Jump to content


Photo

М.К Ямуга 2: Shmely Summer party 2007


  • Please log in to reply
322 replies to this topic

#181 †*Zakar1aKa1L*†

†*Zakar1aKa1L*†

    брат Venziwul'а

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2441 posts
  • Interests:Программирование, музыка жанров (Black Metal,Sympho Metal,Brutal Death,Speed Metal,Melodic Death), ну и русские некоторые группы типа Шмелей, Коррозии металла, и аналогичных групп.<br>Пофессиональная студийная аппаратура.

Posted 16 April 2007 - 01:00 PM

Первый заезд на Ямугу прошел успешно...!

План работы на первый раз выполнен...
выражаю благодарность, посетившим данное мероприятие:

Вадяре
Аутсайдеру
Монгол..(Рома)..

Работа прошла успешна и плодотворно..


ВТОРОЙ ЗАЕЗД ПРОЙДЕТ 27 28 29 апреля.. (выходные)


набирается народ в группу помощи...=)
Когда солнце зайдет Наши силы прорастут через Небеса подобно Асфоделю Поскольку они прибывали бесчисленные пятилетия В тёмном Мидиане Чтобы сжечь портреты наших врагов дотла Так начинается шипящее предзнаменование Смерти
Изображение
Изображение
14 СЛОВ! - "Мы должны сберечь нашу белую расу и сохранить белое будущее для всех белых детей!"

#182 Rizhee Miloe Suchestvo (c)

Rizhee Miloe Suchestvo (c)

    Реаниматор

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPip
  • 100 posts
  • Location:Потерян в Москоу сити

Posted 16 April 2007 - 01:13 PM

Цитата(†*Zakar1aKa1L*† @ Apr 16 2007, 01:00 PM) View Post

План работы на первый раз выполнен...
выражаю благодарность, посетившим данное мероприятие:

Вадяре
Аутсайдеру
Монгол..(Рома)..

Работа прошла успешна и плодотворно..

набирается народ в группу помощи...=)


Не за что благодарить,для себя стараемся victory.gif

Первый нах подписался на следующий раз
Жизнь надо прожить так,чтобы не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы... ...а обернувшись назад увидеть гору пустых бутылок и использованных презервативов...

#183 Ciferectus

Ciferectus

    Пользователь

  • ШмеломанЫ
  • PipPip
  • 66 posts

Posted 18 April 2007 - 10:57 AM

Цитата(Rizhee Miloe Suchestvo (c) @ Apr 16 2007, 01:13 PM) View Post


Первый нах подписался на следующий раз


comando.gif чёрт! Опять у меня не выгорает с вами поехать! sad.gif mad.gif
I am hunting high and low...

#184 Rizhee Miloe Suchestvo (c)

Rizhee Miloe Suchestvo (c)

    Реаниматор

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPip
  • 100 posts
  • Location:Потерян в Москоу сити

Posted 19 April 2007 - 04:08 PM

Цитата(Ciferectus @ Apr 18 2007, 10:57 AM) View Post

comando.gif чёрт! Опять у меня не выгорает с вами поехать! sad.gif mad.gif


"Было бы желание...." как говорится haha.gif
Жизнь надо прожить так,чтобы не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы... ...а обернувшись назад увидеть гору пустых бутылок и использованных презервативов...

#185 †*Zakar1aKa1L*†

†*Zakar1aKa1L*†

    брат Venziwul'а

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2441 posts
  • Interests:Программирование, музыка жанров (Black Metal,Sympho Metal,Brutal Death,Speed Metal,Melodic Death), ну и русские некоторые группы типа Шмелей, Коррозии металла, и аналогичных групп.<br>Пофессиональная студийная аппаратура.

Posted 22 April 2007 - 06:16 PM

Цитата(Rizhee Miloe Suchestvo (c) @ Apr 19 2007, 04:08 PM) View Post

"Было бы желание...." как говорится haha.gif



Так продолжаем собирать состав на второй заезд на Ямугу!..=)
Когда солнце зайдет Наши силы прорастут через Небеса подобно Асфоделю Поскольку они прибывали бесчисленные пятилетия В тёмном Мидиане Чтобы сжечь портреты наших врагов дотла Так начинается шипящее предзнаменование Смерти
Изображение
Изображение
14 СЛОВ! - "Мы должны сберечь нашу белую расу и сохранить белое будущее для всех белых детей!"

#186 †*Zakar1aKa1L*†

†*Zakar1aKa1L*†

    брат Venziwul'а

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2441 posts
  • Interests:Программирование, музыка жанров (Black Metal,Sympho Metal,Brutal Death,Speed Metal,Melodic Death), ну и русские некоторые группы типа Шмелей, Коррозии металла, и аналогичных групп.<br>Пофессиональная студийная аппаратура.

Posted 04 May 2007 - 11:48 PM

Собственно второй заезд на Ямугу прошел отлично.. план работы, частично выполнен..=)

Вот некоторые креативы со второго заезда:

Вот таким вот стал забор:
Изображение

Вот так заканчивается первый день работы.. собственно Аутсайдер подал идейку..а мой мозг не дремлет.. чуток постебались...
Изображение

Долго строили новый туалет... вот что получилось: Макс его уже опробывал.. говорит немного по бокам поддувает, а в целом очень даже!!Главное есть от солнца защита!
Изображение

Вечерний человек, которого посвятили во звание "дурашка" делает обряд жертво приношения девственницы лигушачьего пола...выглядит устрашающе..!
Изображение

Собственно, вот и сам Шаман ДУраШко!..(древнее мифическое название...вух..)!
Изображение

Почти как на ВВЦ уголок древности..приглядитесь, что у него в руке..
Изображение

РУсские не сдаются!! Свободу Анжеле Девис! МОлот и топор рулят!
Изображение

А завершилось все вот так:
Изображение



Третий заброс пройдет:
18 19 20 мая.. желающие отписываемся....!


Когда солнце зайдет Наши силы прорастут через Небеса подобно Асфоделю Поскольку они прибывали бесчисленные пятилетия В тёмном Мидиане Чтобы сжечь портреты наших врагов дотла Так начинается шипящее предзнаменование Смерти
Изображение
Изображение
14 СЛОВ! - "Мы должны сберечь нашу белую расу и сохранить белое будущее для всех белых детей!"

#187 Вован

Вован

    Повелитель снов

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1351 posts
  • Location:Воронеж

Posted 15 May 2007 - 01:44 PM

После концерта Шмелей в Воронеже понял, что нужно полюбому ехать на Ямугу. теперь все зависит от того, сдам ли я госы, и защищу ли диплом.
Изображение

#188 †*Zakar1aKa1L*†

†*Zakar1aKa1L*†

    брат Venziwul'а

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2441 posts
  • Interests:Программирование, музыка жанров (Black Metal,Sympho Metal,Brutal Death,Speed Metal,Melodic Death), ну и русские некоторые группы типа Шмелей, Коррозии металла, и аналогичных групп.<br>Пофессиональная студийная аппаратура.

Posted 15 May 2007 - 06:35 PM

Третий заброс на Ямугу состоится 18 19 20 мая!!
кто хочет поехать пишите, звоните 8 926 165 73 36 Питон.
Доделать по плану осталось немного..с июня будем уже сцену дорабатывать..


Когда солнце зайдет Наши силы прорастут через Небеса подобно Асфоделю Поскольку они прибывали бесчисленные пятилетия В тёмном Мидиане Чтобы сжечь портреты наших врагов дотла Так начинается шипящее предзнаменование Смерти
Изображение
Изображение
14 СЛОВ! - "Мы должны сберечь нашу белую расу и сохранить белое будущее для всех белых детей!"

#189 Капюшон

Капюшон

    Новичок

  • ШмеломанЫ
  • Pip
  • 19 posts
  • Location:Борисов

Posted 22 May 2007 - 09:13 AM

Время прохождения Ямуги очень удачно для меня - можно немного отдохнуть от той кутерьмы в которой я нахожусь, да и предки ,как вроде, уболтаны. А из этого всего следует, что я на Ямугу срываюсь процентов 75-80. Но есть одна маленькая деталь... Мне нужен человек, кторый бы меня встретил на месте прибытия поезда, по Москве потаскал и на ночь приютил (приеду я числа этак 5 скорее всего)... Я с товарищем буду, но у того есть кто и где, так что в Москве я один. Кому не трудно??? Напишите здесь и номер аси выкинте, если в пользователях нет.

#190 †*Zakar1aKa1L*†

†*Zakar1aKa1L*†

    брат Venziwul'а

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2441 posts
  • Interests:Программирование, музыка жанров (Black Metal,Sympho Metal,Brutal Death,Speed Metal,Melodic Death), ну и русские некоторые группы типа Шмелей, Коррозии металла, и аналогичных групп.<br>Пофессиональная студийная аппаратура.

Posted 22 May 2007 - 12:21 PM

Цитата(Капюшон @ May 22 2007, 09:13 AM) View Post

Время прохождения Ямуги очень удачно для меня - можно немного отдохнуть от той кутерьмы в которой я нахожусь, да и предки ,как вроде, уболтаны. А из этого всего следует, что я на Ямугу срываюсь процентов 75-80. Но есть одна маленькая деталь... Мне нужен человек, кторый бы меня встретил на месте прибытия поезда, по Москве потаскал и на ночь приютил (приеду я числа этак 5 скорее всего)... Я с товарищем буду, но у того есть кто и где, так что в Москве я один. Кому не трудно??? Напишите здесь и номер аси выкинте, если в пользователях нет.



А откуда едешь?
люди есть, но проще тебе будет если ты приедешь за один день..или 6 июля утром...
не забывайте палатки....

Когда солнце зайдет Наши силы прорастут через Небеса подобно Асфоделю Поскольку они прибывали бесчисленные пятилетия В тёмном Мидиане Чтобы сжечь портреты наших врагов дотла Так начинается шипящее предзнаменование Смерти
Изображение
Изображение
14 СЛОВ! - "Мы должны сберечь нашу белую расу и сохранить белое будущее для всех белых детей!"

#191 Капюшон

Капюшон

    Новичок

  • ШмеломанЫ
  • Pip
  • 19 posts
  • Location:Борисов

Posted 22 May 2007 - 04:41 PM

Цитата(†*Zakar1aKa1L*† @ May 22 2007, 11:21 AM) View Post

А откуда едешь?
люди есть, но проще тебе будет если ты приедешь за один день..или 6 июля утром...
не забывайте палатки....

Еду я с Акеллой (он тут где-то мелькал) из Беларуси, так что с палаткой будут некоторые проблемы. Надо у москвичей арендовать... Москвичи, у кого есть палатка?
А на счет прибытия я могу и 6-го утром(часов этак в 06.30 поезд прибывает)...


#192 †*Zakar1aKa1L*†

†*Zakar1aKa1L*†

    брат Venziwul'а

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2441 posts
  • Interests:Программирование, музыка жанров (Black Metal,Sympho Metal,Brutal Death,Speed Metal,Melodic Death), ну и русские некоторые группы типа Шмелей, Коррозии металла, и аналогичных групп.<br>Пофессиональная студийная аппаратура.

Posted 22 May 2007 - 08:24 PM

Цитата(Капюшон @ May 22 2007, 04:41 PM) View Post

Еду я с Акеллой (он тут где-то мелькал) из Беларуси, так что с палаткой будут некоторые проблемы. Надо у москвичей арендовать... Москвичи, у кого есть палатка?
А на счет прибытия я могу и 6-го утром(часов этак в 06.30 поезд прибывает)...


Народ на Ямугу начнет съезжаться 6 числа... т.к 7 июля фестиваль начнется в 12:00 утра... и закончится ночью с 7 на 8-мое в 1:00 ночи..

поэтому, договаривайся с людьми о палатке и приезжай 6 числа..


Когда солнце зайдет Наши силы прорастут через Небеса подобно Асфоделю Поскольку они прибывали бесчисленные пятилетия В тёмном Мидиане Чтобы сжечь портреты наших врагов дотла Так начинается шипящее предзнаменование Смерти
Изображение
Изображение
14 СЛОВ! - "Мы должны сберечь нашу белую расу и сохранить белое будущее для всех белых детей!"

#193 Капюшон

Капюшон

    Новичок

  • ШмеломанЫ
  • Pip
  • 19 posts
  • Location:Борисов

Posted 22 May 2007 - 11:06 PM

Цитата(†*Zakar1aKa1L*† @ May 22 2007, 07:24 PM) View Post

...поэтому, договаривайся с людьми о палатке и приезжай 6 числа..





Ну этот вопрос я наверно попозже подниму, т.к ещё не знаю как точно здесь обстоятельства сложаться. А вот по вопросу о человеке, который бы меня встретил, я думаю, нужно поговорить и чем раньше тем лучше...

#194 Inferno_Stolzes

Inferno_Stolzes

    L'agresseur

  • Global Moderator
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1550 posts
  • Location:постели де Сада
  • Interests:великое множество

Posted 23 May 2007 - 08:28 AM

можно для меня лично ещё раз, к чему приурочено данное событие в Ямуге?! к Дню Рождения Закария?!
Смотри мне в глаза, отдай всё за меня
Часы останови ...
Изменят полёт, другие небеса, а прошлое сотри
Смотри в мои глаза...



Наш девиз не победим: возбудим и не дадим!









#195 VIKING

VIKING

    Гроза струн

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPip
  • 343 posts
  • Location:Москва,Митино
  • Interests:Великое множество

Posted 23 May 2007 - 10:13 AM

... да и кто выступает на фестивале?
Ничто не ценится так дешево и не обходится так дорого, как глупость.

#196 Cheshire

Cheshire

    Cheshire Cat

  • Хранитель Форума
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2825 posts
  • Gender:Male

Posted 23 May 2007 - 11:32 AM

Цитата(Inferno_Stolzes @ May 23 2007, 08:28 AM) View Post
можно для меня лично ещё раз, к чему приурочено данное событие в Ямуге?! к Дню Рождения Закария?!


К очередной многодневной попойке)))



#197 †*Zakar1aKa1L*†

†*Zakar1aKa1L*†

    брат Venziwul'а

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2441 posts
  • Interests:Программирование, музыка жанров (Black Metal,Sympho Metal,Brutal Death,Speed Metal,Melodic Death), ну и русские некоторые группы типа Шмелей, Коррозии металла, и аналогичных групп.<br>Пофессиональная студийная аппаратура.

Posted 23 May 2007 - 01:29 PM

Цитата(Inferno_Stolzes @ May 23 2007, 08:28 AM) View Post

можно для меня лично ещё раз, к чему приурочено данное событие в Ямуге?! к Дню Рождения Закария?!


Нет, основной Хедлайнер фестиваля будет группа ШМели, далее действо будет в честь того, что два года форуму ШМели, далее заодно справим мое день рождение.

на фестивале будет порядка 10 групп.. жанр музыки будет от электронного до тяжелой музыки( не тяжелее Palgue Project) организация фестиваля несколько изменена..

на фестиваль будет завезена хорошая аппаратура+ накрыта крыша над сценой..
все сделаем качественно..
будут отведены отдельно места под палатки и машины.
Когда солнце зайдет Наши силы прорастут через Небеса подобно Асфоделю Поскольку они прибывали бесчисленные пятилетия В тёмном Мидиане Чтобы сжечь портреты наших врагов дотла Так начинается шипящее предзнаменование Смерти
Изображение
Изображение
14 СЛОВ! - "Мы должны сберечь нашу белую расу и сохранить белое будущее для всех белых детей!"

#198 Cheshire

Cheshire

    Cheshire Cat

  • Хранитель Форума
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2825 posts
  • Gender:Male

Posted 23 May 2007 - 02:02 PM

Цитата(†*Zakar1aKa1L*† @ May 23 2007, 01:29 PM) View Post


Нет, основной Хедлайнер фестиваля будет группа ШМели, далее действо будет в честь того, что два года форуму ШМели, далее заодно справим мое день рождение.


Оставь форум в покое... как писалось ранее Ямуга отдельно форум отдельно - дальнейшее не обсуждаеться.



PS Все что не по теме в АД и топку будет сносится, особо упертым будет награда [+]



#199 Inferno_Stolzes

Inferno_Stolzes

    L'agresseur

  • Global Moderator
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1550 posts
  • Location:постели де Сада
  • Interests:великое множество

Posted 23 May 2007 - 02:18 PM

Я всё таки предлагаю ещё и моё ДР справить...а чё мелочится то... хотя куда мне... заказать себе столько групп на ДР...это конечно сильно...

Андрей, спустись на землю, мы люди, а не твоя челядь...
Смотри мне в глаза, отдай всё за меня
Часы останови ...
Изменят полёт, другие небеса, а прошлое сотри
Смотри в мои глаза...



Наш девиз не победим: возбудим и не дадим!









#200 VIKING

VIKING

    Гроза струн

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPip
  • 343 posts
  • Location:Москва,Митино
  • Interests:Великое множество

Posted 23 May 2007 - 03:53 PM

Лучше чем в прошлом году - все равно не получится - отношения между людьми и к людям уже не те, хотя наверное отношение к людям все то же коммерческое...Пускай приезжают новые фанаты, не такие "коммерческие" как мы, зато за место в доме на ночь 300 рэ не пожалеют, как мы жалеем.
Тем более не будет хорошего человеко-друга Сани Вотерса, без него - не интересно там будет
Вобщем, много мы не потеряем от того что не поедим в Ямугу...
Ничто не ценится так дешево и не обходится так дорого, как глупость.




2 user(s) are reading this topic

0 members, 2 guests, 0 anonymous users