов)..Спасибо..


#338 LLIMEJIb

LLIMEJIb

    Не ангел

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPip
  • 337 posts
  • Location:Россия, Москва, ЮВАО
  • Interests:История &quot;Как я начал слушать ШМ и откуда мой ник&quot;<br /><br />Немного про ник. Шмелем меня назвали в Рок-Арсенале старые Арсеналовцы.<br />О ШМ я узнал только после того как меня назвали Шмелем. Очень хотел послушать но нигде не мог найти. Затем по О2тв увидел клип &quot;Ангелы в дверях&quot;, прикольнула и вызвало еще больший интерес. У парня нашел альбом &quot;Пошмелье&quot;, который завалялся у него случайно. Послушал альбом - несколько песен понравилось. Второй раз послушал - больше песен понравилось.....и с каждым разом все больше и больше. Затем приобрел &quot;Тень сердца&quot; и &quot;Агрессивный покой&quot;...&quot;Негатив пространства&quot;. Ну и пошло поехало - новые альбомы, узнал о форуме, старые песни.....<br />Вот и вся история! =))

Posted 02 February 2007 - 05:24 PM

2 ШМ
Ух ты! Это супер! Ждемс с нетерпением!
Estel ar meleth aeben tri naeg! - Вера и любовь все через боль! (тенгвар)
Старый ник - Wishmaster
Новый ник читаеться - ШМЕЛЬ.

Изображение

#339 13ANGEL

13ANGEL

    Новичок

  • ШмеломанЫ
  • Pip
  • 2 posts

Posted 02 February 2007 - 05:52 PM


Здравствуйте дорогие Шмели! Во-первых хочу написать,что я очень большой ваш фанат! Желаю Вам всяческого процветания и удачи во всех начинаниях!
Хочу задать Вам несколько вопросов:
1) Кто написал стихи на песни "Зверь" и "13 ангел"? (мне кажется,что Лес..smile.gif Кстати,я столько раз слушал эти песни,что их наверное уже выучили все мои друзья,родители и соседи! biggrin.gif)
2) Как вы отнесетесь к тому,что будут созданы клипы на ваши песни по уже снятому кино,н-р у меня есть идея по созданию клипа на песню "13 ангел"?
3) Можно ли будет присылать вам свои стихи(музыкального образования нет,поэтому музыку писать не умею sad.gif )?
4) Есть ли у вас желание приехать в Ярославскую обл. г.Рыбинск и провести там концерт? (если есть таковое,то я начну "пинать" организаторов) wink.gif


#340 Alex(FF)

Alex(FF)

    неоновый сон

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1548 posts
  • Location:Холодного города, засыпанного снегом
  • Interests:Не жаль мне лет, растраченных напрасно,<br />Не жаль души неоновую цветь.<br />В саду горит костёр рябины красной,<br />Меня не сможет больше он согреть.

Posted 02 February 2007 - 07:16 PM


Цитата
1) Кто написал стихи на песни "Зверь" и "13 ангел"? (мне кажется,что Лес..smile.gif Кстати,я столько раз слушал эти песни,что их наверное уже выучили все мои друзья,родители и соседи! biggrin.gif)

Восновном тексты всех песен сочинает Шмель , но текст 13-ангела, принадлежит нашей форумчанке Татьяне (13- ангел)

Цитата
2) Как вы отнесетесь к тому,что будут созданы клипы на ваши песни по уже снятому кино,н-р у меня есть идея по созданию клипа на песню "13 ангел"?


У меня тоже мечта увидеть клип на 13-й ангел ... где 12 девушек в черном и одна вся в белом , на фоне заброшенной больницы и пентограмма горит ....
А Ваш сценарий можно услышать?

Цитата
3) Можно ли будет присылать вам свои стихи(музыкального образования нет,поэтому музыку писать не умею sad.gif )?


На форуме под это дело есть специальный раздел ФЭН-творчества

Цитата
4) Есть ли у вас желание приехать в Ярославскую обл. г.Рыбинск и провести там концерт? (если есть таковое,то я начну "пинать" организаторов) wink.gif


Вопросы кончертов к тов. Закария

Зы: 2 Шмели, ничего , что я тут немного за вас ответил .... подправте , если что не так ...
Боль уйдет...но, что же останется?
Если больно, значит я жив.
Нож в углу опять улыбается,
И я знаю как он терпелив.
SHATENEW of AKADO




3 user(s) are reading this topic

0 members, 3 guests, 0 anonymous users