Jump to content


Photo

Неформалы и наркотики


  • Please log in to reply
280 replies to this topic

#261 †*Zakar1aKa1L*†

†*Zakar1aKa1L*†

    брат Venziwul'а

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2441 posts
  • Interests:Программирование, музыка жанров (Black Metal,Sympho Metal,Brutal Death,Speed Metal,Melodic Death), ну и русские некоторые группы типа Шмелей, Коррозии металла, и аналогичных групп.<br>Пофессиональная студийная аппаратура.

Posted 18 July 2006 - 02:54 AM

Alex(FF)
согласен..вот я и хожу например в пиджаке,кожаных штанах и с цепью...а надо попробывать белый пиджак..черные штаны и цепь..=)
Когда солнце зайдет Наши силы прорастут через Небеса подобно Асфоделю Поскольку они прибывали бесчисленные пятилетия В тёмном Мидиане Чтобы сжечь портреты наших врагов дотла Так начинается шипящее предзнаменование Смерти
Изображение
Изображение
14 СЛОВ! - "Мы должны сберечь нашу белую расу и сохранить белое будущее для всех белых детей!"

#262 NiutoN

NiutoN

    Завсегдатай

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPip
  • 246 posts
  • Location:Украина г.Киев
  • Interests:Музыка (гитара), страйкбол, "смешные" книги, да и книги вообще, типография.

Posted 22 April 2007 - 02:48 PM

†*Zakar1aKa1L*† скажи зачем поваренную книгу анархиста в форум копировать, мог бы ссылку кинуть, место сэкономил бы.
А вообще я против наркоты, только траву курю, и то только чтоб не бухать... хотя может не только.
- Я часть той силы что вечно жаждет зла, и вечно совершает благо. (М. Гете)
- Беда не в том что человек смертен, а в том что он внезапно смертен. (М. Булгаков)

#263 Ангел_Смерти

Ангел_Смерти

    Пользователь

  • ШмеломанЫ
  • PipPip
  • 94 posts
  • Location:Иркутская обл. г. Нижнеудинск
  • Interests:Музыка, искусство, размышления о любви и смысле жизни, криминология, судебная медицина...

Posted 21 May 2007 - 09:16 PM

Кроме плана, опиума и манаги ничего наркотического не ценю. А манагу когда первый раз попробовал, то увидел как влетела в форточку огромная ж**а с ангельскими крылышками и начала какать в комнате. После этого такими вещами я не злоупотребляю...
Стать хотел богом любви
А стал ангелом смерти...


#264 Inferno_Stolzes

Inferno_Stolzes

    L'agresseur

  • Global Moderator
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1550 posts
  • Location:постели де Сада
  • Interests:великое множество

Posted 22 May 2007 - 08:05 AM

Цитата
Кроме плана, опиума и манаги ничего наркотического не ценю. А манагу когда первый раз попробовал, то увидел как влетела в форточку огромная ж**а с ангельскими крылышками и начала какать в комнате. После этого такими вещами я не злоупотребляю...




ух ты) клёва))) Я тож хочу!!! laugh.gif



Пы.Сы. а чё такое манага?! из чего её варят?


Смотри мне в глаза, отдай всё за меня
Часы останови ...
Изменят полёт, другие небеса, а прошлое сотри
Смотри в мои глаза...



Наш девиз не победим: возбудим и не дадим!









#265 NiutoN

NiutoN

    Завсегдатай

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPip
  • 246 posts
  • Location:Украина г.Киев
  • Interests:Музыка (гитара), страйкбол, "смешные" книги, да и книги вообще, типография.

Posted 22 May 2007 - 05:56 PM

Я как то Триган Д обхавался, 16 колес и сел в фалаут играть...
Потом я пытался соседу впихнуть свою косуху, как энергетическую броню 5-го уровня, схватил свое мачето и пневмат (слава богу разряженный) и начал искать мутантов, чтобы воевать с ними. Мои квартиранты были в шоке, из них только один знал под чем я, а я просил его никому об этом не говорить, особенно невесте (просил еще до того, как принял).
Когда меня попустило на тему фалаута (дальше я этого не помню, но другие разсказывали) я вызывал шамана, стуча китайскими палочками себя и окружающих по коленке, гипнотизировал свой армейский ремень, залазил под кровать, и всем доказывал, что я опасный, хищьный барсук, и теперь я в норке, и в довершение ко всему я свой мобильный поставил заряжаться у соседа и на вопрос "зачем?" я ответил, что у него электричество дешевле.

Такие вот приключения, правда отходняки от него тяжелые, а как говорят наркоманы: когда отходняк перевешивает кайф, пора завязывать.

Цитата
ух ты) клёва))) Я тож хочу!!!


Ты что, летающею ж**пу никогда не видела?
- Я часть той силы что вечно жаждет зла, и вечно совершает благо. (М. Гете)
- Беда не в том что человек смертен, а в том что он внезапно смертен. (М. Булгаков)

#266 Ангел_Смерти

Ангел_Смерти

    Пользователь

  • ШмеломанЫ
  • PipPip
  • 94 posts
  • Location:Иркутская обл. г. Нижнеудинск
  • Interests:Музыка, искусство, размышления о любви и смысле жизни, криминология, судебная медицина...

Posted 22 May 2007 - 08:41 PM

Цитата(Inferno_Stolzes @ May 22 2007, 12:05 PM) View Post

ух ты) клёва))) Я тож хочу!!! laugh.gif



Пы.Сы. а чё такое манага?! из чего её варят?

Для этого нужно особым образом сварить коноплю в сгущёнке, потом процедить, и полученную жидкость пить... Когда будешь пробовать НЕ ПЕЙ СРАЗУ БОЛЕЕ 3-Х ГЛОТКОВ, ЭТО ОПАСНО ДЛЯ ЖИЗНИ!!!!
Стать хотел богом любви
А стал ангелом смерти...


#267 Inferno_Stolzes

Inferno_Stolzes

    L'agresseur

  • Global Moderator
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1550 posts
  • Location:постели де Сада
  • Interests:великое множество

Posted 23 May 2007 - 08:09 AM

гы) чувствую себя карапузом среди взрослых) мне одной руки хватит чтобы пересчитать сколько Я за свою жизнь курила, глюко-способствующих даже по названиям не знаю. а насчёт "ХОЧУ", то мне просто интересно, что это даёт, а пробовать, банально боюсь, что подсяду...

вчера,кстати, читала брошурку о вреде различных наркотиков, но больше всего меня прибило, что её написали саентологи, а по мне, они похуже всех наркоманов вместе взятых будут...вот такая комедия...

Ньютон, поверь на слово - никогда)
Смотри мне в глаза, отдай всё за меня
Часы останови ...
Изменят полёт, другие небеса, а прошлое сотри
Смотри в мои глаза...



Наш девиз не победим: возбудим и не дадим!









#268 NiutoN

NiutoN

    Завсегдатай

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPip
  • 246 posts
  • Location:Украина г.Киев
  • Interests:Музыка (гитара), страйкбол, "смешные" книги, да и книги вообще, типография.

Posted 24 May 2007 - 04:12 AM

Цитата
Для этого нужно особым образом сварить коноплю в сгущёнке, потом процедить, и полученную жидкость пить... Когда будешь пробовать НЕ ПЕЙ СРАЗУ БОЛЕЕ 3-Х ГЛОТКОВ, ЭТО ОПАСНО ДЛЯ ЖИЗНИ!!!!


Это ты типа про МОЛОЧИНУ говориш? Пять лет его пью, а то, что это называется манга, впервые слышу.

Как то у меня был серёзный передоз "молока". Его (качество и убойность зависит от того, как сварить, и какая конопля(для тех кто не знает))
То молоко, которого я выпил 100 грамм, оказалось надо 5 кубов из шприца на язык капать... Говорят, 8 часов на кресле просидел с открытыми глазами, и почти не шевелился. Окружающий мир резко стал таким не реальным, начал мерцать, то исчезать, то появляться, кругом было то светло, то резко темно...
А вообще передоз, это всегда плохо, дозы правда для всех - разные.
Но я по своему опыту говорю: Лучше кроме травы (и молока по выходным) ничего не употреблять. Хотя, конечно каждому свое
- Я часть той силы что вечно жаждет зла, и вечно совершает благо. (М. Гете)
- Беда не в том что человек смертен, а в том что он внезапно смертен. (М. Булгаков)

#269 Ангел_Смерти

Ангел_Смерти

    Пользователь

  • ШмеломанЫ
  • PipPip
  • 94 posts
  • Location:Иркутская обл. г. Нижнеудинск
  • Interests:Музыка, искусство, размышления о любви и смысле жизни, криминология, судебная медицина...

Posted 24 May 2007 - 08:29 PM

Цитата(NiutoN @ May 24 2007, 08:12 AM) View Post


Как то у меня был серёзный передоз "молока". Его (качество и убойность зависит от того, как сварить, и какая конопля(для тех кто не знает))
То молоко, которого я выпил 100 грамм, оказалось надо 5 кубов из шприца на язык капать... Говорят, 8 часов на кресле просидел с открытыми глазами, и почти не шевелился. Окружающий мир резко стал таким не реальным, начал мерцать, то исчезать, то появляться, кругом было то светло, то резко темно...
А вообще передоз, это всегда плохо, дозы правда для всех - разные.
Но я по своему опыту говорю: Лучше кроме травы (и молока по выходным) ничего не употреблять. Хотя, конечно каждому свое

Бывает и такое. У мя один знакомый товарищ как-то раз выпил литр и после этого неделю в реанимации валялся.
Стать хотел богом любви
А стал ангелом смерти...


#270 Вован

Вован

    Повелитель снов

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1351 posts
  • Location:Воронеж

Posted 25 May 2007 - 04:25 PM

Цитата(Ангел_Смерти @ May 24 2007, 08:29 PM) View Post

Бывает и такое. У мя один знакомый товарищ как-то раз выпил литр и после этого неделю в реанимации валялся.

не понимаю на хрена это говно пить. Я как посмотрю на знакомых после молока - ходят как зомби-дебилы и общаться с ними , все равно что с даунами.
Вот а от знакомых слышал очень много хороших отзывов про "спиды", или "скорость" еще называют, говорят всю ночь, особенно если где-нибудь в клубе, энергия из тебя бьет фонтаном, чувство такое что поезд на ходу остановить можешь. Сам не пробовал.
Изображение

#271 Terrpenie

Terrpenie

    Завсегдатай

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPip
  • 161 posts
  • Location:г.Зеленоград
  • Interests:Астральная проекция.Межвременные коридоры.Вечная жизнь. Концепция "вечного возвращения".

Posted 25 May 2007 - 10:08 PM

Слышала, к следующему веку молодежь перестанет употреблять наркотики и будет вести здоровый образ жизни, вроде как модно будет. Даже поговаривают, что это уже началось, и возможно, при хороших темпах распространения здорового образа жизни, Наше поколение сможет все это лицезреть. Может поддержим??? Так надоело и пить, и курить...

...Уже истерзанное платье в неистовом змеилось свите;
уже замученный бюстгалтер покончил жизнь самоубийством,
и с агонирующих ляжек, как ручейки, текли колготки,
и в срамоте крючков и пряжек дымился прах последней шмотки.

#272 NiutoN

NiutoN

    Завсегдатай

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPip
  • 246 posts
  • Location:Украина г.Киев
  • Interests:Музыка (гитара), страйкбол, "смешные" книги, да и книги вообще, типография.

Posted 26 May 2007 - 05:37 PM

Можем и поддержать: Все выпьем и скурим, нашим потомкам ничего не останется.
- Я часть той силы что вечно жаждет зла, и вечно совершает благо. (М. Гете)
- Беда не в том что человек смертен, а в том что он внезапно смертен. (М. Булгаков)

#273 Terrpenie

Terrpenie

    Завсегдатай

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPip
  • 161 posts
  • Location:г.Зеленоград
  • Interests:Астральная проекция.Межвременные коридоры.Вечная жизнь. Концепция "вечного возвращения".

Posted 26 May 2007 - 10:43 PM

Хорош совет! После такой поддержки у нас и потомков-то е будет... huh.gif

...Уже истерзанное платье в неистовом змеилось свите;
уже замученный бюстгалтер покончил жизнь самоубийством,
и с агонирующих ляжек, как ручейки, текли колготки,
и в срамоте крючков и пряжек дымился прах последней шмотки.

#274 Ангел_Смерти

Ангел_Смерти

    Пользователь

  • ШмеломанЫ
  • PipPip
  • 94 posts
  • Location:Иркутская обл. г. Нижнеудинск
  • Interests:Музыка, искусство, размышления о любви и смысле жизни, криминология, судебная медицина...

Posted 26 May 2007 - 11:11 PM

Цитата(Terrpenie @ May 27 2007, 02:43 AM) View Post

Хорош совет! После такой поддержки у нас и потомков-то е будет... huh.gif

Достаточно одного примитивного одноклеточного существа чтоб эволюция началась заново. Так что... smile.gif haha.gif
Стать хотел богом любви
А стал ангелом смерти...


#275 manyak

manyak

    Пользователь

  • ШмеломанЫ
  • PipPip
  • 96 posts
  • Location:Москва, митино, митинская улица д 17

Posted 27 May 2007 - 12:05 AM

ну сам теперь не пью, не курю, не ширяюсь, не глотаю, не нюхаю... не вижу смысла.. и так по моему желанию так накрывает красочно%))
Я, препарирую лягушек я давно хочу понять
Почему они умеют, суки, квакать и скакать?(с)

#276 NiutoN

NiutoN

    Завсегдатай

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPip
  • 246 posts
  • Location:Украина г.Киев
  • Interests:Музыка (гитара), страйкбол, "смешные" книги, да и книги вообще, типография.

Posted 27 May 2007 - 03:43 AM

Цитата
После такой поддержки у нас и потомков-то е будет... huh.gif


Ну, мне это не грозит.
Кстати, моя мама при беременности пивом баловалась и курила, и ничего, вроде нормальный я , и недоразвитым себя не чувствую.

А еще, до меня у мамы было 5 абортов. Потом мама написала: "Не боится Вовка наш никакого черта, потому-что Вовка ловко избежал аборта."
- Я часть той силы что вечно жаждет зла, и вечно совершает благо. (М. Гете)
- Беда не в том что человек смертен, а в том что он внезапно смертен. (М. Булгаков)

#277 Terrpenie

Terrpenie

    Завсегдатай

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPip
  • 161 posts
  • Location:г.Зеленоград
  • Interests:Астральная проекция.Межвременные коридоры.Вечная жизнь. Концепция "вечного возвращения".

Posted 27 May 2007 - 12:39 PM

И Вовка возамнил себя самим Ньютоном biggrin.gif

...Уже истерзанное платье в неистовом змеилось свите;
уже замученный бюстгалтер покончил жизнь самоубийством,
и с агонирующих ляжек, как ручейки, текли колготки,
и в срамоте крючков и пряжек дымился прах последней шмотки.

#278 Ангел_Смерти

Ангел_Смерти

    Пользователь

  • ШмеломанЫ
  • PipPip
  • 94 posts
  • Location:Иркутская обл. г. Нижнеудинск
  • Interests:Музыка, искусство, размышления о любви и смысле жизни, криминология, судебная медицина...

Posted 27 May 2007 - 08:37 PM

Цитата(NiutoN @ May 27 2007, 07:43 AM) View Post

Ну, мне это не грозит.
Кстати, моя мама при беременности пивом баловалась и курила, и ничего, вроде нормальный я , и недоразвитым себя не чувствую.

А еще, до меня у мамы было 5 абортов. Потом мама написала: "Не боится Вовка наш никакого черта, потому-что Вовка ловко избежал аборта."

Такая же хрень. Ток моя мать ещё хотела аборт сделать.
Стать хотел богом любви
А стал ангелом смерти...


#279 Filthlyn

Filthlyn

    Новичок

  • ШмеломанЫ
  • Pip
  • 35 posts
  • Location:FilthyLand

Posted 27 May 2007 - 11:15 PM

Главное - не злоупотреблять!!!
Я многое перепробовала... даже проблемы с этим делом были, потом бросила!
Щя: изредка накуриваюсь, манага, каша и, пожалуй, всё!!!
Стань до утра сестрой милосердия,
Будь навсегда богиней бессмертия!

#280 NiutoN

NiutoN

    Завсегдатай

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPip
  • 246 posts
  • Location:Украина г.Киев
  • Interests:Музыка (гитара), страйкбол, "смешные" книги, да и книги вообще, типография.

Posted 28 May 2007 - 12:40 AM

Цитата
Такая же хрень. Ток моя мать ещё хотела аборт сделать.


Так моя тоже, но передумала.



Жаль, но вовремя остановится способны не многие.
А сколько хороших людей эта дрянь унесла. Жалко.


Edited by Inferno_Stolzes, 28 May 2007 - 09:24 AM.

- Я часть той силы что вечно жаждет зла, и вечно совершает благо. (М. Гете)
- Беда не в том что человек смертен, а в том что он внезапно смертен. (М. Булгаков)




0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users