Jump to content


Photo

Неформалы и наркотики


  • Please log in to reply
280 replies to this topic

#201 Cheshire

Cheshire

    Cheshire Cat

  • Хранитель Форума
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2825 posts
  • Gender:Male

Posted 12 March 2006 - 01:01 PM

Цитата
Точна, натурпродукт

А все что натур да еще и продукт это не зло tongue.gif

#202 Dos

Dos

    Черть со смычком

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 787 posts
  • Location:Москва, ЗАО
  • Interests:Музыка и всё что с ней связанно, психология, всякая нечисть, готика, средневековье и т.д.

Posted 12 March 2006 - 03:48 PM

Цитата
Самая итнересная причина, которую я слышала, заключалась в том, что это надо для познания себя.

Никогда бы не стала пробоваь наркотики ради этого.... Лично я немогу нормально рассуждать, когда там выпью, к примеру... Мне и так безумных идей хватает....
Затянулись новым горем старые раны,
Покатились души в стоячую воду,
Заскрипели сердца адским холодом,
Помогая этому свершаться
...

#203 †*Zakar1aKa1L*†

†*Zakar1aKa1L*†

    брат Venziwul'а

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2441 posts
  • Interests:Программирование, музыка жанров (Black Metal,Sympho Metal,Brutal Death,Speed Metal,Melodic Death), ну и русские некоторые группы типа Шмелей, Коррозии металла, и аналогичных групп.<br>Пофессиональная студийная аппаратура.

Posted 12 March 2006 - 03:58 PM

В наше время, особенно в клубе..можно достать все... и очень много чего серезного это не какая-то обычная тарава.. это более серьезные вещи...и людям решать, хотят они этого или нет..))) я например при полной возможности что-нить серьезное попробывать просто не имею желания даже на халяву попробывать... просто мне это не надо..))) мне досточно алкогольных напитков....и других развлечений..))) wink.gif
Когда солнце зайдет Наши силы прорастут через Небеса подобно Асфоделю Поскольку они прибывали бесчисленные пятилетия В тёмном Мидиане Чтобы сжечь портреты наших врагов дотла Так начинается шипящее предзнаменование Смерти
Изображение
Изображение
14 СЛОВ! - "Мы должны сберечь нашу белую расу и сохранить белое будущее для всех белых детей!"

#204 Cheshire

Cheshire

    Cheshire Cat

  • Хранитель Форума
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2825 posts
  • Gender:Male

Posted 12 March 2006 - 04:38 PM

Все что химия - это зло,все что готовиться с использованием химии - зло!
а тарвушку как с древних времен покуривали так и покуривают ибо нету от нее зависимости


#205 Карамба

Карамба

    тесты доказали - я чудик

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 905 posts

Posted 13 March 2006 - 12:00 PM

Cheshire
все равно зло! mad.gif

Я узнал, что у меня
есть ОГРОМНАЯ семья,
и тропинка и лесок,
в поле каждый колосок,
речка, небо голубое-
это всё МОЁ, родное....
это Родина моя
всех люблю на свете Я!!!!

#206 Cheshire

Cheshire

    Cheshire Cat

  • Хранитель Форума
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2825 posts
  • Gender:Male

Posted 13 March 2006 - 04:33 PM

Есть такая растаманская теория о том что все что выросло из земли -это добро,а что уже приготовили - зло

#207 †*Zakar1aKa1L*†

†*Zakar1aKa1L*†

    брат Venziwul'а

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2441 posts
  • Interests:Программирование, музыка жанров (Black Metal,Sympho Metal,Brutal Death,Speed Metal,Melodic Death), ну и русские некоторые группы типа Шмелей, Коррозии металла, и аналогичных групп.<br>Пофессиональная студийная аппаратура.

Posted 13 March 2006 - 05:24 PM

Cheshire

Кокаин растет.. но ведь это зло...)) wink.gif
Когда солнце зайдет Наши силы прорастут через Небеса подобно Асфоделю Поскольку они прибывали бесчисленные пятилетия В тёмном Мидиане Чтобы сжечь портреты наших врагов дотла Так начинается шипящее предзнаменование Смерти
Изображение
Изображение
14 СЛОВ! - "Мы должны сберечь нашу белую расу и сохранить белое будущее для всех белых детей!"

#208 Cheshire

Cheshire

    Cheshire Cat

  • Хранитель Форума
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2825 posts
  • Gender:Male

Posted 13 March 2006 - 07:35 PM

Цитата
Кокаин растет.. но ведь это зло...))

Это листья растут коки,а кокаин готовят поэтому и зло tongue.gif

#209 Alex(FF)

Alex(FF)

    неоновый сон

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1548 posts
  • Location:Холодного города, засыпанного снегом
  • Interests:Не жаль мне лет, растраченных напрасно,<br />Не жаль души неоновую цветь.<br />В саду горит костёр рябины красной,<br />Меня не сможет больше он согреть.

Posted 23 March 2006 - 01:56 AM

"Ай мои бедные ушки, ай мои бедные усики - Герцогиня будет в ярости" (с) ... Вот вы говорите зло, зло. Но небыло бы тогда Чеширского кота, да вообще не было бы книжки "Алиса в стране чудес" , не узнали бы мы про ее преключениях в зазеркалье. Не посмотрели бы мы и фильм Твин-пикс. Да и Джонни Дэп не снялся бы в "Страсть и ненавесть в Ласвегасе". Я уж не говорю про фильмы типа Укуренные и т.д. Вот тебе и зло.Но с другой стороны наркотики влияют на наш генофонд.Мы не научились смотреть в будующее. Мы не знаем как повлияет выкуренный косяк или сожранная таблетка на твоих правнуков и праправнуков. Лучше вести "чистый" образ жизни, пока не родишь ребенка, а потом... а потом и не захочеться ничего принемать. Но ты будешь знать, что ты все сделал правильно и ребенок твой родить не дауном с зеленой кожей а нормальным.
Боль уйдет...но, что же останется?
Если больно, значит я жив.
Нож в углу опять улыбается,
И я знаю как он терпелив.
SHATENEW of AKADO

#210 Cheshire

Cheshire

    Cheshire Cat

  • Хранитель Форума
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2825 posts
  • Gender:Male

Posted 23 March 2006 - 09:12 AM

Зло можно углядеть и в береизбытке витамина Ц, который вызывает мутации на генном уровне biggrin.gif

#211 †*Zakar1aKa1L*†

†*Zakar1aKa1L*†

    брат Venziwul'а

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2441 posts
  • Interests:Программирование, музыка жанров (Black Metal,Sympho Metal,Brutal Death,Speed Metal,Melodic Death), ну и русские некоторые группы типа Шмелей, Коррозии металла, и аналогичных групп.&lt;br&gt;Пофессиональная студийная аппаратура.

Posted 23 March 2006 - 11:04 AM

Alex(FF)
Да. но многие этого не понимают, и клубное поколение у нас скоро все будет с зеленой кожей....... причем сам работаю в клубе и знаю...что почти каждый второй на чем-нить седит.....а это совсем не клево..((( huh.gif
Когда солнце зайдет Наши силы прорастут через Небеса подобно Асфоделю Поскольку они прибывали бесчисленные пятилетия В тёмном Мидиане Чтобы сжечь портреты наших врагов дотла Так начинается шипящее предзнаменование Смерти
Изображение
Изображение
14 СЛОВ! - "Мы должны сберечь нашу белую расу и сохранить белое будущее для всех белых детей!"

#212 Cheshire

Cheshire

    Cheshire Cat

  • Хранитель Форума
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2825 posts
  • Gender:Male

Posted 23 March 2006 - 07:58 PM

Цитата
клубное поколение у нас скоро все будет с зеленой кожей.....

Клубное врядли задумываеться о последствиях...

#213 Inferno_Stolzes

Inferno_Stolzes

    L'agresseur

  • Global Moderator
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1550 posts
  • Location:постели де Сада
  • Interests:великое множество

Posted 24 March 2006 - 02:09 AM

user posted image
Смотри мне в глаза, отдай всё за меня
Часы останови ...
Изменят полёт, другие небеса, а прошлое сотри
Смотри в мои глаза...



Наш девиз не победим: возбудим и не дадим!









#214 †*Zakar1aKa1L*†

†*Zakar1aKa1L*†

    брат Venziwul'а

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2441 posts
  • Interests:Программирование, музыка жанров (Black Metal,Sympho Metal,Brutal Death,Speed Metal,Melodic Death), ну и русские некоторые группы типа Шмелей, Коррозии металла, и аналогичных групп.&lt;br&gt;Пофессиональная студийная аппаратура.

Posted 24 March 2006 - 02:13 AM

Inferno_Stolzes
Хих... тогда бы уже в тему был бык... 3х4 который сидит на дозе и служит охраной другим нарикам....каждый день вижу...а некоторые клянутся, что зеленые собаки существуют.....еще то, что птицы у нас в клубе летают.. был такой случай...хотя...после 4-5 дней не высыпания мне иногда тоже так и на трезвую кажется.. этот эфект сроб в основном создает..)) wink.gif
Когда солнце зайдет Наши силы прорастут через Небеса подобно Асфоделю Поскольку они прибывали бесчисленные пятилетия В тёмном Мидиане Чтобы сжечь портреты наших врагов дотла Так начинается шипящее предзнаменование Смерти
Изображение
Изображение
14 СЛОВ! - "Мы должны сберечь нашу белую расу и сохранить белое будущее для всех белых детей!"

#215 Alex(FF)

Alex(FF)

    неоновый сон

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1548 posts
  • Location:Холодного города, засыпанного снегом
  • Interests:Не жаль мне лет, растраченных напрасно,<br />Не жаль души неоновую цветь.<br />В саду горит костёр рябины красной,<br />Меня не сможет больше он согреть.

Posted 25 March 2006 - 01:29 AM

Все беды у нас от безделия. Вот у нас в Бобруйске у всех дел куча ни о каких наркотиках речи и нет. А в клубе нашем сельском ваще наркоты не увидишь. У нас деже если кто-то шибко пьяный придет, то дед Пантеллимон сразу перестает играть на баяне и музыки нет, так , что этого пьяницу сразу выганят , дояркам то всегда поплесать охота.
Боль уйдет...но, что же останется?
Если больно, значит я жив.
Нож в углу опять улыбается,
И я знаю как он терпелив.
SHATENEW of AKADO

#216 Cheshire

Cheshire

    Cheshire Cat

  • Хранитель Форума
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2825 posts
  • Gender:Male

Posted 25 March 2006 - 03:11 PM

начали за здравие, а продолжаем за доярок

#217 Данила

Данила

    Новичок

  • ШмеломанЫ
  • Pip
  • 33 posts

Posted 25 March 2006 - 09:43 PM

Что ж, дорогие обитатели форума, раз уже пошел обмен мнениями, то могу сказать и свое заодно. Я очень не люблю общаться с наркоманами, так как это очень неприятно - общаться с покойниками. От своих знакомых я только слышал о двух случаях, когда кто-нибудь избавлялся от зависимости к ним. Если человек не избавился от зависимости - это уже мертвец, которому осталось два или от силы три года. Я слышал истории о полностью седых 17-летних девчонках в поликлиниках, или о смертях от болевого шока.

P.S.

Лет пять назад попался мне в руки номер журнала "Наука и жизнь" (может, помнит кто такой?), в котором была статья об искусственных наркотиках. И там была опубликована черно-белая фотография женщины-наркоманки, сидящей на ЛСД и страдающей от галлюцинаций. Могу сказать - не дай вам Бог увидеть ее лица и я не пожелал бы и врагу узнать, что она видела в те минуты...

#218 Waters

Waters

    Просто Alan Waters

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1563 posts
  • Location:г. Химки, МО
  • Interests:Музыка, компьютер, кино

Posted 25 March 2006 - 11:55 PM

Данила
Ничего личного, но очень легко говорить на темы, в которых ничего не понимаешь, а только так, понаслышке.
Так вот скажу тебе, друг, слезают, да еще как слезают, жить захочется - слезешь. Кончаются лишь самые слабые, у кого кайф на первом месте. От себя скажу: главное - голова, если онная есть - наркотики - не проблемма. А попробывать надо, что бы потом не быть голословным. cool.gif
___________________________________________
Лишь заводам нечего терять,
Кроме неуместных птичьих стай!

___________________________________________
И я сниму противогаз, но лишь на миг,
Что бы вдохнуть прогорклый воздух, пыль и гарь.
Как жаль, что нет сегодня рядом их;
Тех, кто так просто уничтожил этот рай!

___________________________________________

#219 ГотиШный

ГотиШный

    Ангел искуситель

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 534 posts
  • Location:Москва
  • Interests:Психология, философия,магия (биоэнергетика в частности).

Posted 26 March 2006 - 02:16 AM

Цитата (Waters @ 25.03.2006 - 23:55)
Данила
Ничего личного, но очень легко говорить на темы, в которых ничего не понимаешь, а только так, понаслышке.
Так вот скажу тебе, друг, слезают, да еще как слезают, жить захочется - слезешь. Кончаются лишь самые слабые, у кого кайф на первом месте. От себя скажу: главное - голова, если онная есть - наркотики - не проблемма. А попробывать надо, что бы потом не быть голословным. cool.gif

Совершеено согласен. Вот только пробовать тяжёлые наркотики не стоит... а травки курнуть - так это не грех! biggrin.gif
Если истина многогранна, то ложь многоголоса.
У.Черчилль


#220 Waters

Waters

    Просто Alan Waters

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1563 posts
  • Location:г. Химки, МО
  • Interests:Музыка, компьютер, кино

Posted 26 March 2006 - 02:34 AM

ГотиШный
Согласен, я сам тяжелые не пробывал, не хочу, но многих употребляющих видел у себя на работе, в клубе, поэтому знаю о чем говорю.
___________________________________________
Лишь заводам нечего терять,
Кроме неуместных птичьих стай!

___________________________________________
И я сниму противогаз, но лишь на миг,
Что бы вдохнуть прогорклый воздух, пыль и гарь.
Как жаль, что нет сегодня рядом их;
Тех, кто так просто уничтожил этот рай!

___________________________________________




2 user(s) are reading this topic

0 members, 2 guests, 0 anonymous users