Jump to content


Photo

Встреча 3(дата, место, список и т.п.)


  • This topic is locked This topic is locked
234 replies to this topic

#181 Alchemist

Alchemist

    Цельнометаллический алхимик

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 716 posts
  • Interests:Алхимик я.

Posted 25 December 2005 - 02:25 PM

Цитата
вечером после создания темы на меня такие посыпались предъявы утром , что....уууууу.... 


Сочувствую.Хотел как лучше,рассказать,фотками поделиться wink.gif
А мини-встреча все равно отлично прошла.

Если хотите узнать глубину души человека,плюньте ему в душу и считайте до тех пор,пока не получите по морде.
ex Siren

#182 †*Zakar1aKa1L*†

†*Zakar1aKa1L*†

    брат Venziwul'а

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2441 posts
  • Interests:Программирование, музыка жанров (Black Metal,Sympho Metal,Brutal Death,Speed Metal,Melodic Death), ну и русские некоторые группы типа Шмелей, Коррозии металла, и аналогичных групп.<br>Пофессиональная студийная аппаратура.

Posted 25 December 2005 - 02:28 PM

Цитата (Siren @ 25.12.2005 - 13:25)
Цитата
вечером после создания темы на меня такие посыпались предъявы утром , что....уууууу.... 


Сочувствую.Хотел как лучше,рассказать,фотками поделиться wink.gif
А мини-встреча все равно отлично прошла.

конечно отлично! нас очень радушно и гостепреимно встретили ШМели.... smile.gif wink.gif

а вообще, по поводу вчерашней встречи все пишем вот здесь:
http://shmely.pp.ru/...T&f=12&t=248&s=

дабы не засорять эту тему... wink.gif
Когда солнце зайдет Наши силы прорастут через Небеса подобно Асфоделю Поскольку они прибывали бесчисленные пятилетия В тёмном Мидиане Чтобы сжечь портреты наших врагов дотла Так начинается шипящее предзнаменование Смерти
Изображение
Изображение
14 СЛОВ! - "Мы должны сберечь нашу белую расу и сохранить белое будущее для всех белых детей!"

#183 †*Zakar1aKa1L*†

†*Zakar1aKa1L*†

    брат Venziwul'а

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2441 posts
  • Interests:Программирование, музыка жанров (Black Metal,Sympho Metal,Brutal Death,Speed Metal,Melodic Death), ну и русские некоторые группы типа Шмелей, Коррозии металла, и аналогичных групп.<br>Пофессиональная студийная аппаратура.

Posted 28 December 2005 - 03:07 PM

....Ребят! все про погоду, мы это уже три дня обсуждаем, пришлось поудалять, иначе весь народ распугаем.... wink.gif biggrin.gif

не пишите ничего здесь про погоду, уж какая будет завтра, такая и будет.... cool.gif wink.gif ..
Когда солнце зайдет Наши силы прорастут через Небеса подобно Асфоделю Поскольку они прибывали бесчисленные пятилетия В тёмном Мидиане Чтобы сжечь портреты наших врагов дотла Так начинается шипящее предзнаменование Смерти
Изображение
Изображение
14 СЛОВ! - "Мы должны сберечь нашу белую расу и сохранить белое будущее для всех белых детей!"

#184 Аутсайдер

Аутсайдер

    РасчленителЬ

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPip
  • 193 posts
  • Location:Москва
  • Interests:Я лишний человек в системе...

Posted 28 December 2005 - 03:20 PM

От Siren кстати, в реале были вопли что не стоит в больницу соваться вечером. Что-то в этом конечно есть, хотя-бы то, что лично меня немного обламывает переться в Ховрино после работы... но если в Ховрино - значит в Ховрино.
И пора уже о конкретике говорить: кто, где и во-сколько встречается??
За сим подписываюсь, заслуженный хирург России доктор медицинских наук, почётный зоолог академии Залоогических наук, председатель фонда защиты хомячков ангорских парод Винниамин Илларионович Аутсайдеров
Гопник с книжкой - это ботаник, а он негатичен!

#185 †*Zakar1aKa1L*†

†*Zakar1aKa1L*†

    брат Venziwul'а

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2441 posts
  • Interests:Программирование, музыка жанров (Black Metal,Sympho Metal,Brutal Death,Speed Metal,Melodic Death), ну и русские некоторые группы типа Шмелей, Коррозии металла, и аналогичных групп.<br>Пофессиональная студийная аппаратура.

Posted 28 December 2005 - 03:40 PM

Цитата (Аутсайдер @ 28.12.2005 - 14:20)
От Siren кстати, в реале были вопли что не стоит в больницу соваться вечером. Что-то в этом конечно есть, хотя-бы то, что лично меня немного обламывает переться в Ховрино после работы... но если в Ховрино - значит в Ховрино.
И пора уже о конкретике говорить: кто, где и во-сколько встречается??

придется повторить свой ранний пост....


Ща введем ясность....

Значит так, тусовка 29 начинается в 13:00..и заканчивается где-то в 2-3:00ночи...

Кто хочет, приедет пораньше и поможет, найти достойное место, и погулять по зданию, подготовить место проведения банкета, и вообще, посидеть пивка попить....

первая встреча и отправка к зданию в 13:00 на платформе Ховрино, которая от Москвы...

вторая встреча в 20:00 и соответственно, отправка к зданию, где уже во всю проходит тусовка тех людей, кто там уже с утра зависает...


вроде, ввел ясность...

Но, это не означает, что нельзя например приехать в 17:00, можно, просто для начала вам потребуется обзавестись телефонами тех людей, кто там зависает с утра...


вот мой телефон 8 926 165 73 36 (Закария Каиль)



Когда солнце зайдет Наши силы прорастут через Небеса подобно Асфоделю Поскольку они прибывали бесчисленные пятилетия В тёмном Мидиане Чтобы сжечь портреты наших врагов дотла Так начинается шипящее предзнаменование Смерти
Изображение
Изображение
14 СЛОВ! - "Мы должны сберечь нашу белую расу и сохранить белое будущее для всех белых детей!"

#186 Alchemist

Alchemist

    Цельнометаллический алхимик

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 716 posts
  • Interests:Алхимик я.

Posted 28 December 2005 - 04:16 PM

Аутсайдер
вопли?хм,за собой не замечала!

Про погоду-завтра обещали потепление.

Про завтра-в час точно не смогу,а вот часа в три,думаю будем.Ну мы вас там найдем.По шуму точно biggrin.gif

Если хотите узнать глубину души человека,плюньте ему в душу и считайте до тех пор,пока не получите по морде.
ex Siren

#187 ShiZzZa

ShiZzZa

    Аццкий СоТона

  • ШмеломанЫ
  • PipPip
  • 79 posts
  • Location:Четвертая вселенная, справа от черной дыры, четвертый лабиринт в 28 пространсве. Позвать Шизу.
  • Interests:Десять причин, почему я люблю шурупы с головкой под крестовую отвертку: <br>1. Они очень красивые. <br>2. С ними всегда интересно беседовать. <br>3. Когда они у меня в кармане, со мной случаются всякие забавные вещи. <br>4. С ними удобно знакомиться с парнями <br>6. Их можно использовать для самозащиты. <br>7. Их можно предьявлять вместо проездного билета в метро. <br>8. Они хорошо поют. <br>9. Существует масса увлекательнейших игр с такими шурупами. <br>10. Кажется, меня с субботы еще не отпустило. ..

Posted 28 December 2005 - 07:47 PM

А вот один вопрос. что вы делать будите с 13,00 до 20,00... а то там вообще на улице -12.....
dry.gif

Доехала хорошо, целую, Крыша ...

#188 вАллер

вАллер

    Славный Родом

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1218 posts
  • Location:Русь, Москва

Posted 28 December 2005 - 08:03 PM

Цитата
что вы делать будите с 13,00 до 20,00

Все точто будем делать с 20:00 laugh.gif victory.gif
Мой бог рабом меня не кличет! © Василий Буслаев

Изображение

#189 vampre

vampre

    Пользователь

  • ШмеломанЫ
  • PipPip
  • 65 posts

Posted 28 December 2005 - 11:03 PM

я раньше 4-х не смогу........мож мя кто нить встретитт ???а вАллер ?
Siren ?†*Zakar1aKa1L*† ?Аутсайдер ? huh.gif


#190 †*Zakar1aKa1L*†

†*Zakar1aKa1L*†

    брат Venziwul'а

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2441 posts
  • Interests:Программирование, музыка жанров (Black Metal,Sympho Metal,Brutal Death,Speed Metal,Melodic Death), ну и русские некоторые группы типа Шмелей, Коррозии металла, и аналогичных групп.&lt;br&gt;Пофессиональная студийная аппаратура.

Posted 28 December 2005 - 11:14 PM

позвони, там будет видно, мож кто и встретит, если совсем не упьемся...... wink.gif

ShiZzZa

Дружно праздновать и шататься по подвалам... wink.gif biggrin.gif

Когда солнце зайдет Наши силы прорастут через Небеса подобно Асфоделю Поскольку они прибывали бесчисленные пятилетия В тёмном Мидиане Чтобы сжечь портреты наших врагов дотла Так начинается шипящее предзнаменование Смерти
Изображение
Изображение
14 СЛОВ! - "Мы должны сберечь нашу белую расу и сохранить белое будущее для всех белых детей!"

#191 ShiZzZa

ShiZzZa

    Аццкий СоТона

  • ШмеломанЫ
  • PipPip
  • 79 posts
  • Location:Четвертая вселенная, справа от черной дыры, четвертый лабиринт в 28 пространсве. Позвать Шизу.
  • Interests:Десять причин, почему я люблю шурупы с головкой под крестовую отвертку: <br>1. Они очень красивые. <br>2. С ними всегда интересно беседовать. <br>3. Когда они у меня в кармане, со мной случаются всякие забавные вещи. <br>4. С ними удобно знакомиться с парнями <br>6. Их можно использовать для самозащиты. <br>7. Их можно предьявлять вместо проездного билета в метро. <br>8. Они хорошо поют. <br>9. Существует масса увлекательнейших игр с такими шурупами. <br>10. Кажется, меня с субботы еще не отпустило. ..

Posted 28 December 2005 - 11:18 PM

Я вот вообще с товарищем Сашей хочу часам к 5 подъехать.. А то как-то совсем ранова-то вы собиратесь))) sleep.gif

Доехала хорошо, целую, Крыша ...

#192 вАллер

вАллер

    Славный Родом

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1218 posts
  • Location:Русь, Москва

Posted 28 December 2005 - 11:38 PM

Как я понимаю ТОЧНО к 13 поедет только †*Zakar1aKa1L*†, так что я тебе прозвоню, тож постораюсь к часу. Правда нихЪ не понял как до этого Ховрино доехать, не смотря ни на что blink.gif
Мой бог рабом меня не кличет! © Василий Буслаев

Изображение

#193 ShiZzZa

ShiZzZa

    Аццкий СоТона

  • ШмеломанЫ
  • PipPip
  • 79 posts
  • Location:Четвертая вселенная, справа от черной дыры, четвертый лабиринт в 28 пространсве. Позвать Шизу.
  • Interests:Десять причин, почему я люблю шурупы с головкой под крестовую отвертку: <br>1. Они очень красивые. <br>2. С ними всегда интересно беседовать. <br>3. Когда они у меня в кармане, со мной случаются всякие забавные вещи. <br>4. С ними удобно знакомиться с парнями <br>6. Их можно использовать для самозащиты. <br>7. Их можно предьявлять вместо проездного билета в метро. <br>8. Они хорошо поют. <br>9. Существует масса увлекательнейших игр с такими шурупами. <br>10. Кажется, меня с субботы еще не отпустило. ..

Posted 28 December 2005 - 11:41 PM

Цитата
Как я понимаю ТОЧНО к 13 поедет только †*Zakar1aKa1L*†,

мм.. перспективно... Ставим вопрос иначе, вы хотите там вдвоем укушаться)?

Доехала хорошо, целую, Крыша ...

#194 †*Zakar1aKa1L*†

†*Zakar1aKa1L*†

    брат Venziwul'а

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2441 posts
  • Interests:Программирование, музыка жанров (Black Metal,Sympho Metal,Brutal Death,Speed Metal,Melodic Death), ну и русские некоторые группы типа Шмелей, Коррозии металла, и аналогичных групп.&lt;br&gt;Пофессиональная студийная аппаратура.

Posted 28 December 2005 - 11:56 PM

Цитата (ShiZzZa @ 28.12.2005 - 22:41)
Цитата
Как я понимаю ТОЧНО к 13 поедет только †*Zakar1aKa1L*†,

мм.. перспективно... Ставим вопрос иначе, вы хотите там вдвоем укушаться)?

Шиза, с тобой мы отдельно поговорим...... wink.gif
И с товарищем Сашей... wink.gif


Валлер,кинь мне в личку свой мобильный телефон...
Когда солнце зайдет Наши силы прорастут через Небеса подобно Асфоделю Поскольку они прибывали бесчисленные пятилетия В тёмном Мидиане Чтобы сжечь портреты наших врагов дотла Так начинается шипящее предзнаменование Смерти
Изображение
Изображение
14 СЛОВ! - "Мы должны сберечь нашу белую расу и сохранить белое будущее для всех белых детей!"

#195 вАллер

вАллер

    Славный Родом

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1218 posts
  • Location:Русь, Москва

Posted 29 December 2005 - 12:22 AM

†*Zakar1aKa1L*†
У меня его нету, а бывает тока по встречам форума или концертам, но завтра я очень сомневаюсь что смогу его раздобыть...
Мой бог рабом меня не кличет! © Василий Буслаев

Изображение

#196 ShiZzZa

ShiZzZa

    Аццкий СоТона

  • ШмеломанЫ
  • PipPip
  • 79 posts
  • Location:Четвертая вселенная, справа от черной дыры, четвертый лабиринт в 28 пространсве. Позвать Шизу.
  • Interests:Десять причин, почему я люблю шурупы с головкой под крестовую отвертку: <br>1. Они очень красивые. <br>2. С ними всегда интересно беседовать. <br>3. Когда они у меня в кармане, со мной случаются всякие забавные вещи. <br>4. С ними удобно знакомиться с парнями <br>6. Их можно использовать для самозащиты. <br>7. Их можно предьявлять вместо проездного билета в метро. <br>8. Они хорошо поют. <br>9. Существует масса увлекательнейших игр с такими шурупами. <br>10. Кажется, меня с субботы еще не отпустило. ..

Posted 29 December 2005 - 12:27 AM

Цитата
Шиза, с тобой мы отдельно поговорим......

cool.gif cool.gif Ну хорошо. Пойдем выйдем, поговорим =)

Доехала хорошо, целую, Крыша ...

#197 †*Zakar1aKa1L*†

†*Zakar1aKa1L*†

    брат Venziwul'а

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2441 posts
  • Interests:Программирование, музыка жанров (Black Metal,Sympho Metal,Brutal Death,Speed Metal,Melodic Death), ну и русские некоторые группы типа Шмелей, Коррозии металла, и аналогичных групп.&lt;br&gt;Пофессиональная студийная аппаратура.

Posted 29 December 2005 - 12:27 AM

Цитата (вАллер @ 28.12.2005 - 23:22)
†*Zakar1aKa1L*†
У меня его нету, а бывает тока по встречам форума или концертам, но завтра я очень сомневаюсь что смогу его раздобыть...

Понятно, но случай, чего повторюсь..... от метро ВДНХ, до станции платформа Ховрино идет маршрутка автобуса № 154, ее конечная платформа Ховрино.....

А к платформе мы к 13:00 должны подъехать, если никаких происшествий не будет...
Когда солнце зайдет Наши силы прорастут через Небеса подобно Асфоделю Поскольку они прибывали бесчисленные пятилетия В тёмном Мидиане Чтобы сжечь портреты наших врагов дотла Так начинается шипящее предзнаменование Смерти
Изображение
Изображение
14 СЛОВ! - "Мы должны сберечь нашу белую расу и сохранить белое будущее для всех белых детей!"

#198 Cheshire

Cheshire

    Cheshire Cat

  • Хранитель Форума
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2825 posts
  • Gender:Male

Posted 29 December 2005 - 12:41 AM

Цитата
я раньше 4-х не смогу........мож мя кто нить встретитт ???

О...ништяк =) где тебя встречать ?

А вообще именно часам к 4 наверна и буду подруливать ибо корпоратив пати послано в далеко и надолго (последнее что ли =) ) и как тока хотя бы наполовину закончу рабочий день срываюсь

С собой лучше всего иметь что-нибудь типа похавать
Фонарик и одеться так чтоб не очень то быть колобком и потом не расстраиваться что что-то испачкалось или порвалось =)


#199 Alchemist

Alchemist

    Цельнометаллический алхимик

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 716 posts
  • Interests:Алхимик я.

Posted 29 December 2005 - 03:41 AM

Мой телефон 8-910-435-61-74
Я точно буду,если что звоните,сориентировать как идти или встретиться если по времени сконнектимся.

С городского не звонить comando.gif
Если хотите узнать глубину души человека,плюньте ему в душу и считайте до тех пор,пока не получите по морде.
ex Siren

#200 †*Zakar1aKa1L*†

†*Zakar1aKa1L*†

    брат Venziwul'а

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2441 posts
  • Interests:Программирование, музыка жанров (Black Metal,Sympho Metal,Brutal Death,Speed Metal,Melodic Death), ну и русские некоторые группы типа Шмелей, Коррозии металла, и аналогичных групп.&lt;br&gt;Пофессиональная студийная аппаратура.

Posted 29 December 2005 - 09:28 AM

Ну что ребят, мы уже машину готовим, скоро уже выйдем..... к 13:00 мы там точно уже будем..... всех ждем на платформе Ховрино со стороны Москвы в 13:00
Когда солнце зайдет Наши силы прорастут через Небеса подобно Асфоделю Поскольку они прибывали бесчисленные пятилетия В тёмном Мидиане Чтобы сжечь портреты наших врагов дотла Так начинается шипящее предзнаменование Смерти
Изображение
Изображение
14 СЛОВ! - "Мы должны сберечь нашу белую расу и сохранить белое будущее для всех белых детей!"




1 user(s) are reading this topic

0 members, 1 guests, 0 anonymous users